Перейти к содержимому

* * * - - 12 голосов

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II

Sony PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

#41 Tovbot

Опубликовано 23.11.2020 - 16:58

А когда ЛГБТ хрень про трансгендера на ваньке вышла - все ок?) Если гг из Гирз 5 окажется лесбой - тоо.. Гирзы сразу станут говном?))

Игра охеренна, да есть пару лесб и баба качок - но на общей картинке вообще меркнет вся эта канитель) Играл на одном дыхании и в самом конце прям вообще сильно получилось.
Всяким говнохалогирзам подобное и не снилось даж.

Есть одна большая разница - МС выпустила новый IP про трансгендера, а Сони запихали ЛГБТ повестку в уже имеющуюся, мегапопулярную и любимую людьми франшизу, центральной линией которой были взаимоотношения отца и дочери.

Я согласен с тем что для любителей ЛГБТ делают новые IP. Но меня бесит когда этой повесткой поганят мои любимые франшизы. Я щас не про ласты, а про друг е франшизы.

В гирях 5 конечно зря влепили бабу гг, это реально портит атмосферу. Но там хотя бы не повернули весь мир вверх тормашками, будто всем рулят одни бабы. Там нормальный баланс по героям и NPC. В отличие от ластов, где баланс очень сильно смещён в сторону женских персонажей.

Нет проблемы в главном герое женщине или лесбиянке, есть проблемы когда она главный герой именно потому что женщина или лесбиянка. Понимаешь мысль?

Изменено Tovbot: 23.11.2020 - 16:59

#42 MeduzaGorgona

MeduzaGorgona

мастер Х-кор0бки

• 696 Сообщений

Опубликовано 23.11.2020 - 16:58

Занятно ты сравнил Ласты и трешачок. И вот если в случае с отдельно стоящей игрой трешачок можно просто пропустить, то произошедшее в ластоваз выглядит неприкрытой ничем попыткой хайпануть на громком имени. Именно это, а не наличие ЛГБТ персонажей не простят игре. Вот Майкрософт в случае с трешачком выступили грамотно - заказали новую вселенную с новыми персонажами, а не распихали по значимым проектам пропаганды и повестки.

а страшная баба в гирях в качестве гг это норм уже ? это не хайп всяческих фемок на громком имени? или это другое? А ну ясно.
и как вообще новая игра про трансов может служить оправданием для майков, они несут пропаганду лгбт ? -несут! Тут уже не столь важно старая серия игр или новая игра. Важен факт! А если ты против всего этого , то признай что гири игра с повесточкой

#43 SAF0001

Опубликовано 23.11.2020 - 17:01

Это значит что нотидоги на этом не остановятся и продолжат копать себе яму. Ну ок...

35197.png?1591002033

#44 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 8939 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 23.11.2020 - 17:02

Игра очень средняя и в этом случае ее даже журналисты оценили бы на 6-7 балов, но из-за названия пришлось отрабатывать лояльность сони.

ну хзхз в каком месте она очень средняя, Крякдаун 3 - тут без вопросов, игра очень средняя. Тлоу2 - очень средняя?) Ну чето совсем как-то не серьезно.

Сюжет как и сказал именно от начала и до самого конца прям проникаешься и понимаешь, почему все так. У меня есть одна претензия, которая бы на старте разрулила всю ситуацию, но Эбби чет тупила. Просто видимо тогда не было бы той самой концовки. 

В техничеки-графически-музыкальном плане тут 10 из 10.

Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#45 McArt

McArt

PhilBox vs CernyStation

• 9073 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 23.11.2020 - 17:03

Др. Акман - гений!

1159345.png

#46 stormpand

stormpand

X-б0ксер любитель

• 100 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Switch

Опубликовано 23.11.2020 - 17:05

А че поменялось бы, если бы вместо Элли был пацан, а вместо Эбби мужик?

