Перейти к содержимому

* * * * * 6 голосов

Разработчики DIRT 5 отреагировали на свежее видео Digital Foundry

Индустрия Microsoft Xbox Series X Xbox One PS5 PS4 PC

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#81 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3472 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 15:39

поэтому и смеяться будут зеленые :KEKW:а сони будут любоваться BSOD при игре в негра-паука :KEKW:

Да как бы уже все. Даже если когда-нибудь там MS фиксанут свой обосрамс, то будет уже поздно.

Сейчас если киперпук таки выйдет и результат бокса будет аналогичным, то официально можно будет констатировать провал старта. Что по нынешним временам будет стоить боксу всего поколения. 

Печально.

#82 OkeyBubble

OkeyBubble

начинающий Х-б0ксер

• 8 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 22.11.2020 - 15:41

Да как бы уже все. Даже если когда-нибудь там MS фиксанут свой обосрамс, то будет уже поздно.
Сейчас если киперпук таки выйдет и результат бокса будет аналогичным, то официально можно будет констатировать провал старта. Что по нынешним временам будет стоить боксу всего поколения. 
Печально.

Это кривое говно со старта потом никто не вспомнит, а вот твою подливу когда ссд5 начнет всасывать в мульти еще как вспомнят)

#83 settlers

settlers

кандидат в мастера х-б0кса

• 561 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 22.11.2020 - 15:43

играю себе спокойно на новой консоли, а синие тут продолжают бомбить иногда как сейчас радоваться, алё консоли вышли уже, пора заканчивать болтать и начинать играть, я понимаю сидеть на форуме в ожидании консоли, но сейчас то что

#84 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3472 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 15:49

Это кривое говно со старта потом никто не вспомнит, а вот твою подливу когда ссд5 начнет всасывать в мульти еще как вспомнят)

А что, я разве где-то утверждаю, что MS не пофиксят проблему? Может быть пофиксит, а может быть и нет. Может быть через неделю, может быть через год, а может и никогда.

Все что я говорю - это то, что на данный момент зеленые в говне плавают со своими влажными беливами в 12 тф )) И если так еще какое-то время продолжится, то старт, а с ним и все поколение опять будут слиты.

#85 settlers

settlers

• 561 Сообщений

Опубликовано 22.11.2020 - 15:53

А что, я разве где-то утверждаю, что MS не пофиксят проблему? Может быть пофиксит, а может быть и нет. Может быть через неделю, может быть через год, а может и никогда.

Все что я говорю - это то, что на данный момент зеленые в говне плавают со своими влажными беливами в 12 тф )) И если так еще какое-то время продолжится, то старт, а с ним и все поколение опять будут слиты.

я вот не пойму консоль берут на месяц или может на год? будут игры с новым графоном, но пока спокойно можно играть в текущие кросген игры и не парится, понимая что мощности с запасом

#86 n00b1k

Опубликовано 22.11.2020 - 15:53

Дуда, ты так и не рассказал про съемки Ведьмака, нам же интересно как всё прошло, уж больно хорошо там получился.

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#87 Dyons

Опубликовано 22.11.2020 - 15:56

но пока спокойно можно играть в текущие кросген игры и не парится, понимая что мощности с запасом

все бы было спокойно, если бы перед запуском поколения не было вливаний в уши, что вот новые консоли, подорожала разработка, 10 баксов сверху к цене за некстген графен, а по факту, графена нет, за то по новому ценнику отслюнявь :KEKW:

#88 settlers

settlers

• 561 Сообщений

Опубликовано 22.11.2020 - 15:59

все бы было спокойно, если бы перед запуском поколения не было вливаний в уши, что вот новые консоли, подорожала разработка, 10 баксов сверху к цене за некстген графен, а по факту, графена нет, за то по новому ценнику отслюнявь :KEKW:

ну ценник подняли всем известно почему, нашли удобный предлог, а именно новое поколение, что тут скажешь корпорации хотят денег

#89 OkeyBubble

OkeyBubble

начинающий Х-б0ксер

• 8 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 22.11.2020 - 16:03

Ну я понимаю, что ты эксперт по купанию в говне, но пока единственный реальный фейл бокса только с дирт 5. В отсосине графен абсолютно идентичный и разница только в небольших просадках, которые исправят первым же патчем. Так что, проблема больше у тебя в голове.

