Перейти к публикации

Специалист Digital Foundry составил рейтинг платформ для игры в Cyberpunk 2077


Never
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

  • Следом за Xbox Series X идет версия для Xbox Series S. Линнеман ставит ее на место 2.5 и отмечает, что несмотря на более низкое разрешение это очень хорошая версия игры.
  • На 3-4 месте находятся версии для Google Stadia и PS5.

 

 

В смысле? А как же байки про просадки на XSX и стабильный фреймрейт на PS5? Признал таки свою неправоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? А как же байки про просадки на XSX и стабильный фреймрейт на PS5? Признал таки свою неправоту?

Ну как ее не признать уже когда его как обоссавшегося котенка в свою же ссанину мордой тыкают?

Другое дело что XSS, которую синие тормозом поколения считают, уделала ССД5 - интересно как после этого методички перепишут?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело что XSS, которую синие тормозом поколения считают, уделала ССД5 - интересно как после этого методички перепишут?

Ну, тут все-таки не совсем честное сравнение - XSS гоняет версию для X1S, насколько я понимаю, а PS5 версию прошки. Логично что XSS полегче чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, тут все-таки не совсем честное сравнение - XSS гоняет версию для X1S, насколько я понимаю, а PS5 версию прошки. Логично что XSS полегче чуток.

Да не, графоний на XSS никак не уровня X1S, а ближе к старшей консоли, если не такой же, разница лишь в разрешении и, насколько мне известно, там всё-таки 30фпс - на твиттере неоднократно встречал как именно XSS хвалят в случае с киберпуком - типа не ожидали от нее такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, графоний на XSS никак не уровня X1S, а ближе к старшей консоли, если не такой же, разница лишь в разрешении и, насколько мне известно, там всё-таки 30фпс - на твиттере неоднократно встречал как именно XSS хвалят в случае с киберпуком - типа не ожидали от нее такого!

Да, ну тогда круто, надо будет посмотреть. А то я именно к XSS присматривался, детям купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну тогда круто, надо будет посмотреть. А то я именно к XSS присматривался, детям купить.

Я сам к XSS присматривался - в другую комнату взять с перспективой время от времени на дачу таскать, но, боюсь, жена не поймёт и так за месяц на свои хотелки (XSX+4к ТВ+терабайтник ссд+ второй геймпад+пара игрушек...) более 120к грохнул... :laugh1:

А она хочет чтобы я машину купил, а я машину нахрен не хочу - мне и без нее ок, ибо представляю чем это грозит мне - халявный таксист для всей родни, в первую очередь её... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на one x настолько плохо все?

Нет, вполне играбельно. Играл на 1.02, были провисания и 2 бага за всю игру, дошёл до второго акта где спас Эвелин. Ни на одной миссии не было багов, только в опен-ворлде те два. 

 

Есть фризы перед въездом в большие районы, есть прям записи с моей приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам к XSS присматривался - в другую комнату взять с перспективой время от времени на дачу таскать, но, боюсь, жена не поймёт и так за месяц на свои хотелки (XSX+4к ТВ+терабайтник ссд+ второй геймпад+пара игрушек...) более 120к грохнул... :laugh1:

Слушай, на фоне 120 тыщ плюс еще 27 погоды не делают)))

 

А она хочет чтобы я машину купил, а я машину нахрен не хочу - мне и без нее ок, ибо представляю чем это грозит мне - халявный таксист для всей родни, в первую очередь её... :laugh1:

Каршеринг, не?:) Имхо дешевле чем иметь свой автомобиль))). Или сделай ход конем и купи ей автомобиль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна же останется, зато с 3080ti :KEKW:

Согласен. Надо успеть вовремя продать почку, а то мало ли что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, на фоне 120 тыщ плюс еще 27 погоды не делают)))

 

Это так кажется - ещё ремонты в тещиной квартире надо делать и в квартире в отпуске - обе практически капиталить - я и так себя под предлогом ДР побаловал, якобы и так не беру ничего и к тому же вторую половину поколения Хуана пропустил практически, когда x1s продал в надежде xox взять, а тут и о XsX слухи пошли, а потом вообще официально анонсировали...

Да и к тому же 120к для меня тоже деньги, хоть и не такие, что потратил и на дошиках полгода всей семьёй сидим, но обычно в месяц на содержание всей семьи меньше выходит :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/QONVIyz.gif

Мое лицо каждый раз как заводится эта шарманка

а какое оно пока ты вместо игр играешь в арех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё ремонты в тещиной квартире надо делать

будь мужиком и шли тещу лесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое оно пока ты вместо игр играешь в арех?

Ты вообще не во что не играешь, только на форуме как больной попугай, Соня Соня Соня. Вы все с Питера походу на голову бракованные. Была культурная столица, стала отбросом больных сонибоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это что, стоит сейчас на XsX играть или год ждать патча? После выхода и провала на пастгене про апдейт под новое поколение как то замолчали. Коллега на 1080 играет вполне, а я не покупаю на sex, ибо консольные версии все кому не лень обгадили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое оно пока ты вместо игр играешь в арех?

Мое лицо, когда я по дрожи земли чувствую как у тебя вибрирует нутро от того, что я запустил арех

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь его сюда звать :О

Наши орки получат такого солдата, такую силу и власть, которая и не снилась их отцам...

Ну ты прям заинтриговал! Этот твой товарищ похоже десяток гуглей, йод и карибов за пояс заткнет! Не не надо тут такого! :men:

 

 

я продал

Зачем это ты продал все хорошее и взял эту Проху?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям заинтриговал! Этот твой товарищ похоже десяток гуглей, йод и карибов за пояс заткнет! Не не надо тут такого! :men:

 

 

Зачем это ты продал все хорошее и взял эту Проху?!

проха у меня уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графически версия XSS уступает One X? Смотрел сравнение на Ютубе, на серии S мыло и текстуры лоурез вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графически версия XSS уступает One X? Смотрел сравнение на Ютубе, на серии S мыло и текстуры лоурез вроде.

Не уступает, DF сами писали что версия XSS близка к пресету "качество" на XSX и идёт без просадок в 30fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Eretik111, там ведь обратка с one s, а на ней заведомо хуже, чем на one x.

Выходит не совсем так, возможно игра изначально имела некую возможность достаточно быстрого масштабирования под железо, тем более API у майков не сильно изменился, вернее не так - нативно поддерживает весь функционал API прошлого поколения, вследствие чего подтянуть просто пресеты графики было несложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, но разрешение меньше, отсюда и стабильные 30 фпс.

https://dtf.ru/amp/284966

Ознакомься, короче - на XSS хоть и 30fps, но разрешение выше чем на ps5 при этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...