Перейти к публикации

COD Warzone и COD BOCW


lxsmlv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил проблему: нужно создать отдельный аккаунт через америку. Играть с него со своей учётной записью активижн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Встретил такую проблему на xbox series s

 

Причем на реддите у народа встречается эта проблема.

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это не проблема приставки. Это проблема игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е никого треугольные лица не смушают при высадке, а вот такие баги паника..  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то решил ещё как то проблему эту с провайдером МТС?

Так же уже мес 3-4 не заходит в варзон, а щас и в колдвар. Вечный поиск обновлений или проверка файлов или получение сетевого профиля... По раздаче моб инета с телефона все ок заходи.

Роутре тп-линк арчер а6. Провайдер в доме только МТС(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тоже не заходило в варзон и колд вар,позвонил провайдеру и объяснил проблему,сказали писать письмо на тех поддержку.Написал письмо,через неделю со мной связался системный администратор(который заправляет всем)поговорили.Он мне зделал подключение к серверам в обход фильтра тсп и вуаля все заработало,потом ставит подключение через фильтр и опять колда не пашет.В общем оставил все в обход фильтра,оказыается роскомнадзор заблакировал у большинства провайдеров подключение к серверам(из за твитерра эта фигня)связались потом с роскомнадзора спецы,неделю мы на телефоне общались,я запускал игру через фильтр и пытался конектиться а они пробивали где блакировка,в общем не фига не помогло,через неделю приехали ко мне домой с оборудованием,сняли логи и запахала,но оставили всеровно в обход фильтра,сказали будут логи просматривать,чтобы снять блокировку и кинуть обнову для других операторов!Как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тоже не заходило в варзон и колд вар,позвонил провайдеру и объяснил проблему,сказали писать письмо на тех поддержку.Написал письмо,через неделю со мной связался системный администратор(который заправляет всем)поговорили.Он мне зделал подключение к серверам в обход фильтра тсп и вуаля все заработало,потом ставит подключение через фильтр и опять колда не пашет.В общем оставил все в обход фильтра,оказыается роскомнадзор заблакировал у большинства провайдеров подключение к серверам(из за твитерра эта фигня)связались потом с роскомнадзора спецы,неделю мы на телефоне общались,я запускал игру через фильтр и пытался конектиться а они пробивали где блакировка,в общем не фига не помогло,через неделю приехали ко мне домой с оборудованием,сняли логи и запахала,но оставили всеровно в обход фильтра,сказали будут логи просматривать,чтобы снять блокировку и кинуть обнову для других операторов!Как то так

Впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята подскажите,играю на Xbox one s в warzone,как убивают оказываюсь не в ГУЛАГЕ ,а выкидывает из игры,в чём проблема может быть?или просто загружается бой ,и выкинуло из игры, на главный экран) Изменено пользователем sashok89417
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый день купил аккаунт п2 cold war standart edition поставил качаться. Запускаю под своим аккаунтом игра запускается и внутри игры появляется окно покупки. Xbox series x. Вроде бы смотрел что по обратной совместимости играть можно. Что я делаю не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...