Изменено OkeyBubble: 22.11.2020 - 16:09

#90 greyk1ller

Опубликовано 22.11.2020 - 16:04

лол, так цены сони повысили и это речь райана .. причём тут майки вообще? :facepalm:

#91 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3472 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 16:04

я вот не пойму консоль берут на месяц или может на год? будут игры с новым графоном, но пока спокойно можно играть в текущие кросген игры и не парится, понимая что мощности с запасом

Зеленые ДО релиза консолек: 12 тф, 4К/120 фпс, RDNA 2.0, [куча технологий всяких вумных], хало за 500 мыльонов! Soni сосатб!!!  :yea:  

Зеленые ПОСЛЕ релиза консолек: ну че там пацаны ну купил и купил, еще поиграю - потанцевал же. А пока давайте старье наворачивать. Весело же!  :fffuuuh:

#92 Dyons

Опубликовано 22.11.2020 - 16:07

лол, так цены сони повысили и это речь райана .. причём тут майки вообще? :facepalm:

ценник повысили все скопом, только одни об цене открыто сказали, а другие про рыночек начали заливать заливное

#93 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3472 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 16:09

ценник повысили все скопом, только одни об цене открыто сказали, а другие про рыночек начали заливать заливное

До зеленых так и не дошло, что и MS цены подняли. Вот что бывает когда неокрепшие мозги встречаются с маркетинговым отделом Microsoft   :KEKWait:

Изменено DudeDohhhU: 22.11.2020 - 16:11

#94 carib

carib

Раньше было лучше.

• 6112 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 22.11.2020 - 16:31

Ну да, так и поверили что корона мешает работать с боксом, а с плойкой не мешает, ок. Понятное дело что просто выбрали самую лучшую платформу и сделали лучшую версию на ней да и выкатили

#95 n00b1k

Опубликовано 22.11.2020 - 16:52

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#96 Yoda

Yoda

Classic

• 35741 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 22.11.2020 - 16:55

Ппц подняли шумиху, как будто геймеры реально парятся по этим чудо гоночкам, которым место на мобилках или на помойте. А тут такая шумиха будто самая ожидаемая нестген игра, стыдно

#97 serega1380

serega1380

гуру Х-кор0бки

• 1701 Сообщений

Опубликовано 22.11.2020 - 16:57

Ну да, так и поверили что корона мешает работать с боксом, а с плойкой не мешает, ок. Понятное дело что просто выбрали самую лучшую платформу и сделали лучшую версию на ней да и выкатили

Ну раньше была байка, что ПС5 вообще не готова и перегревается, вот её и не показывают ни кому, а XsX уже всем выслали - вот смотрите и разбирайте по винтикам, мне кстати это казалось вполне правдоподобным. 

Сейчас по другому запели, при чём конкретно ))) 

Ппц подняли шумиху, как будто геймеры реально парятся по этим чудо гоночкам, которым место на мобилках или на помойте. А тут такая шумиха будто самая ожидаемая нестген игра, стыдно

Ты реально не понимаешь почему "шумиха" ?))))))))) Дело- то совсем не гоночках для мобилок.... Эх Йода- Йода ))

#98 dammit

dammit

9>12

• 1859 Сообщений

Опубликовано 22.11.2020 - 17:18

:KEKW:  графон уровня Sega Dreamcast с квадратными фарами не из-за консоли.

Нет, это версия для обычного вана, написано же. Пс5 гордо уделала one, вот это серьезная консоль

Именно так все и было, заточена под мощь пс5  :feelswowman:

Изменено dammit: 22.11.2020 - 17:17

#99 greyk1ller

Опубликовано 22.11.2020 - 17:36

Именно так все и было, заточена под мощь пс5 :feelswowman:

пучто это её максимум :KEKW:

#100 Yoda

Yoda

Classic

• 35741 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 22.11.2020 - 17:45

Ну раньше была байка, что ПС5 вообще не готова и перегревается, вот её и не показывают ни кому, а XsX уже всем выслали - вот смотрите и разбирайте по винтикам, мне кстати это казалось вполне правдоподобным.
Сейчас по другому запели, при чём конкретно )))

Ты реально не понимаешь почему "шумиха" ?))))))))) Дело- то совсем не гоночках для мобилок.... Эх Йода- Йода ))

Если на пс5 будет выглядеть лучше батла 6, или там другие некстген игры, тогда имеет смысл орать и угорать, а сейчас это тоже самое как говорят вот ссд разницы нет.

Также с меткой «Индустрия, Microsoft, Xbox Series X, Xbox One, PS5, PS4, PC»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых