Перейти к публикации

Forza Horizon 4 очень популярна в Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не мешай ты ему хейтить Германика :KEKW:

Да!!!

 

Зы: Юпи, я так и написал, что в нфс нифига нет народа, посмотри внимательнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закономерно. Вот где надо выпускать игры для пк, а не в мс сторе или в эпик гей сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно с этих пукарей. С этими кучами магазинов у них на пк - стим, эпик, убейсофт, рокстар, виндовс стор и тд. Для них эта игра будто не выходила, раз не выходила в стиме. Сидят и ждут пока выйдет в их православном стиме, а потом уже играют. Все фапают на эти ачивки, статистику купленных игр, часов в игре. Уже играют не в саму игру, а в соц сеть стим. Игры нет в Стиме, считай нет игры на пука. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярна,но увы качество порта оставляет желать лучшего и 30% отзывов с жалобами на технические проблемы. Что довольно странно т.к игра вышла ещё 3 года назад на ПК.

 

https://a.radikal.ru/a42/2103/62/4d536e748765.jpg

https://a.radikal.ru/a01/2103/d0/72ae1896880a.jpg

Ты же в уши ссал нам в одной из тем в новостных , что FH4 настолько непопулярна и очень плохо продалась ?! Теперь уже сливаешься на качество ... Ты уж там определись с товарищами в телеге какую чепушню нести , а то с каждым твоим постом газификация малых водоёмов в твоем исполнении становится обычным делом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибка с серверами одна из многих проблем с которыми столкнулись покупатели. Подвисания,фризы,вылеты и т.д.

Но она же была уже на пука, разве не успели поправить? А как же те, кто говорит, что на пука лучшие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в уши ссал нам в одной из тем в новостных , что FH4 настолько непопулярна и очень плохо продалась ?! Теперь уже сливаешься на качество ... Ты уж там определись с товарищами в телеге какую чепушню нести , а то с каждым твоим постом газификация малых водоёмов в твоем исполнении становится обычным делом :KEKW:

У вас в телеге адекваты ещё остались среди активных юнитов или только такие бракованные?  Спорили мы о продажах сабжа в MS сторе пару недель назад в предверии выхода FF7 Remake в плюсе,а в Стиме сабж  вышел в этот вторник.

 

 

Но она же была уже на пука, разве не успели поправить? А как же те, кто говорит, что на пука лучшие версии.

 

С чего вдруг майкам особо сильно заморачиваться с  качеством порта игры четырехлетней давности,если она до этого столько лет висела никому ненужной в MS store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в телеге адекваты ещё остались среди активных юнитов или только такие бракованные? Спорили мы о продажах сабжа в MS сторе пару недель назад в предверии выхода FF7 Remake в плюсе,а в Стиме сабж вышел в этот вторник.

 

 

Очень легко слился как обычно !!! Речь шла о том что FH4 очень попсова и непопулярна с твоих же слов , а тут такой вал популярности.

А насчет сравнения МС стора и стим - даже не спорили про это , тут итак понятно что стим всех популярнее на пекарне.

Но как же так с твоих слов трехлетняя

FH4 ссыт на все ваши изрыгания про непопулярность ?! :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, ты удивлен что он слился? В первый раз?):PepeLaughing:

Да нет , привык уже :KEKW: думал конечно что он уже пробил дно , а тут оказывается он еще глубже себя закапать умудрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в телеге адекваты ещё остались среди активных юнитов или только такие бракованные? Спорили мы о продажах сабжа в MS сторе пару недель назад в предверии выхода FF7 Remake в плюсе,а в Стиме сабж вышел в этот вторник.

 

 

 

 

С чего вдруг майкам особо сильно заморачиваться с качеством порта игры четырехлетней давности,если она до этого столько лет висела никому ненужной в MS store.

Так она же одновременно вышла на хбокс оне и пука. Это не порт четырехлетней давности. Да и игре чуть более двух лет. В конце 2018 вышла. Да и почему она не популярной была. С чего ты решил? Все ок у игры было, до сих пор играют. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень легко слился как обычно !!! Речь шла о том что FH4 очень попсова и непопулярна с твоих же слов , а тут такой вал популярности.

А насчет сравнения МС стора и стим - даже не спорили про это , тут итак понятно что стим всех популярнее на пекарне.

Но как же так с твоих слов трехлетняя

FH4 ссыт на все ваши изрыгания про непопулярность ?! :KEKW:

Скажи Герметику(Снайдеру),что у тебя сегодня плохо с памятью и ты не можешь сражаться за гениальность Фила. Может найдут кого то на замену помоложе и поумнее.

 

Кольцевые гонки по асфальту и цирковые покатушки на Ламбо по полям и лесам,это очень странные конкуренты. Т.к мне,как фанату четвёртого PGR4 в Горизонте не хватает строгих рамок по разграничению по поверхности гонки. Не говоря о проработанном режиме карьеры,а какого недоразумения в стиле "развлеки себя сам". Понимаю,что майкам нужна аудитоиря майнкрафта и Гта,но не ценой же Горизонта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи Герметику(Снайдеру),что у тебя сегодня плохо с памятью и ты не можешь сражаться за гениальность Фила. Может найдут кого то на замену помоложе и поумнее.

а кому сказать, чтобы забанили сумасшедшего твинка Joel, который жить без меня не может  :SmugPepe:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и почему она не популярной была. С чего ты решил? Все ок у игры было, до сих пор играют.

Если бы у сабжа не было проблем с популярностью,то майки бы пошли бы в Стим с его комиссией в 30% и не снизили бы цену в два раза.

 

 

а кому сказать, чтобы забанили сумасшедшего твинка Joel, который жить без меня не может  :SmugPepe:

Тебе всё это кажется т.к ты не можешь видеть сообщения тех кто у тебя в ЧС.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, о каком снижении цены в два раза в Стиме кукарекает полоумный твинк? В нормальных цивилизованных странах форза вышла в стиме по цене в фулпрайс - 60 баксов

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, так я горю с Германика, а не с игры :) а вы чего так впрягаетесь за игру, как будто не уверены в ней?

 

Так-то мне плевать, хоть сто тыщ миллионов, мне-то что с этого? :)

друг, не надо  так, если тебе все равно, то просто пройди мимо.

а таким поведениям ты только даешь пишу зеленым троллям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihey, да мне не жалко, пускай кушают :) тролинг, оскорбления, ложь, провокации и слепой фанатизм - то, чем живёт новостной раздел :-р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярна,но увы качество порта оставляет желать лучшего и 30% отзывов с жалобами на технические проблемы. Что довольно странно т.к игра вышла ещё 3 года назад на ПК.

 

https://a.radikal.ru/a42/2103/62/4d536e748765.jpg

https://a.radikal.ru/a01/2103/d0/72ae1896880a.jpg

лукавишь. У хзд старт тоже так себе был и оценки смешанные. Но ситуацию они исправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшая часть, но лучшие аркадные гонки на сегодня, парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи Герметику(Снайдеру),что у тебя сегодня плохо с памятью и ты не можешь сражаться за гениальность Фила. Может найдут кого то на замену помоложе и поумнее.

 

 

 

 

 

 

Заканчивай себя прилюдно макать в чан с дерьмом , уже все угорают с тебя с твоих выкручиваний "аля уж на сковороде" - уже начинаешь из контекста вырывать свои же оправдания того как обосрался , имей смелость признаться - обосрался - обтекай !!!

 

Ты утверждал , что FH4 нахрен никому не нужна на пк !!! Так ведь ?!!! Так!!! , а теперь начинаешь по привычке все в кучу лепить: " мс стори, проблемы и качество игры, помоложе ... Что еще своим умишком наскребешь в оправдание своему обсеру ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihey, да мне не жалко, пускай кушают :) тролинг, оскорбления, ложь, провокации и слепой фанатизм - то, чем живёт новостной раздел :-р

Тут согласен, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у сабжа не было проблем с популярностью,то майки бы пошли бы в Стим с его комиссией в 30% и не снизили бы цену в два раза.

 

 

Тебе всё это кажется т.к ты не можешь видеть сообщения тех кто у тебя в ЧС.

 

Опять твой голос из чана с дерьмом вещает чепушню !!! Я тебе еще тогда говорил , что у форзы проблем нет никаких с популярностью иначе бы не выходило бы столько номерных частей и хорайзенов ,и давно бы прикрыли серию как цони свою днокдаб. А вместо этого на поколении хо/хох вышло самое большое количество игр серии Форза !!! Это говорит о ее мегапопулярности !!!

Так что - обтекай

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вопрос не в кассу. Чтобы поиграть в игру от МС в стиме, надо связывать учетки стима и мс(бокса)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто король жанра :true_story:

Справедливости ради, король жанра уже два года как доступен по подписке на двух платформах, так что не удивительно что его попробовали 24 млн. человек, потому эта цифра вообще ниочем.

 

Лично я считаю что показатель успешности игры всего один - желание людей заплатить за неё деньги и судя по Стиму, пока с этим все там очень даже хорошо.

 

 

Пацаны, вопрос не в кассу. Чтобы поиграть в игру от МС в стиме, надо связывать учетки стима и мс(бокса)?

Способ только один - купить игру в Стиме. Если купил только в МС сторе то стимовская версия бонусом не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...