Перейти к публикации

Microsoft увеличили количество кадров в секунду в два-четыре раза в некоторых обратно совместимых играх. DF протестировали улучшения. Видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем что этот анлок курам на смех, 900р60 фпс. Вы тут серьёзно? И этот тот самый библейский анонс обратки? Именно то, что тут все ждали?

Этот анлок даётся бесплатно, его никто не просил и не ждал. Просто халявный подгон геймерам, мелочь, а приятно.

Я не понимая с чего тебя так бомбит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая фича. Но теже эмули на пк это уже умеют лет 7, если не больше + неплохо скейлят разрешение и добавляют сглажку с анизатропкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это последняя капля, майки добили. Продаю сериес, беру офисный 1060.

Приставки: Xbox Series S

Тебе даже GTX 1050 ti хватит :monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбег на рубль, удар на копейку...

 

 

Это нужно было втихую делать, все равно бы на свет выплыло. А не после громких анонсов, 17 февраля, отвал башки, все в ахере, терпите, ничего пока сказать не можем.

Хз, я пропустил эти анонсы. Что-то официальное было? Или опять пук инсайдерский?? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот анлок даётся бесплатно, его никто не просил и не ждал. Просто халявный подгон геймерам, мелочь, а приятно.

Я не понимая с чего тебя так бомбит:)))

Бомбит меня именно с анонса и создания информационного шума вокруг абсолютной ерунды. Тут многие реально беливали в ап разрешения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже становиться интересно,что ещё нового придумают майки,что бы только не делать новые игры,а всячески улучшать пастгенный хлам из геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бомбит меня именно с анонса и создания информационного шума вокруг абсолютной ерунды. Тут многие реально беливали в ап разрешения

Так это проблемы тех кто беливил. Им ничего конкретного не обещали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я пропустил эти анонсы. Что-то официальное было? Или опять пук инсайдерский??

Тоже лэндик прогуливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей библиотеки обратки только 5 игр, серьезно?

Вот это фича так фича.

У сони вон тоже в 3-4 играх патч прилетел на 60 фпс, без лишнего шума.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг у Майкрософт как обычно хайпа нагоняет, а потом извиняшки, не так поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже становиться интересно,что ещё нового придумают майки,что бы только не делать новые игры,а всячески улучшать пастгенный хлам из геймпасса.

Даже становится интересно, неужели так сложно понять что обратной и новыми играми занимаются разные люди, в разных офисах, на разных бюджетах и с разными целями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей библиотеки обратки только 5 игр, серьезно?

Вот это фича так фича.

У сони вон тоже в 3-4 играх патч прилетел на 60 фпс, без лишнего шума.

и?Тогда как на хсх уже давно все новинки с релиза пропатчкны,и не продают за отдельный фулпрайс онли в бандле с длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже лэндик прогуливаешь?

Помню какие-то слухи от инсайдера публиковали, но официальных громких анонсов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ждём нормального списка игр. Думаю когда выкатят в релиз - будет ещё пару волн анонсированных игр

 

(для сонимальчиков - проходим мимо и не цитируем :D

Цоне мальчики щас в горьких слезах от того, что лучшая обратка майков стала еще лучше, у них дефолт обратка идет жерех задницу :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню какие-то слухи от инсайдера публиковали, но официальных громких анонсов не видел.

Был вброс от Ларри Хриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цоне мальчики щас в горьких слезах от того, что лучшая обратка майков стала еще лучше, у них дефолт обратка идет жерех задницу :KEKW:

Зак, ну перестань, кому сейчас нужна обратка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал подробнее, там еще 900р местами с просадками... в 8 летних играх.

Вот это я понимаю звериная мощь 12 тфлопс и полноценной RDNA2. Волшебники-инженеры майкрософт не зря свой хлеб едят!

Вот умыли сони так умыли, надо было презентацию делать!

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...