Перейти к публикации

Группа британских перекупщиков сообщила, что за день заполучила около тысячи Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе 10 лет? Может потому что кто-то отказывался от своего и вместо него их спокойно забирали другие? До релиза всё разобрали, на релизе были единичные случаи наличия как раз по причине отказов

почему никто не отказывается от плойки? Почему мне не отдали консоль которую я предзаказал еще 17 сентября? Неужели спрос все-таки одинаковый

 

 

 

может так уже закончите. Акция с теликов в днс была уже после старта.

Скидка на вб была уже после старта.

На гудсе были закпзы только после 10 ноября

 

но да, сейчас спустя 20 дней, мс умудрилась в придачу к теликам, со скидками на тмолл, на вб распродать первую партию консолей. Это победа.

 

Так как же купить, если нет в магазине :men: Я в своем городе когда зибрал в Эльдорадо, то видел заваленную полку xsx и xss, поинтересовался выставляли ли в зал, сказали нет, все консоли разобрали по предзаказу   :catJAM:

 

Мне эльдо моем сказали типа 150 плоек на все эльдорадо в городе заказали, ну не бред ли?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц Брок с катушки слетел, уже пытается через параш видосы, (где сидят 1.5 отбитых цонебота) оправдать свой обосрамс :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не отказывается от плойки? Почему мне не отдали консоль которую я предзаказал еще 17 сентября? Неужели спрос все-таки одинаковый

 

 

 

может так уже закончите. Акция с теликов в днс была уже после старта.

Скидка на вб была уже после старта.

На гудсе были закпзы только после 10 ноября

 

но да, сейчас спустя 20 дней, мс умудрилась в придачу к теликам, со скидками на тмолл, на вб распродать первую партию консолей. Это победа.

 

Мне эльдо моем сказали типа 150 плоек на все эльдорадо в городе заказали, ну не бред ли?

Я хз сколько там чего завезли, да и как-то не интересно :men:  Я главное свою получил, более меня мало что волнует :monkaw: 

Так ты бы бабе Сони или магазу претензию выдвинул, почему тебе твою плойку до сих пор тебе не выдали, а ты вместо этого на форуме набрасываешься :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз сколько там чего завезли, да и как-то не интересно :men:  Я главное свою получил, более меня мало что волнует :monkaw:

Так ты бы бабе Сони или магазу претензию выдвинул, почему тебе твою плойку до сих пор тебе не выдали, а ты вместо этого на форуме набрасываешься :KEKWait:

 

На кого я набрасываюсь?) звоню им каждый день, трубки берут только глубокой ночью

 

мвидео то мне отдало с боем 19 числа еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупатели иксбикса понимают что делают. Зачем покупать у кредитодебичей и перекупов, когда чуть подождать и взять не лапаную никем с магаза? Любители пони ж какие-то долбанутые. Даже фоткаются с приставками за деньги, и покупают пустые коробки.

Комьюнити иксбиксов so smart.

Суть статьи о прекупах консолей, я написал как есть. 

 

Держи в курсе что там происходит в твоем селе "конская залупа" :KEKW:

Мозгов видимо совсем не хватило посмотреть какие цены на Авито по всей Росси на XsX ? 

Вот оно- "адекватное" комьюнити коробки )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс тоже все скупили. Людям не терпится поиграть в некстген и эксклюзивы. Хэло Инфинити, 4К, 120 фпс, трассировка, все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

элитный пони варриор, где в ритейле наличие есть никому не нужной консоли с нулевым спросом?

Все просто, боксом не барыжат потому что комьюнити в адеквате, месяц подождать не проблема. А синие сектанты готовы последнюю почку отдать, первая за айфон отдана уже))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого я набрасываюсь?) звоню им каждый день, трубки берут только глубокой ночью

 

мвидео то мне отдало с боем 19 числа еще

 

Ну так вроде как мвидео и эльдорадо одна контора, может у них внутренняя установка - не больше одной плойки в одни руки, вот тебе и выдали одну :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то в теме Series X все жалуются что никто не может их купить сейчас, но камрип вынес экспертное заключение исключительно по своим мыслям

Просто ЦА у бокса тупое, не может кнопку "купить" нажать на сайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ЦА у бокса тупое, не может кнопку "купить" нажать на сайте))

Ну ты как представитель не тупых сонибоев поможешь мне нажать кнопку? https://xboxstatus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в какую то тему тут кидал скрины. Зайти в группу геймхант в вк, отмотай на 10, 11, 12 и далее ноября и смотри как люди спокойно брали себе без предзаказа

Так даже лудьше

 

Я хз сколько там чего завезли, да и как-то не интересно :men:  Я главное свою получил, более меня мало что волнует :monkaw:

Так ты бы бабе Сони или магазу претензию выдвинул, почему тебе твою плойку до сих пор тебе не выдали, а ты вместо этого на форуме набрасываешься :KEKWait:

 

А вот меня очень даже волнует. Старшему сыну хочу XSS купить, чтобы с ним онлайн играть, а нет в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты как представитель не тупых сонибоев поможешь мне нажать кнопку? https://xboxstatus.ru

Бедный эдди, так пыжиться, чтобы в очерденой раз быть макнутым в свою же подливу :KEKW:

 

Если по теме, то в моем мухосранске ппц дно, тут даже прошлых консолей нет на прилавках(только под заказ) не то то новых.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с боксом даже не заморачивался нажать кнопку предзаказа - спрос нулевой.

Настолько нулевой, что в магазинах их нет в наличии?

Барыги на авито не в счёт, покупать у них - зашкварище банное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вот меня очень даже волнует. Старшему сыну хочу XSS купить, чтобы с ним онлайн играть, а нет в наличии!

Кариб вон кучу мест знает, где можно без проблем купить :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как представитель не тупых сонибоев поможешь мне нажать кнопку? https://xboxstatus.ru

Брат, это ирония.

 

Кариб вон кучу мест знает, где можно без проблем купить :KEKW:

 

Мне, пожалуйста, у оф. ритейлеров пусть найдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так вроде как мвидео и эльдорадо одна контора, может у них внутренняя установка - не больше одной плойки в одни руки, вот тебе и выдали одну :SmugPepe:

Это круто очень конечно, но задержали мне только сони стор.

 

Так даже лудьше

 

А вот меня очень даже волнует. Старшему сыну хочу XSS купить, чтобы с ним онлайн играть, а нет в наличии!

208556fb4725.jpg

хотел бы-давно купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://a.radikal.ru/a24/2011/16/208556fb4725.jpg

хотел бы-давно купил

Ха, никому не нужная консоль! В первый день продаж в наличии! Спрос тупо нулевой раз она в свободной продаже появляется:

Screenshot-20201130-160302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заказ на series S висит, сегодня письмо пришло - раньше следующего года даже не жди. Можешь отменить или запастись терпением. Ну мне не к спеху, подожду.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, никому не нужная консоль! В первый день продаж в наличии! Спрос тупо нулевой раз она в свободной продаже появляется:

https://i.ibb.co/7Ny5cb3/Screenshot-20201130-160302.jpg

Ящик тож не нужен никому. После того, как первая волна фанатов выгребла первые партии.

Уже где-то неделю-полторы в наличии в 10+ магазинах, только разброс по цене норм такой. От 21 до 27к.

SS-ки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик тож не нужен никому. После того, как первая волна фанатов выгребла первые партии.

Уже где-то неделю-полторы в наличии в 10+ магазинах, только разброс по цене норм такой. От 21 до 27к.

SS-ки тоже есть.

Так они и в наличии в Украине потому что ценник заоблачный. Ну и потому что только на сером рынке продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и в наличии в Украине потому что ценник заоблачный.

Первые партии и по 22-23к за обе щеки наворачивали в ап2дейте.  :PepeLaughing:

А ща в стилусе за 21, 200 никто уже неделю не берет.  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе что там происходит в твоем селе "конская залупа" :KEKW:

 

Так и есть. Все спрашивают, но больше 50000 никому не нужен.  Поэтому, если брать за одну цену, то лучше на все брать сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые партии и по 22-23к за обе щеки наворачивали в ап2дейте. :PepeLaughing:

А ща в стилусе за 21, 200 никто уже неделю не берет. :PepeLaughing:

Наворачивали гики и фанаты бокса, обычный юзернейм в жизни не возьмёт серяк коробки за 22к, когда можно чуть потерпеть и взять официал пс5 за 13500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня заказ на series S висит, сегодня письмо пришло - раньше следующего года даже не жди. Можешь отменить или запастись терпением. Ну мне не к спеху, подожду.

Где заказывал, на форварде шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...