Перейти к публикации

Microsoft увеличили количество кадров в секунду в два-четыре раза в некоторых обратно совместимых играх. DF протестировали улучшения. Видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше похоже на договоренности с этими разработчиками на патч потихому, а не на супер технологию, ржака Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MuchDobro, ага, был бы у меня сериес я бы вот так щаз прям сорвался и побежал покупать фарик 4 чтобы поиграть в 900р60 фпс на средних настройках. Топчик же

Отличный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, ага, был бы у меня сериес я бы вот так щаз прям сорвался и побежал покупать фарик 4 чтобы поиграть в 900р60 фпс на средних настройках. Топчик же

А на ПС5 Фарик 4 как работает, 30 фпс или 60 фпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный ответ.

Ждём официальный 60 фпс патч на скайрим и будем пановать в 1080р60 фпс. Сони просто унижены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900p60 фпс :pepelmao: Господи, а разговоров то было... Надо делать какой-то суперсемлинг для обратки бустающий разрешение, а это просто кринж. Столько громких слов и заявлений, а на деле добавили 120 фпс в игру которая работает в 4К60 на GTX 1060. И зачем нужна такая обратка?

Каким образом они должны это сделать? Перерисовать за разработчика текстуры в большем разрешении?

Странные вы, МС улучшает игры по обратке со своей подачи, не требуя никаких усилий со стороны игрока и разработчика, просто подарок. Но нет, и тут надо возмущаться и бухтеть...

Haters gonna hate, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПС5 Фарик 4 как работает, 30 фпс или 60 фпс ?

А зачем вообще играть в это старье на PS5? Только потому что это возможно? Я хз конечно, может тут есть кто слишком бедный, чтобы он не мог себе ПК собрать на GTX 1060 и получить абсолютно все старые игры (доступные на ПК) в качестве лучше, чем на Series X

 

Каким образом они должны это сделать? Перерисовать за разработчика текстуры в большем разрешении?

Странные вы, МС улучшает игры по обратке со своей подачи, не требуя никаких усилий со стороны игрока и разработчика, просто подарок. Но нет, и тут надо возмущаться и бухтеть...

Haters gonna hate, короче.

Ну соре что я не готов хавать всё что угодно с барской подачи, особенно если оно мне не надо. Кстати, ты сколько из этих игр запустишь после патча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть, зачем кастратная обратка в 900р на 12 терафлопсах если офисный ПК потянет её лучше? Да, есть конечно игры которые на ПК не выходили, но лол, играть в мыло 900р на 4К ТВ только потому что это обратка - криж

Немного утрируешь, офисный пека пасьянс косынку только на ультрах потянет, обычно видео там встроенное, у меня в офисе для "графических" нужд дороже 1050ti ничего не покупалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки.

"Новость об обратной совместимости".

Я реально ждал её последние 5 дней.

Твою ж дивизию. Старый дурак.

Ну что ж.

Врач сказал "в морг".

Значит, в морг.

Опять наслушаются всяких «инсайдеров» и потом возмущаются... кто вам виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ныли что нужен стабильный высокий фпс и плевать на разрешение, теперь ноют, что фпс не нужен, а нужно разрешение. Шиза во все поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на договоренности с этими разработчиками на патч потихому,

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще играть в это старье на PS5? Только потому что это возможно? Я хз конечно, может тут есть кто слишком бедный, чтобы он не мог себе ПК собрать на GTX 1060 и получить абсолютно все старые игры в качестве лучше чем на Series X

Ну ПК с 1060 выйдет дороже XsX. Плюс ко всему как видно на видео, старые игры работали в нестабильные 30фпс, теперь 60фпс,как по мне тут Майки молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще играть в это старье на PS5? Только потому что это возможно? Я хз конечно, может тут есть кто слишком бедный, чтобы он не мог себе ПК собрать на GTX 1060 и получить абсолютно все старые игры (доступные на ПК) в качестве лучше, чем на Series X

 

Погоди, как же радость за старье в PS collection улучшенное до 60 фпс? Другое? :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в первый рдр поиграть на 1060. Такую пургу про обратку даже йода не нес. Тупо кринж. И правда, зачем играть в старье ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удачи в первый рдр поиграть на 1060. Такую пургу про обратку даже йода не нес. Тупо кринж. И правда, зачем играть в старье ...

АБРАТКАНИНУЖНА, Сеюн сказал, я ему верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ныли что нужен стабильный высокий фпс и плевать на разрешение, теперь ноют, что фпс не нужен, а нужно разрешение. Шиза во все поля

И то и другое, и можно без хлеба.

(С) Пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну соре что я не готов хавать всё что угодно с барской подачи, особенно если оно мне не надо. Кстати, ты сколько из этих игр запустишь после патча?

Не хочешь - не играй, заставляют чтоли? Я тоже не буду - я ни одну в одну из этих игр не играл, они мне не интересны. Но есть те кто в них не играл на консоли и не прочь попробовать - им будет приятно сыграть с лучшей производительностью.

То есть никому не стало хуже, кому-то стало лучше. Ты чем недоволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого, они использует трюк, где игра технически всё ещё работает в 30 FPS, но они ощущаются как 60/120

Это как? Удваивает, учетверяет кадры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от обкатки на ses если не вставить диск, по сути можно будет играть только по геймпасу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как? Удваивает, учетверяет кадры?

Я этот момент кстати тоже не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь - не играй, заставляют чтоли? Я тоже не буду - я ни одну в одну из этих игр не играл, они мне не интересны. Но есть те кто в них не играл на консоли и не прочь попробовать - им будет приятно сыграть с лучшей производительностью.

То есть никому не стало хуже, кому-то стало лучше. Ты чем недоволен?

Тем что этот анлок курам на смех, 900р60 фпс. Вы тут серьёзно? И этот тот самый библейский анонс обратки? Именно то, что тут все ждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

red dead redemption 2 плиз в 60кадров

Это же не обратка, хотя обратка уже, но не 360. Роки патч для про консолей до 4к так и не сделали, будут улучшенную версию ещё разок продавать гта5, ну не жадные ублюдки ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбег на рубль, удар на копейку...



 

То есть никому не стало хуже, кому-то стало лучше. Ты чем недоволен?

Это нужно было втихую делать, все равно бы на свет выплыло. А не после громких анонсов, 17 февраля, отвал башки, все в ахере, терпите, ничего пока сказать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...