Перейти к содержимому

* * * - - 10 голосов

Мартовская подборка PS Plus представлена официально

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#101 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 695 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 20:00

Да твердолобость у тебя в крови походу .
Уже раз десять говорил : мне по хрену пусть хоть вся Япония поскупает свои хентайподелия, пусть хоть как за своего япассасина (сусими) душу продаст вся узкоглазия - от этого япигры не станут для меня лучше !!!
Играешь в япересь - играй , не собираюсь тебя отговаривать, играешь в продажи - да играй ради бога !!! :KEKW: Но только другим то в уши не надо ссать про якобы полное отсутствие япстиля и сопутствующей япериси в их Jrpg .

Дурачком не прикидывайся,если сам загнал себя в угол. Ты начал мне доказывать,что подобная японщина никому не нужна кроме самой Японии:

Если так всем нужны япигры , почему Japan studio , Сони разогнала ?!
Да потому что кроме иппонии эти игры нужны трем калекам в остальном от Узкоглазии мире!!!

А когда узнал,что ремейк семёрки был самым успешным стартом продаж в апреле суммарно в Штатах и Европе,а только потом Японии,то оказываться тебе тут же стало  пофиг на продажи  хентайподелия. Если уж обделался из за своей лени хотя бы загуглить продажи того,что решил назвать никому не нужным кроме японцев,то имей смелость это признать.

Изменено Joel: 02.03.2021 - 20:01

#102 gamebestseller

gamebestseller

гуру Х-кор0бки

• 1363 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 02.03.2021 - 20:18

Дурачком не прикидывайся,если сам загнал себя в угол. Ты начал мне доказывать,что подобная японщина никому не нужна кроме самой Японии:

А когда узнал,что ремейк семёрки был самым успешным стартом продаж в апреле суммарно в Штатах и Европе,а только потом Японии,то оказываться тебе тут же стало  пофиг на продажи  хентайподелия. Если уж обделался из за своей лени хотя бы загуглить продажи того,что решил назвать никому не нужным кроме японцев,то имей смелость это признать.

Походу ты трусоигр переиграл. Мне по хрену где продаются лучше хуже твои говнояпрг !!! Никогда не смотрю продажи игры которую собираюсь покупать и играть !!! Если игра мне интересна мне по хрену на мнения таких как ты фанатиков продаж - которые своего мнения не имеют и играют только то что там где то продалось !!!

Вот тут ты попал как обычно пальцем в опу - Я ничего не гуглил и не собираюсь гуглить по япиграм и хентайподелиям .
Вот ты интересуешься балетом ? Ищешь инфу сколько там билетов продано на балет , был ли аншлаг ?! Вряд ли - потому что тебе насрать на это !!! Вот и мне на все эти япподелия по хрену!!! Чтобы тратить еще свое время на поиск инфы про игры в которые играет 5% от всего мирового игрового сообщества!!!
Можешь и дальше усераться про нужность "всем" этих япподелий , оправдывая этим свои хентайвкусы - всем посрать на это , у каждого есть свои предпочтения и они далеки от твоих идеалов всеяпонской игровой эйфории!!!

#103 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 695 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 20:26

Походу ты трусоигр переиграл. Мне по хрену где продаются лучше хуже твои говнояпрг !!!

Если так всем нужны япигры , почему Japan studio , Сони разогнала ?!
Да потому что кроме иппонии эти игры нужны трем калекам в остальном от Узкоглазии мире!!!

#104 gamebestseller

gamebestseller

гуру Х-кор0бки

• 1363 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 02.03.2021 - 20:41

Ахаха , ну да надо было написать не трем ,а пяти калекам ,что в проекции моей неприязни трусоигр это меняет ?!
Ахаха НИЧЕГО !!!
Иди наверни свежих продаж трусоигр перед сном , чтобы спать спокойно , а то ворочаться ж будешь с мыслями , что вас таких больных на Японию всего 5% по миру. Не плачь за тобой вся Япония , отступать некуда Позади Токио!!! Ахаха :KEKW:

#105 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 5131 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печь1660

Опубликовано 02.03.2021 - 20:43

К сорока станешь анимэшником и будет стыдно)

Gamercard

#106 gamebestseller

gamebestseller

гуру Х-кор0бки

• 1363 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 02.03.2021 - 21:08

К сорока станешь анимэшником и будет стыдно)

Ты это мне батенька ?
Если да , то с радостью сообщаю - НЕ СТАЛ И НЕ СТАНУ !!!

Разумеется если буду покуривать такую же забористую траву как Джоел есть малюсенький шанс , вот только незадача - не отсыпает забористой , сам все скуривает , вот жмотяра !!! :KEKW:

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых