Перейти к содержимому

* * * - - 22 голосов

Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#41 n1GT

n1GT

Свой среди чужих, чужой среди своих

• 7658 Сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Приставки: Xbox 360 Fat, PS5, PS3 Slim, PS2, PS Vita, PSP
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 24.02.2021 - 13:51

Amb3r, ты вроде бы в журналистике работал, да? А такой бред излагаешь.
Рынок торрентов не такой многочисленный, серьёзно? Ты только один трекер чекнул? Привести тебе список трекеров, количество репаков на одну игру посвежее (допустим, полгода) и количество скачавших? Или сам справишься? :)))

Далее. Работая в журналистике, как же так получилось, что у тебя знакомые, коллеги и т.д. с нормальными компами и игры покупают? Вот я не могу понять, а почему не так у моего бати-слесаря на пенсии и его друзей? Чем же отличается твой контингент от его? Хм...

Вот у меня товарищ так и делает - качает торренты, если нравится - покупает. Но так делают не все.

Профиль, лучшие и худшие игры

Мои репаки игр

#42 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 40366 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 24.02.2021 - 13:51

Норм игруха. Байкеры против зомбей (типа) со Старкиллером в главной роли. Коктейль получился необычный, но охотится на орды, искать бензу и причудливый стелс мне очень зашел. Прямо очень. 

Рад за ПК-шников

Ну значит со временем в любом случае поиграю в эту потрясную игру :)

#43 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 24.02.2021 - 13:53

А ведь во всем виновато комьюнити бабы Сони не готовое поддержать баксом божественный эксклюзивы...

Ну значит со временем в любом случае поиграю в эту потрясную игру :)

Брат, со временем во все экзы поиграешь :KEKW:

#44 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 40366 Сообщений

Опубликовано 24.02.2021 - 13:54

Брат, со временем во все экзы поиграешь

Это точно, брат! :)

#45 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 5152 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 24.02.2021 - 13:58

Скачал Феникс на пека, но пиратка вылетает, буду наверное дальше играть на Свитче (шитом).

Gamercard

#46 JohnYupi

Опубликовано 24.02.2021 - 14:03

Я таки не могу дождаться, пока экзов не станет вовсе и я смогу запустить хало на плойке. Или первые гирзы ремейк.

А в итоге все достаётся табуреточникам, тянущих торренты, играющих не минималках и зассаных мизерных мониторах!! Ну что за глупая несправедливость!!

"О чем они вообще думали!?" (с)
Коли сливаете экзы, сливаете их на бокс!!! С нищих пекарей много бабала не собрать, это ж не донатная помойка, а сингловые игры.

пк это несколько другая аудитория. Как видишь MS слили экзы на пк и все равно аудитория у Xbox осталась, отсеялись покупатели экзов, берущие остальное на пк, но им так эти игры по той же цене на пк продают, единственно что за голд некоторые из них платили еще. 

А если Сони сольет игры на бокс, то зачем она нужна будет? Тут именно консольщики переобуются многие. А магазин с процентиками куда важнее продажи собственных игр. Плойку берут из-за хайповых крутых игр, построенного вокруг них маркетинга и славного имени бренда. Во всем остальном они равны или уступают. Слей они игры, то просядет и маркетинг итого останется одно громкое имя. Тем более если бокс в ответ не сольет свое. 

Изменено JohnYupi: 24.02.2021 - 14:04

#47 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 3178 Сообщений
  • Приставки: PS5, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.02.2021 - 14:05

там оказывается не только все с экзами плохо исходя из вовлеченности игроков
https://scontent.fdo...2f6&oe=605A9CD1

специально выбрал все по геймпассу, жулик )

#48 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 15037 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 24.02.2021 - 14:08

пк это несколько другая аудитория. Как видишь MS слили экзы на пк и все равно аудитория у Xbox осталась, отсеялись покупатели экзов, берущие остальное на пк, но им так эти игры по той же цене на пк продают, единственно что за голд некоторые из них платили еще.

А если Сони сольет игры на бокс, то зачем она нужна будет? Тут именно консольщики переобуются многие. А магазин с процентиками куда важнее продажи собственных игр. Плойку берут из-за хайповых крутых игр, построенного вокруг них маркетинга и славного имени бренда. Во всем остальном они равны или уступают. Слей они игры, то просядет и маркетинг итого останется одно громкое имя. Тем более если бокс в ответ не сольет свое.

Брат забей, равно или поздно Цоня все сольет на пк и всем будет плевать, как покупали Ps так и будут покупать, пк это пк, а консоль это консоль и до сони это дошло, наконец-то.

За пкшников рили рад.

#49 Vakich

Vakich

а можно мне уже следующее поколение?

• 10697 Сообщений
  • Из:Саратов
  • Приставки: Xbox Series X, PS5
  • Другие приставки:
    i7-10700k/RTX 2070 Super

Опубликовано 24.02.2021 - 14:11

получается, что консоли в скором времени будут окончательно не нужны. наконец то

33313.png?1572332443

#50 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 5152 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 24.02.2021 - 14:13

получается, что консоли в скором времени будут окончательно не нужны. наконец то

Угу, консоли не нужны, а пека доступен только для элиты за дичайший оверпрайс.

Gamercard

#51 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 40366 Сообщений

Опубликовано 24.02.2021 - 14:13

Брат забей, равно или поздно Цоня все сольет на пк и всем будет плевать, как покупали Ps так и будут покупать, пк это пк, а консоль это консоль и до сони это дошло, наконец-то.

За пкшников рили рад.

Как боженька смолвил  :nice:

#52 n1GT

n1GT

• 7658 Сообщений
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 24.02.2021 - 14:16

JohnYupi, так тут и обратное правило тоже будет работать - если бы майки слили экзы на сони, зачем нужен был бы бокс тогда?

В этом случае, решала бы не доступность игр, а второстепенные вещи. Например, эргономика. Вот был у меня толстячок Хуан в 2014-2017, и я бы никогда его не продал бы, если бы хорайзон и драйвклаб вышли на боксе. Потому что мне черновски нравился этот толстяк и его геймпад. И совершенно не нравился говенный кусок ластика у сони.

Но железной и игровой игровой конкуренции мягкие не выдержали в пастгене, а потому и придумали гейпас. Который и тащит их до сих пор, при этом мягкие даже игры перестали делать (считай, последней игре от внутренней студии почти пара лет). А потом ещё и на пеку запустили это дело. Ясен-красен, что окупаемость выросла в разы вместе с количеством подписчиков.

Мои репаки игр

#53 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3854 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 24.02.2021 - 14:23

JohnYupi, так тут и обратное правило тоже будет работать - если бы майки слили экзы на сони, зачем нужен был бы бокс тогда?

В этом случае, решала бы не доступность игр, а второстепенные вещи. Например, эргономика. Вот был у меня толстячок Хуан в 2014-2017, и я бы никогда его не продал бы, если бы хорайзон и драйвклаб вышли на боксе. Потому что мне черновски нравился этот толстяк и его геймпад. И совершенно не нравился говенный кусок ластика у сони.

Но железной и игровой игровой конкуренции мягкие не выдержали в пастгене, а потому и придумали гейпас. Который и тащит их до сих пор, при этом мягкие даже игры перестали делать (считай, последней игре от внутренней студии почти пара лет). А потом ещё и на пеку запустили это дело. Ясен-красен, что окупаемость выросла в разы вместе с количеством подписчиков.

Не выдержались конкуренции с дноклабом? Эта игра вообще то закрыта. :D Ну и игры от иксбокс гейм студиос ты предпочёл не заметить: гири 5, гири тактика, флайт симулятор, эпоха империй переиздание, ори и так далее.
Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Опубликованное фото

#54 n1GT

n1GT

• 7658 Сообщений
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 24.02.2021 - 14:30

Alec , я сейчас должен перечислить экзы сони и их рейтинги?

Мои репаки игр

#55 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 24.02.2021 - 14:32

Alec , я сейчас должен перечислить экзы сони и их рейтинги?

:peepoclown:

#56 Dyons

Опубликовано 24.02.2021 - 14:40

как покупали Ps так и будут покупать

Нечего покупать :KEKW:, вообще Жим Раян там бахнутый, когда надо удержать аудиторию до появления ССД5 в достаточных количествах, он берет и ЕГСы сливает, ладно бы если бы сливал в середине гена, когда переобуваться поздно, но нет же моча в голову стукнула и решил сливать под конец старого/начало нового, маркетолог от Бога :pepelmao:

#57 n1GT

n1GT

• 7658 Сообщений
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 24.02.2021 - 14:43

Нечего покупать :KEKW:, вообще Жим Раян там бахнутый, когда надо удержать аудиторию до появления ССД5 в достаточных количествах, он берет и ЕГСы сливает, ладно бы если бы сливал в середине гена, когда переобуваться поздно, но нет же моча в голову стукнула и решил сливать под конец старого/начало нового, маркетолог от Бога :pepelmao:

Плюсану.
Что-то мне это напоминает наших эффективных менеджеров, которым моментальная прибыль важнее долгосрочного развития...

Мои репаки игр

#58 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 717 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.02.2021 - 14:45

гири 5, гири тактика, флайт симулятор, эпоха империй переиздание, ори и так далее.

Спасибо Филу,что для их прохождения не нужно покупать Xbox.

#59 Alec

Alec

гуру Х-кор0бки

• 3854 Сообщений
  • Из:Установка 00
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 24.02.2021 - 14:46

Alec , я сейчас должен перечислить экзы сони и их рейтинги?

Ты мне ничего не должен, чувак. Рейтинги и проплаченные обзоры я давно перестал воспринимать. Слабые умы всегда ориентировались на маркетинг.

Спасибо Филу,что для их прохождения не нужно покупать Xbox.

Как будто без иксбокса ты денег Филу не занёс при покупки игры. Такие сказочные вы здесь. :D
Halo Wars RU Community - клуб русскоязычных игроков Halo Wars.

Играем в ВОЙНУ 3 на 3, вечернее время с 21:00 по Москве (GMT+3).

Опубликованное фото

#60 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 717 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.02.2021 - 14:48

Как будто без иксбокса ты денег Филу не занёс при покупки игры. Такие сказочные вы здесь. :D

C региональными ценами и скидками в Стиме,если и занёс Филу,то только на пару носков.

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых