Перейти к публикации

Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в итоге все достаётся табуреточникам

У меня комфортное кресло из Икеи с высокой спинкой, подголовником, поясным упором, подлокотниками, всякими регулировками на стальной раме с 10-ю годами гарантии. И всего за 14 тыщ рублев. Так шта не надо мне тут обижать пекарей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это переводил в новости про Days Gone, но ее заблочили как повтор твоей новости про Days Gone, в которой этой инфы не было :KEKW:

Ну так надо было назвать по другому и переделать немного, кто ж тебе виноват в этом  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не могу дождаться, пока экзов не станет вовсе и я смогу запустить хало на плойке. Или первые гирзы ремейк.

 

А в итоге все достаётся табуреточникам, тянущих торренты, играющих не минималках и зассаных мизерных мониторах!! Ну что за глупая несправедливость!!

 

"О чем они вообще думали!?" (с)

Коли сливаете экзы, сливаете их на бокс!!! С нищих пекарей много бабала не собрать, это ж не донатная помойка, а сингловые игры.

Как ты выразился с "нищих пекарей" как раз и идёт самые высокие продажи игр- 22%, а продажи игр СО ВСЕХ консолей составляют- 29%, повторюсь- СО ВСЕХ консолей, т.е ; Свит+ Плойка+ Бокс.

Нишевая платформа- это как раз скорее консоли, т.к. там рулит б.у. рынок и те же пешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные мамкины аналитики в треде. Майкрософт заинтересована в активных пользователях в первую очередь, поэтому и развивает подписки. Майкрософт зарабатывает с одного пользователя минимум в 1,5 раза больше сонечки, согласно офф отчетам. Репутационных потерь нет, только приобретения от большего количества фанбазы за счёт продажи игр в стиме. По большому счету это не должно волновать обычных пользователей, но ты же раб бренда, поэтому тебя волнуют какие мифические эксклюзивы. Ведь детишкам хочется быть «не как все», нужно это им очень.

Зачем ты постоянно переходишь на личности? Это не делает тебя взрослее в глазах собеседника,а скорее наоборот. Слышу не первый раз про якобы про то,что рядовой боксер траратит в 1.5 раза больше,но ещё не разу не пруфа этих слов. Выгодное отличие на фоне конкурента,это не рабство бренда,а основа любой конкуренции на том или ином рынке.  У Sony это отличие есть уж пять поколений консолей и поэтому Xbox уже почти 20 лет играет роль догоняющего,а не лидера рынка больших консолей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тут Сони экзами заманивает в свою экосистему игроков, доходы то в основном не с экзов, а с посонов, покупающих лутбоксы в фортнайт. Короче скользкая дорожка это. Но вообще, рано или поздно почти все консольные шедевры выходят на ПК, в том или ином виде.

Ну как бы этим Сони пытается объяснить свою жажду доп наживы с другой аудитории, но для фанатиков и детей такого объяснения вполне хватает, потом они несут это на форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты постоянно переходишь на личности? Это не делает тебя взрослее в глазах собеседника,а скорее наоборот. Слышу не первый раз про якобы про то,что рядовой боксер траратит в 1.5 раза больше,но ещё не разу не пруфа этих слов. Выгодное отличие на фоне конкурента,это не рабство бренда,а основа любой конкуренции на том или ином рынке. У Sony это отличие есть уж пять поколений консолей и поэтому Xbox уже почти 20 лет играет роль догоняющего,а не лидера рынка больших консолей.

 

Я пишу по факту. Рабов бренда интересуют продажи и мифическая эксклюзивность, которой у сони давно нет. Я простой пользователь, не мамкин акционер сонечки или Майкрософт. Иксбокс для меня бесспорный лидер по всему: играм, технологиям, сервисам, контроллерам, стоимости владения и выгоде. Достаточно посмотреть на вещи не как мамкин акционер и раб бренда, а как потребитель, и все встаёт на свои места. Сорян, если обидел тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты выразился с "нищих пекарей" как раз и идёт самые высокие продажи игр- 22%, а продажи игр СО ВСЕХ консолей составляют- 29%, повторюсь- СО ВСЕХ консолей, т.е ; Свит+ Плойка+ Бокс.

Нишевая платформа- это как раз скорее консоли, т.к. там рулит б.у. рынок и те же пешки.

Ну ты брат посчитал )))

Там нет деления на консоледержателей, так же как нет деления на магазины на ПК, там есть % продаж на ВСЕХ Пк и ВСЕХ консолей, так что нишевой платформой остаётся ПК... А с учётом майнингово бума, нишевой платформой ПК останется ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так надо было назвать по другому и переделать немного, кто ж тебе виноват в этом :monkaChrist:

Никто не виноват, я и не виню никого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты выразился с "нищих пекарей" как раз и идёт самые высокие продажи игр- 22%

китайцы и корейцы + скины на кс го и доту, какой процент от этих 22% составляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не заметно. Заметен очередной непонятно зачем пришедший на форум по иксбоксу религиозный фанатик священной сонечки.

Брат если что это был сарказм, это очередной порваный синий твинк и все ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу по факту. Рабов бренда интересуют продажи и мифическая эксклюзивность, которой у сони давно нет. Я простой пользователь, не мамкин акционер сонечки или Майкрософт. Иксбокс для меня бесспорный лидер по всему: играм, технологиям, сервисам, контроллерам, стоимости владения и выгоде. Достаточно посмотреть на вещи не как мамкин акционер и раб бренда, а как потребитель, и все встаёт на свои места. Сорян, если обидел тебя.

По факту тебя попросили ссылку на большую прибыль компании с одного условного владельца бокса,а ты опять перешёл на личности. Именно так себя и ведут истинные фанатики и рабы бренда на которых ты постоянно ссылаешься при нашем общении с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту тебя попросили ссылку на большую прибыль компании с одного условного владельца бокса,а ты опять перешёл на личности. Именно так себя и ведут истинные фанатики и рабы бренда на которых ты постоянно ссылаешься при нашем общении с тобой.

Чувак, если тебе интересно - все гуглится за пару минут. Я не твой крепостной, чтобы что то делать за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, если тебе интересно - все гуглится за пару минут. Я не твой крепостной, чтобы что то делать за тебя.

Если гуглилось,то не спрашивал бы ссылку. А без неё,это такая сказка,как и то,что майки по прибыли игрового подразделения наступают Sony на пятки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гуглилось,то не спрашивал бы ссылку. А без неё,это такая сказка,как и то,что майки по прибыли игрового подразделения наступают Sony на пятки.

 

Попроси кого-то обучить тебя пользоваться гуглом. Ну, или найми крепостных на это не барское дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси кого-то обучить тебя пользоваться гуглом. Ну, или найми крепостных на это не барское дело.

 

Называешь себя барином,а который пост общаешься,как крепостной не обученный адекватному диалогу без перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Называешь себя барином,а который пост общаешься,как крепостной не обученный адекватному диалогу без перехода на личности.

Я себя барином не называл, ты лжешь. Ведешь себя как барин именно ты, требуя у незнакомого человека что то для тебя сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя барином не называл, ты лжешь.

 

Тогда уж перечитывай,что пишешь,что бы из набора слов не получался не тот смысл,что ты в него вложил.

 

Я себя барином не называл, ты лжешь. Ведешь себя как барин именно ты, требуя у незнакомого человека что то для тебя сделать.

Тебя попросили подкрепить свои слова ссылкой на авторитетный источник,что абсолютная норма. Странно,что такие очевидные вещи приходиться обьяснять человеку который сидит на форуме уже четырнадцатый год.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так кинь ссылку, зачем в воздух кукарекать? :SmugPepe:

А ты кроме своих новостей чтоли больше ниче не читаешь? В прочем забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скользкой дорожкой идёт Сони, явно плохому научились от Фила. Продолжат сливы, догонят Иксбокс. С Нинки бы пример брали, за 35 лет ни одного нормального Марио на сторонних платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 35 лет ни одного нормального Марио на сторонних платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гы, ну эмуляторы не считаются, я четыре Зельды прошёл на эмуляторе, это другое! Сливов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гы, ну эмуляторы не считаются, я четыре Зельды прошёл на эмуляторе, это другое! Сливов не было.

Все считается, игра на тегре есть, есть, отмазы что это эмуляция не канают, ибо эмуляцией и сама нин не брезгует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все считается, игра на тегре есть, есть, отмазы что это эмуляция не канают, ибо эмуляцией и сама нин не брезгует

Я про пека эмуляторы, а Свитч тем более не считается, он же от самой Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про пека эмуляторы

причем тут ПК эмуляторы, если Super Mario Galaxy официально на тегре выпустили в китае, работает правда через эмуль, но сам факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя барином не называл, ты лжешь. Ведешь себя как барин именно ты, требуя у незнакомого человека что то для тебя сделать.

Ну так ты ж заикаешься о какой то фантастической величине. Тебя попросили ссылку где об этом прочитать можно. И всё,ты поджав хвост,скалившись слился. Прикрылся Гуглом. Ай как похоже на зелёного фантика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...