Правильно, сюжет хорошим от этого не стал бы. В игре только неплохой визуал, остальное так себе. Видно конечно что вбухана куча денег, проработаны детали и тд, но ИГРОЙ от этого она хорошей не стала, чуть не заснул на 3-м дне Эбби и решил не мучаться дальше, досмотрел заставки на стриме у красивой стримерки

Да кстати первая часть была любимой игрой с пс3, а вторая просто плевок в лицо

Изменено stormpand: 23.11.2020 - 17:06

#47 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 8939 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 23.11.2020 - 17:05

Есть одна большая разница - МС выпустила новый IP про трансгендера, а Сони запихали ЛГБТ повестку в уже имеющуюся, мегапопулярную и любимую людьми франшизу, центральной линией которой были взаимоотношения отца и дочери.

Я согласен с тем что для любителей ЛГБТ делают новые IP. Но меня бесит когда этой повесткой поганят мои любимые франшизы. Я щас не про ласты, а про друг е франшизы.

В гирях 5 конечно зря влепили бабу гг, это реально портит атмосферу. Но там хотя бы не повернули весь мир вверх тормашками, будто всем рулят одни бабы. Там нормальный баланс по героям и NPC. В отличие от ластов, где баланс очень сильно смещён в сторону женских персонажей.

Нет проблемы в главном герое женщине или лесбиянке, есть проблемы когда она главный герой именно потому что женщина или лесбиянка. Понимаешь мысль?

Понимать то понимаю)) И я против всего этого уже говорил. Там в амерских хренях свои терки на верхнем уровне, мы живем в такой стране, которые в принципе такое не допускают и воспитаны по другому. Ну да запоганили главную франшизу вот этой лесбиянско/женской повесткой - а че поделать? Я уверен там не Дракман поверх всего этого решал. И вполне может быть Стрейли поэтому и ушел)))

#48 Tovbot

Опубликовано 23.11.2020 - 17:07

ну хзхз в каком месте она очень средняя, Крякдаун 3 - тут без вопросов, игра очень средняя. Тлоу2 - очень средняя?) Ну чето совсем как-то не серьезно.
Сюжет как и сказал именно от начала и до самого конца прям проникаешься и понимаешь, почему все так. У меня есть одна претензия, которая бы на старте разрулила всю ситуацию, но Эбби чет тупила. Просто видимо тогда не было бы той самой концовки.
В техничеки-графически-музыкальном плане тут 10 из 10.

Технически игра топ и это признали все. Но в плане сюжета, персонажей и геймплея она именно что средняя

Понимать то понимаю)) И я против всего этого уже говорил. Там в амерских хренях свои терки на верхнем уровне, мы живем в такой стране, которые в принципе такое не допускают и воспитаны по другому. Ну да запоганили главную франшизу вот этой лесбиянско/женской повесткой - а че поделать? Я уверен там не Дракман поверх всего этого решал. И вполне может быть Стрейли поэтому и ушел)))

И вот все грустно... пропаганда очень плохо сочетается с творчеством и искусством.

#49 MeduzaGorgona

MeduzaGorgona

мастер Х-кор0бки

• 696 Сообщений

Опубликовано 23.11.2020 - 17:07

А где в ластах указывается что Элли гг потому что лесбиянка? Это где то проговаривалось разрабами или в самой игре? Я просто 2 части то прошел. Игра вообще не про лесбиянство, а про месть, про месть за мужчину и про то,до чего может дойти человек,если в его голове кроме мести ничего не останется. Ты ни черта не разобрался в игре!

#50 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 8939 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 23.11.2020 - 17:10

Правильно, сюжет хорошим от этого не стал бы. В игре только неплохой визуал, остальное так себе. Видно конечно что вбухана куча денег, проработаны детали и тд, но ИГРОЙ от этого она хорошей не стала, чуть не заснул на 3-м дне Эбби и решил не мучаться дальше, досмотрел заставки на стриме у красивой стримерки

Сюжет тут отличный, а не хороший. Еще и неожиданный для тех, кто не проспойлерился. Таких проектов прост нет больше. Всем нужна жвачка - играйте в калду че. А тут поступили смело вопреки ожиданиям.. Хотите вы этого не хотите.

