Перейти к содержимому

* * * * * 6 голосов

Разработчики DIRT 5 отреагировали на свежее видео Digital Foundry

Индустрия Microsoft Xbox Series X Xbox One PS5 PS4 PC

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#41 MJfan

MJfan

гуру Х-кор0бки

• 969 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 22.11.2020 - 14:00

:feelswowman:
Вроде зеленые уже полгода анализировали  :SmugPepe:

Представляю как сейчас ацкая боль у зеленой братии  :KEKW:
Некоторые просто ливнули с форума, другие пытаются делать вид, что все ок, но получается так плохо, что аж жалко их становится.

Похоже, у тебя уже передоз. Тривожна.

#42 Faterror

Faterror

Divide et impera

• 3654 Сообщений
  • Из:Латвия
  • Приставки: PS5, PS4 Pro

Опубликовано 22.11.2020 - 14:03

Прям старые добрые времена. Тольк топящие за ссд5 не имеют этот японский щитдевр на руках

Я смотрю тут иксбиксами тоже разжилось полтора человека.

#43 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:11

Вряд-ли всброс, у разработчиков не было девкитов до осени этого года, им тупо говорили делайте под такие ПК характеристики... При этом многие разработчики даже особо не понимали под какое железо делать, так как rDNA 2 от АМД у них и на рынке тоже не было...
Если сравнивать с ps5, то у крупных разработчиков девкиты уже были в 2019 году... Собственно говоря те у кого были девкиты ps5 ориентировались на его железо при создании игр для xsx...

Все эти разговоры о том, что у разработчиков не было того или этого, все это основано на каких-то ноунейм комментариях даже НЕразработчиков, которые потом "загадочно исчезли".

Эта история выглядит как минимум сомнительно. 

Зеленые целый год бегали хи-хи ха-ха дескать Филя уже полгода играет в новый XBOX, а soni не успевает хи-хи ха-ха ни одной плойки в физическом виде нет и вообще PS5 - это фейк.

А тут раз кто-то где-то написал, что MS не успела с инструментами и все сразу поверили. Классический белив.

Я не утверждаю, что такого быть не может. Я лишь говорю о том, что ситуация сейчас повисла в воздухе - 50/50. Может быть проблема в инструментах, а может быть и в архитектуре налажали, как с тем же ESRAM в прошлом поколении  :pepothink:

Изменено DudeDohhhU: 22.11.2020 - 14:12

#44 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 16105 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 22.11.2020 - 14:13

Я смотрю тут иксбиксами тоже разжилось полтора человека.

иксбиксы покупают не для перепродажи. Тут владельцев хсс/хсх больш чем перепродажников с ссд5

#45 qbicus

Опубликовано 22.11.2020 - 14:14

Есть инфа от знающего человечка, что у нас в разработке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с новым инструментарием Microsoft - GDK, уничтожат РДНА1.5. Тогда везде и сформируют стабильный фреймрейт с 4к текстурами. ФПС поднимут и будут держать, Джим Райан ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

qbicus.png

#46 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3709 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 22.11.2020 - 14:15

ага, а тебе может через годик-два завезут плойку )

Даже это может быть быстрее чем мифический патч на графон
KostjukA.png

#47 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:16

Похоже, у тебя уже передоз. Тривожна.

У тебя тоже попка сильно болит?  :feelsweirdman:

#48 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 14:20

Все эти разговоры о том, что у разработчиков не было того или этого, все это основано на каких-то ноунейм комментариях даже НЕразработчиков, которые потом "загадочно исчезли".
Эта история выглядит как минимум сомнительно.
Зеленые целый год бегали хи-хи ха-ха дескать Филя уже полгода играет в новый XBOX, а soni не успевает хи-хи ха-ха ни одной плойки в физическом виде нет и вообще PS5 - это фейк.

А тут раз кто-то где-то написал, что MS не успела с инструментами и все сразу поверили. Классический белив.
Я не утверждаю, что такого быть не может. Я лишь говорю о том, что ситуация сейчас повисла в воздухе - 50/50. Может быть проблема в инструментах, а может быть и в архитектуре налажали, как с тем же ESRAM в прошлом поколении :pepothink:

Мне всё равно на зелёных, синих, голубых, фиолетовых и так далее, я тебе говорю что мне известно, о чем говорит разработчик dirt 5, другие разработчики и DF. Верить или не верить - твое дело )))
Если тебе нужно какое-то оправдание для покупки ps5, то грош цена тебе как фанату Сони... Я например всё равно возьму позже ps5 и не потому что она там будет показывать лучше или хуже картинку, а потому что там будут игры в которые я не смогу поиграть нигде кроме ps5, точно так же и с xsx, взял его из-за обратки с кучей непройденных игр и потому что у меня нет игрового ПК и он мне не нужен.
В этом поколении у меня была и PS4 и Xbox one и не вижу причин не покупать xsx и ps5)

Изменено allibaba: 22.11.2020 - 14:22

#49 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:26

Есть инфа от знающего человечка, что у нас в разработке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с новым инструментарием Microsoft - GDK, уничтожат РДНА1.5. Тогда везде и сформируют стабильный фреймрейт с 4к текстурами. ФПС поднимут и будут держать, Джим Райан ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

Это как Дед Мороз. Главное - верить!  :happycry:

я тебе говорю что мне известно, о чем говорит разработчик dirt 5, другие разработчики и DF

А можно ссылочки на первоисточники? Где разработчики говорят, что проблема в отсутствия инструментов.

Если тебе нужно какое-то оправдание для покупки ps5, то грош цена тебе как фанату Сони...

Я рассуждаю трезво. На основе здравого смысла и исторических данных.

Ты же просто предлагаешь беливить непонятно во что и даже мысли не допускаешь, что MS могла напортачить с архитектурой или накосячить где-то еще.

Изменено DudeDohhhU: 22.11.2020 - 14:27

#50 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 16105 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 22.11.2020 - 14:27

и даже мысли не допускаешь, что MS могла напортачить с архитектурой или накосячить где-то еще.

не в этот раз

#51 OkeyBubble

OkeyBubble

начинающий Х-б0ксер

• 8 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 22.11.2020 - 14:28

Разраб говорит, что это не финальная версия и скоро все пофиксят.

#52 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:35

не в этот раз

Почему? Что мешает косячевшему раньше накосячить еще раз?

Разраб говорит, что это не финальная версия и скоро все пофиксят.

1. Линеманн - это фееричная зеленая журнашлюха, разогнавшая кучу зеленых фейков за последний год  :KEKW:

2. И да, к разработке он имеет такое же отношение как и любая другая жарнашлюха 

3. И таки да, чел не пишет что проблема была в задержке с инструментами разработки. Чел пишет, что it looks like (возможно) там в Dirt 5 что-то там пофиксят для бокса. А может и не пофиксят. А может и не для бокса.

600700210eb1.png

Изменено DudeDohhhU: 22.11.2020 - 14:37

#53 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 16105 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 22.11.2020 - 14:36

Почему? Что мешает косячевшему раньше накосячить еще раз?

сони за весь пс4 ген не решила вопрос с шумом (слимки 2100 и 2200 модели прост везенье).
Х360 был френдли к разрабам и норм по спекам (обосрамс в охладе, исправили хоть и не сразу); хо был дном диких размеров -> хоs работа над ошибками сделана, но в рамках того что это слим по сути не смогли докинуть мощностей толком -> хох самая мощная консоль пред гена, при этом тихая, отлично сбитая, надёжная. У мц явно видна прогрессия, и в инженерах мц можно быть уверенным. У пони жтне всё так гладко что по экстерьеру новой пылестанции, что по компоновке, что по мощностям. Единственно что вышло (вроде) - дш5.

#54 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:38

Смешно короче )

Забавно смотреть как зеленые хватаются за каждую соломинку  :ezy:

#55 OkeyBubble

OkeyBubble

начинающий Х-б0ксер

• 8 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 22.11.2020 - 14:42

1. Линеманн - это фееричная зеленая журнашлюха, разогнавшая кучу зеленых фейков за последний год  :KEKW:
2. И да, к разработке он имеет такое же отношение как и любая другая жарнашлюха 
3. И таки да, чел не пишет что проблема была в задержке с инструментами разработки. Чел пишет, что it looks like (возможно) там в Dirt 5 что-то там пофиксят для бокса. А может и не пофиксят. А может и не для бокса.

Ты наркоман?

1. С каких пор Линнеман зеленый? Он синий вообще.
2. Причем тут вообще Линнеман? Читай твит разраба.

Изменено OkeyBubble: 22.11.2020 - 14:45

#56 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:42

сони за весь пс4 ген не решила вопрос с шумом (слимки 2100 и 2200 модели прост везенье).
Х360 был френдли к разрабам и норм по спекам (обосрамс в охладе, исправили хоть и не сразу); хо был дном диких размеров -> хоs работа над ошибками сделана, но в рамках того что это слим по сути не смогли докинуть мощностей толком -> хох самая мощная консоль пред гена, при этом тихая, отлично сбитая, надёжная. У мц явно видна прогрессия, и в инженерах мц можно быть уверенным. У пони жтне всё так гладко что по экстерьеру новой пылестанции, что по компоновке, что по мощностям. Единственно что вышло (вроде) - дш5.

У меня логика проще

Если MS крупно ошибались ранее (причем совсем недавно), то им ничего не мешает ошибиться еще раз.

А все эти беливы в духе да ты чо там же инженеры им можно доверять мамой клянус бла-бла - вызывают улыбку )) Тем более разговоры про "пони" 

#57 Faterror

Faterror

Divide et impera

• 3654 Сообщений
  • Из:Латвия
  • Приставки: PS5, PS4 Pro

Опубликовано 22.11.2020 - 14:43

иксбиксы покупают не для перепродажи. Тут владельцев хсс/хсх больш чем перепродажников с ссд5

Если честно то пох м2.

#58 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:45

Ты наркоман?

1. С каких пор Линнеманн зеленый? Он синий вообще.
2. Причем тут вообще Линнеманн? Читай твит разраба.

1. Синий? Ты точно наркоман ))) 

2. Тип Карпа этого? И что там Карп пишет кроме дефолтных - все будет круто, у нас тут какой-то апдейт и вообще у нас большие планы на будущее?

#59 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 3719 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 22.11.2020 - 14:47

Это как Дед Мороз. Главное - верить! :happycry:

А можно ссылочки на первоисточники? Где разработчики говорят, что проблема в отсутствия инструментов.

Я рассуждаю трезво. На основе здравого смысла и исторических данных.
Ты же просто предлагаешь беливить непонятно во что и даже мысли не допускаешь, что MS могла напортачить с архитектурой или накосячить где-то еще.

Не маленький, сам найдешь в интернете.
Какой архитектурой накосячили Майки... Ты походу дела вообще не понимаешь кто там и что разрабатывал, что Майки, а что АМД... У тебя в голове всё хуже чем я думал...

#60 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3085 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 22.11.2020 - 14:48

Не маленький, сам найдешь в интернете.

Понятно  :KEKW:

Также с меткой «Индустрия, Microsoft, Xbox Series X, Xbox One, PS5, PS4, PC»

0 пользователей читают эту тему