Перейти к публикации

Project Athia - любимый проект генерального директора Square Enix, который станет их новым хитом на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жарко говоришь, не с проста это, ох не с проста! :KEKW:

 

 

Так человек же Растёт! Видимо мешают его "росту"! Скоро ещё и голову себе отрежет, тежелая слишком от избытка мозгов! :men:

Там скорее воздушный шарик. :KEKW:

 

Не со стадом, а с победителем. А победителями по щелчку пальцев не рождаются, я те больше скажу, чтобы чего то достичь и нужно окружать себя лучшим! Книгами, которые будут давать тебе смысловую нагрузку, друзьями и коллегами у которых всегда есть чему поучиться, ИГРАМИ, которые заработали массу наград и имеют признание геймеров, и так вращаясь среди лидеров и впитывая от них лучшее ты сам будешь расти , а не деградировать. Смекнул? Повторять не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не со стадом, а с победителем. А победителями по щелчку пальцев не рождаются, я те больше скажу, чтобы чего то достичь и нужно окружать себя лучшим! Книгами, которые будут давать тебе смысловую нагрузку, друзьями и коллегами у которых всегда есть чему поучиться, ИГРАМИ, которые заработали массу наград и имеют признание геймеров, и так вращаясь среди лидеров и впитывая от них лучшее ты сам будешь расти , а не деградировать. Смекнул? Повторять не люблю.

А зачем этим людям, рядом с собой ущербный деградант, желающий отщипнуть их таланта, умений или навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр проходящий мимо иксбукса. Всё как обычно

Конечно. Любое азиатское говно, которое не выходит на Xbox в глазах упоротых рабов сони - всегда шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF с другим названием короче.

 

Дайте новую GTA :pepehands:Задолбал этот фэнтэзи сеттинг уже :FeelsStrongMan:

 

Ну из ролика я не увидел прес х ту вина. По сути внятного геймплея еще не было, только графику крутую показали и больших мнстров, но какой экшен будет пока не ясно.Меня устроит даже пошаговые бои, в серии фф я их полюбил. Больше за сюжет волнуюсь, сочинить увлекательную историю куда труднее ,чем интересный мордобой сделать.

Да наверняка будет что то типо FF

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр проходящий мимо иксбукса. Всё как обычно

Выйдет в экосистеме Playstation.

Прекрасно.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет в экосистеме Playstation.

Прекрасно.

А когда эта экосистема успела появиться? :SmugPepe: Или 3 разных приложения плейстейшон на мобилке теперь таковой считаются?  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказал человек, который то ли собирается, то ли отрезал себе яйца уже

Так давно уже :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр проходящий мимо иксбукса. Всё как обычно

Ещёь посмотрим что получится, по тизеру - Скваре не дают покоя лавры Монстерхантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещёь посмотрим что получится, по тизеру - Скваре не дают покоя лавры Монстерхантера.

братан ты где пропадал? в ониме коматозе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не все. Еще остался ремастер паука, который 4к/60fps/RTX.

Который с порезанным окружением, это супер ремейк. Его бы в 21 году лучше выпустили, чтобы взял ремейк оф зе еар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который с порезанным окружением

Я лично сравнивал разные режимы, абсолютно не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет в экосистеме Playstation.

Прекрасно.

Это новая мутация коронавируса, вместо легких поражает мозг? О какой экосистеме вещает данный персонаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как у зеленых.

Если PS & PC - значит, экосистема.

Как по мне, то бред чистой воды.

Но не я задаю модные тренды.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как у зеленых.

Если PS & PC - значит, экосистема.

Как по мне, то бред чистой воды.

Но не я задаю модные тренды.

напомни плиз какая в сони ОС на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни, плез, какая ос у Майкрософт в Стиме?

наверно Линукс, там же все играют. Ну явно не виндоус же (и в экосистему уж точно как минимум свой магаз входит, если хочется докопаться. Свой магаз на своей системе, если говорить об экосистеме) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг экосистема.

Есть екз.

На одной приставке.

Всё остальное - разговоры для бедных.

Все эти "екзы", которые одновременно на пс4 и пс5, на боксе и пк, на свиче и духовке, на холодильнике и газовой косилке - это не то.

Раньше люди хотели приобрести новые приставки из-за игр.

Просто потому что, если ты хотел поиграть в Heavy Rain - ты был вынужден брать пс3.

Хотел Хальцо? Покупай Xbox.

А то, что сейчас - это курам на смех.

Sony и Nintendo еще держаться отдельными тайтлами. Но надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А все равно это временный экз. Значит не экз

Всё же временный, значит не считается. В лучшем качестве заценим на XsX или ПК ))) А синие пусть тестируют пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем этим людям, рядом с собой ущербный деградант, желающий отщипнуть их таланта, умений или навыков.

А человек в принципе когда рождается ничего не знает и не умеет и без помощи других людей попросту даже алфавит не выучит и ходить не научится. И передача опыта- это естественный путь развития человека. И мир не состоит из одних эгоистов. Когда ты пришел в школу ты ничего не знал и не понимал, т.е. ты и был этим ущербным деградантом пользуясь твоей терминологией. А дальше все зависит от тебя самого, захочешь двигаться и достигать целей, быть успешным, то всегда найдешь людей, которые поделятся своим опытом, научат и покажут, без этого никуда. Захочешь деградировать-тоже соответствующую компанию подберешь. Так что стучись и тебе откроют.

П.С. нормально я тебе проповедь накатал .Может в пастыри уйти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни, плез, какая ос у Майкрософт в Стиме?

Напомни пожалуйста на каких технологиях базируется пк-гейминг? И в твоём понимании игры из стим играются преимущественно на мак оси или на линухе?

 

 

Ппц у Алиски гормоны разбушевались :pff:

Чо за Алиска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...