Перейти к публикации

The Outer Worlds теперь работает при 60 FPS на Xbox Series и PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Outer Worlds теперь работает при 60 FPS на PS5 и Xbox Series

H2x1_NSwitch_TheOuterWorlds.jpg


Для The Outer Worlds выпустили крупное обновление на 26 гигабайт, после чего владельцы Xbox Series обнаружили увеличение кадровой частоты — теперь RPG работает при 60 FPS. Игра доступна в Game Pass на Xbox.


Вскоре после обладатели PlayStation 5 также заметили повышенную производительность.


Судя по всему, к выпуску второго и последнего сюжетного дополнения, Murder on Eridanos, разработчики через обратную совместимость решили сделать приятный сюрприз владельцем консолей нового поколения.

https://twitter.com/nsarmoredfrog/status/1371514087218237444


На PS4 Pro игра работала с динамическим разрешением 1440р, тогда как на Xbox One X было динамическое 4К — в сложных сценах оно падало до 1512р.


Скорее всего, на PS5 проект работает в 1440р при 60 FPS, а на Series X — в 4К при 60 FPS.
 

Источник:
Здесь указываем ссылку на источник
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил через минут 40 ... чуть не уснул  :KEKWait:

:facepalm:

не удивительно что тебе экзы нравятся. Тут в аутере как бы читать надо, вникать, изучать и тогда интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

не удивительно что тебе экзы нравятся. Тут в аутере как бы читать надо, вникать, изучать и тогда интересно будет

на что ты намекаешь ? мне игра не зашла, нудная и скучная имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил просто стоит, и спокойно бомбит.

Беседка в 60, обсидиана в 60, время то где найти на все. Ещё и накидывают польский шутер.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвратительная мразотная игра с SJW и левацкой повесткой, желаю о каждой потраченной на неё минуте

причём здесь тлоу 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвратительная мразотная игра с SJW и левацкой повесткой, желаю о каждой потраченной на неё минуте

 

«Скорее всего» лол

Уже не такой крутой патч для пс5, да? Все просто, версия с xox тупо лучше прошки. Отсюда и выше разрешение. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная мразотная игра с SJW и левацкой повесткой, желаю о каждой потраченной на неё минуте

Когда ты пытался бесить форум своими кислотными гифками-аватарками было смешнее.

Тебе самому не надоело писать везде одно и тожэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная мразотная игра с SJW и левацкой повесткой, желаю о каждой потраченной на неё минуте

Вот... в упор не пойму чем она так нравится людям. Из-за нее сильно разочарован в обсидиан и не сильно рассчитываю на то, что мне понравится Avowed.

 

причём здесь тлоу 2?

Он прав, игра насквозь SJW, один тошнотворный квест на полигры с устройством лесбийского свидания своей тупой компаньонке чего стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха так себе, если честно. За первый заход не смог пройти, скипнул. Но думаю добить надо.

А вообще, возможно у меня передоз хороших РПГ, но тут диалоги совсем плоскими и схематичными показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём здесь тлоу 2?

При всей моей нелюбви к лгбт2 в этой игре повестки в стотыщ раз больше, её тебе пихают в лицо постоянно и беспрерывно. Если в тлоу2 есть просто несколько моментов которые прям вымораживают своей пропагандой, то тут они постоянно на протяжении всей игры, в каждом квесте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Скорее всего» ору. Скоро часть поста с забора браться будет, ведь там тоже пишут. Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на что ты намекаешь ? мне игра не зашла, нудная и скучная имхо

Да это очередной кумызник,у них в ауле свое видение про чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет повод перепройти, когда консоли в свободной продаже будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что ты намекаешь ? мне игра не зашла, нудная и скучная имхо

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт про лгбт в этой игр воя ни какого здесь не было. Где же Снайдер, Данте, Леонидик, Герметик и остальные защитники морали?

А по теме. Сама игра прошла тихо. И 60 фпс мало кто заметит. Хотя сама игра как РПГ мне понравилась.

 

Да это очередной кумызник,у них в ауле свое видение про чужое мнение.

Не стоит переходить на личности и национальности. А то тебе здесь могут тоже навестить ярлык от которого ты ни когда не отмоешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет повод пройти, когда видюхи с нормальной ценой появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник: Здесь указываем ссылку на источник

Круто, теперь можно источники не указывать и пилить в новости любой бред типа такого? 

 

Скорее всего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...