Перейти к публикации

Retroarch


Maraderrr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никак не могу запустить образы GameCube. Эмуль запустился и черный экран. Рендер менял на dx11, dx12. Не помогло. Биос тоже кидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу запустить образы GameCube. Эмуль запустился и черный экран. Рендер менял на dx11, dx12. Не помогло. Биос тоже кидал.

в ручную образ в папку арча кидай. Гейкуб отлично идёт на хсх с апскейлом и сглажкой (кроме фризов если ниодна из клавишь/стиков не нажималась секунд 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ручную образ в папку арча кидай. Гейкуб отлично идёт на хсх с апскейлом и сглажкой (кроме фризов если ниодна из клавишь/стиков не нажималась секунд 10)

Да, спасибо, разобрался. Ожидал большего от xsex в плане эмуляции куба. Лаги в катсценках, фризы и жуткий треск звука все ещё имеет место быть, например в метроиде и метал гире. Но в принципе не мешает получить околокомфортный уровень игрового процесса. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, разобрался. Ожидал большего от xsex в плане эмуляции куба. Лаги в катсценках, фризы и жуткий треск звука все ещё имеет место быть, например в метроиде и метал гире. Но в принципе не мешает получить околокомфортный уровень игрового процесса.

если есть второй джой, то можешь подрубить и зафиксировать стики в каком-нибудь положении - лаги звука, фризы и пр уйдут (либо время от времени тереби стик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если есть второй джой, то можешь подрубить и зафиксировать стики в каком-нибудь положении - лаги звука, фризы и пр уйдут (либо время от времени тереби стик)

Ok)) Странный метод, но попробую. Кстати в катсценке Метроида в начале игры, где корабль подлетает к базе и высаживается Самус, начались фризы и хрипы звука, я случайно задел правый стик и тормоза пропали, но не придал этому значения. Но в самой игре эмуляция почти всегда отличная.

Мистика.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начались фризы и хрипы звука, я случайно задел правый стик и тормоза пропали

к сожалению это нормально. Как фиксить написал. Надеюсь поправят когда-нибудь Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Раньше почему то принудительно ретроарч переключал на opengl и поэтому крашился при эмулиции Геймкуба. Закинул образ в корень ретроарча, сохранил настройки с dx12 и эмуляция почти безподобна. Где начинают катсценки проседать дёргаю стик и все чётко. Все равно странно это, но спасибо за совет )) Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя любимая игра! Задумался об эмуляции.

 

https://www.youtube.com/watch?v=btdFBg0x9b4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

решил кто проблему вылета duckstation/swanstation при закрытии или смене игры а также проблему вылета pcx rearmed при загрузке быстрого сохранения? xbox on s/x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Снова добавляют в вайт лист, вроде фри. Кто хотел - не тупите

Заполняем форму

https://forms.gle/uigzj4RAUZw3pU839

 

Чекайте дискорд, мол добавили желающих https://discord.gg/SXWG9tmd

 

После попадания в белый списокоткрываете в браузере короба ссылку и качаете нужный стафф https://gamr13.github.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят ретроарч к обновке готов, из папки lacal state всё важное выгребайте (ромы, возможно сейвы). После обновки может улететь всё. На все бекапы сутки, завтра обновка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят ретроарч к обновке готов, из папки lacal state всё важное выгребайте (ромы, возможно сейвы). После обновки может улететь всё. На все бекапы сутки, завтра обновка

А как понять, что ты уже в белом списке? 28-го ещё форму отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять, что ты уже в белом списке? 28-го ещё форму отправил.

читай в дискорде. Там у чела ограничения по активациям в сутки. Чел писал что раз в 4 дня мол делать будет.

Последнее сообщение за сегодня

"Today, priority will be given to those who are not on t3's whitelist.

 

If you applied for my whitelist, you'll be added today at ~2PM UK time. (GMT+1)"

 

Так кто получил вайтлист от т3 ранее автоматом и к этому челику перейдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай в дискорде. Там у чела ограничения по активациям в сутки. Чел писал что раз в 4 дня мол делать будет.

Последнее сообщение за сегодня

"Today, priority will be given to those who are not on t3's whitelist.

 

If you applied for my whitelist, you'll be added today at ~2PM UK time. (GMT+1)"

 

Так кто получил вайтлист от т3 ранее автоматом и к этому челику перейдут

Я всё это читаю. По каким признакам можно узнать, что ты в листе? Уведомлений никаких нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё это читаю. По каким признакам можно узнать, что ты в листе? Уведомлений никаких нигде нет.

зайди через браузер консоли по ссылке с приложухами, если даёт скачать - ты в деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди через браузер консоли по ссылке с приложухами, если даёт скачать - ты в деле

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то, зашел вчера через браузер, фтп и коди не качает, просто пустая страница. Остальное дает скачать, но они у меня установлены. Тех кто изначально в списке, не выкинули случайно? И что там с обновой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то, зашел вчера через браузер, фтп и коди не качает, просто пустая страница. Остальное дает скачать, но они у меня установлены. Тех кто изначально в списке, не выкинули случайно? И что там с обновой?

на страницу tunip3 заходил или gamr13? Вроде последний должен был перенести всех от тунипа, но могло что-то не так пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На gamr13

если ты из рядов tunip3, то лезь на его гитхаб, так вручную заполняй форму gamr13 (если надо)

https://retail.tunip3.dev

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое число уже, а обновки нет. Когда должна быть?

Сегодня в 9 вечера по мск. Обновлённые конфиги уже выложены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...