Перейти к содержимому

* * * - - 13 голосов

Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#161 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 28.02.2021 - 14:32

Да, я даже родился специально в 88 году, чтобы еще 13 лет мечтать о ней.

Рождён для ожидания Хало Инфинити :men:

#162 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12644 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 28.02.2021 - 14:34

KainDan, Какой?

Я сейчас не хочу никаких прогнозов делать, хотелось бы иметь на руках что-то большее, чем одна единственная демонстрация со средним графоном, но я отмечу, что с самого первого трейлера у проекта абсолютно четкое видение и до той демонстрации не было вообще никаких но(это "но" опять же чисто в графике). Это в принципе можно даже по фидбеку кор аудитории увидеть.

#163 KainDan

KainDan

гуру Х-кор0бки

• 2463 Сообщений

Опубликовано 28.02.2021 - 14:39

Кор аудитория готова простить все, голодна до новых игр.
Вспомните, как фанаты шикали и все прощали Киберпанку.
Просто за то, что первая ААА игра/новое IP за долгие годы.

#164 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12644 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 28.02.2021 - 15:03

KainDan, Кор аудитория голодна до хало, который выглядит, как хало в первую очередь, а инфинит именно так и выглядит. Тот самый feeling если угодно.

Аудитория хало наоборот устала от самодеятельности 343 и того, что они наворотили за эти годы.

#165 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1898 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 28.02.2021 - 23:35

Нормальный цвет был в е3 демо 2017 года. В релизной версии натянули фильтр, все стало каким-то сине-зеленым, приэтом еще и выцвевшим.
Про орды я изначально говорил, что премьерный показ это чисто постановка с нарративным подтекстом, а в реале ты дураком будешь бегать и кувыркаться, будто в задницу ужаленный. Речь не об этом. Некоторые беливили, что орды будут заполнять весь ов, чуть ли не перемещаться свободно, а по факту получили отдельные зоны, ореол их обедания.

В реальности орда за тобой может вытянуться из своей зоны не хило. Да и миграции у них бывают. В целом это выглядит не притянуто за уши и реалтстично. Есть обычно закрытое место для дня, есть тема с водой ночью. Все интересные моменты с ордой есть и в игре. Точки, где их можно завалить, подорвать. Но для этого нужно исследовать местность, использовать окружение. К примеру на крупную орду я приводил медведей, стравливал их и пр. Новички... или кому просто быстрей пробежать будут тупо отстреливать орду. И да... это ов, тут есть тоже скрипты, но фан с ордой нужно планировать. Это не заскриптованный Tlou.
ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых