Перейти к публикации

На Sony могут подать коллективный иск в суд из-за проблем с контроллерами DualSense от PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Биллибои накинулись сразу на инсайдера

 

 

ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ

Я играю на ps5. В оптимизированных по ps5 - скорость загрузок видна, а в старых с ps4 что-то разницы не заметил... В Контроле скорость загрузки значительно возросла, а вот в Эцио коллекшен - почти никакой разницы не заметил. Хочу посмотреть Дейс гон. Игра на прошке понравилась, но загрузки быаают длинноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сидел по 23.34 и 23.4

Старые привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы пацаны не становилось синими, а просто играли на том, на чем им удобно и хочется :KEKW:

Вот это кстати да! Я так обычно и поступаю, сейчас вот чёт на PS4 подсел, захотелось сменить обстановку! Надоест буду снова на боксе сидеть! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел по 23.34 и 23.4

Оу щит

 

Жыве Беларусь!

 

 

На Sony могут подать коллективный иск в суд из-за проблем с контроллерами DualSense от PlayStation 5

 

Какие ещё проблемы у элитных игроков? Пошёл и взял новый геймпад, когда старый устал. Любимого производителя надо поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати да! Я так обычно и поступаю, сейчас вот чёт на PS4 подсел, захотелось сменить обстановку! Надоест буду снова на боксе сидеть! :KEKW:

 

Да я вообще не понимаю, как можно любить игры и ограничивать себя одним игровым устройством, это какая то шиза  :feelsspecialman:  Тем более стоимость этих устройств намного меньше чем тот же нормальный телевизор, который почти у каждого есть в каждой комнате :feelsokayman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю, как можно любить игры и ограничивать себя одним игровым устройством, это какая то шиза  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelsspecialman.png

 

Это можно у Йоды узнать! Он спец сидеть на одном ус-ве лет по 7-8 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю, как можно любить игры и ограничивать себя одним игровым устройством, это какая то шиза  :feelsspecialman:  Тем более стоимость этих устройств намного меньше чем тот же нормальный телевизор, который почти у каждого есть в каждой комнате :feelsokayman:

Так хорошие игры только на одном семействе устройств есть - плейстейшен :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу щит

 

Жыве Беларусь!

 

 

Какие ещё проблемы у элитных игроков? Пошёл и взял новый геймпад, когда старый устал. Любимого производителя надо поддерживать.

Жыве вечна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было магнитные аналоги делать как в Дримкасте.

Точнейшие были! Только не нажимались разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точнейшие были! Только не нажимались разве что.

Там нет вообще никаких сложностей воткнуть туда кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двоих моих знакомых дрифт ( Так же чуваки из IXBT говорили что у них тоже дрифтует.Так что брак массовый. Не пойму что Sony в этом поколении помешало сделать качественные геймпады как в прошлом! По причинам огромности консоли, перегрева и дрифта пока не планирую брать новую плойку, дождусь слимку с фиксами проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двоих моих знакомых дрифт ( Так же чуваки из IXBT говорили что у них тоже дрифтует.Так что брак массовый. Не пойму что Sony в этом поколении помешало сделать качественные геймпады как в прошлом! По причинам огромности консоли, перегрева и дрифта пока не планирую брать новую плойку, дождусь слимку с фиксами проблем...

 

Проблема массовая, весь твиттер завален видосами владельцев PS5 с этими проблемами, явно торопились наклепать больше консолей и геймпадов....

На PS4 так же на первых дуалшоков 4 облазили стики, у меня убились месяца за три...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...