Технически игра топ и это признали все. Но в плане сюжета, персонажей и геймплея она именно что средняя

И вот все грустно... пропаганда очень плохо сочетается с творчеством и искусством.

А че там по сюжету в реалиях, с зомбями есть лучше? Тут прям после концовки аж призадумываешься. В плане геймплея - тож все устроило, это не Анчартед и не Калда. То как стреляется, ползается, бегается и все такое - все отлично сделано.

#51 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 4230 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печь1660

Опубликовано 23.11.2020 - 17:12

Технически неплохо сделана, затянута, сюжет говно, лучше бы игру хорошую, чем кого-то искусства произведение.

Gamercard

#52 stormpand

stormpand

X-б0ксер любитель

• 100 Сообщений

Опубликовано 23.11.2020 - 17:13

Таких проектов прост нет больше. 

И даром не надо)

#53 n00b1k

А где в ластах указывается что Элли гг потому что лесбиянка? Это где то проговаривалось разрабами или в самой игре? Я просто 2 части то прошел. Игра вообще не про лесбиянство, а про месть, про месть за мужчину и про то,до чего может дойти человек,если в его голове кроме мести ничего не останется. Ты ни черта не разобрался в игре!

Правильно, коричневая мораль только для избранных!

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#54 stormpand

stormpand

X-б0ксер любитель

• 100 Сообщений

Технически неплохо сделана, затянута, сюжет говно, лучше бы игру хорошую, чем кого-то искусства произведение.

Главное для Дракмана это общий перфоманс, а остальное не важно, фанатики схавают и добавки попросят

#55 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 8939 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

И даром не надо)

так не играй) 

#56 stormpand

stormpand

X-б0ксер любитель

• 100 Сообщений

Опубликовано 23.11.2020 - 17:15

так не играй) 

Я и написал, что не осилил, первую прошел на одном дыхании в своё время, а это просто кал, добавить даже нечего

#57 ssdimass

ssdimass

Phil Spenser the Genius

• 9429 Сообщений
  • Из:ТaЛiН
  • Приставки: Xbox Series X

Мои новости 17.01.08  27 Чего хочет Assassin's Creed

Опубликовано 23.11.2020 - 17:15

Синие предпочитают не замечать,сюжет теперь тоже не важен главное неглавное.
Говно в красивой обертке тоже вкусное
Опубликованное фото

#58 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2415 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 23.11.2020 - 17:17

Господи....какой там сюжет!???? Эй ребята, пойдём до того здания нам надо отомстить за убитую крысу котом того урода из первой части и да, не забудьте беременную с собой взять, у неё скилы на паркур....но сначала гоу пороемся в помойке. Крутой сюжет, прям огонь. Единственная нормальная боевая локация - в самом конце игры. Ничего В ластах 2 нет и ничего нет на что-то выше чем «ну норм». Большую часть времени роешься в помойке и блюешь от лгбт поворотов

Изменено DevilMC: 23.11.2020 - 17:19

#59 stormpand

stormpand

X-б0ксер любитель

• 100 Сообщений

Опубликовано 23.11.2020 - 17:17

Синие предпочитают не замечать,сюжет теперь тоже не важен главное неглавное.
Говно в красивой обертке тоже вкусное

Я заметил, что вот самые ярые поклонники игр сони очень не любят игры нинтендо, а какая между ними главная разница? Правильно, в играх нинки почти нет заставок и там надо играть в игру, а у сони пол игры кинца, вон я дг запустил вчера - минут 15 смотрел кино) Так вот качество игры для синеботов заключается в количестве заставок - чем их больше, тем игра лучше))

#60 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2415 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 23.11.2020 - 17:18

Я и написал, что не осилил, первую прошел на одном дыхании в своё время, а это просто кал, добавить даже нечего

я с дуру попытался первую второй раз пройти и магия тут же вся испарилась. Одноразовое дно, вторая же ещё хуже. Кстати, много кто в онлайне то играет в это?

Также с меткой «Sony, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых