Перейти к содержимому

* * * * - 3 голосов

Первые оценки хоррора Little Hope и тизер следующей части

Индустрия Xbox One Xbox Series X PS5 PS4 PC

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 4625 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 30.10.2020 - 13:09

так Антил тоже короткий и простой как любое кинцо, но тогда это называлось кинематографичностью и максимальной доступностью с погружением, когда сложный геймплей не отвлекает от игры))

Ты в ютубе в них играл что ли?) Уровень этих игр небо и земля. УД далека от идеала, но там попытались в вариативность, многие решения влияют на результаты. В моданах тупа, нашёл картину - посмотрел мультик, смерть героев ничего не меняет вообще (умереть почти невозможно).
УД часов на 8-9 без поисков пленки и парой концовок (не считая двух десятков различных диалогов в зависимости от стиля игры), а модан часа на 3-3,5 не более того, без реиграбельности.

Игры подобного жанра шикарны на самом деле, но стоят в начале пути. Порой интересней (и даже возможно труднее) делать выбор который сплетаясь в цепочку случайных действий меняет исход всей игры, чем так называемый "геймплей" с зажатой R2 и разлетающимися светлячками. Но без поддержки крупных компаний такие игры моментально начинают регресировать. Давным давно пора создавать экшн РПГ с глубокой системой выбора и генерируемым в зависимости от этого миром, а они сериальчики двухчасовые лепят

Изменено Nordic: 30.10.2020 - 13:11

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#22 NSerial

NSerial

On it

• 9791 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox Series X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 30.10.2020 - 13:24

На обычной пс4?
Так я про него и говорил же! Прост название «переведенное». У меня на слимке нормально все было 30 фпс везде. А вот медан проседал по кадрам постоянно.

Я к тому, что человек, который играл в антил дон вполне себе должен знать, что игра просто отвратительно оптимизирована. Она очень редко допрыгивает до 30 и периодически дипает частоту кадров до неиграбельного состояния. Такую халтуру можно было в 2005ом терпеть, но не сейчас.

В прессе и интернете игра имеет репутацию как игра с "одним из самых отвратительных фреймрейтов".
https://www.reddit.c...trociously_bad/

https://www.neogaf.c...e-rate.1129661/

https://gamefaqs.gam...tion-4/74003929
12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

Да откуда ты вообще можешь знать какой должна быть игра наяривая в арех?)

#23 ZeroScream

ZeroScream

гуру Х-кор0бки

• 19048 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    ps4 pro 1 t

Опубликовано 30.10.2020 - 13:36

ахах был бы рядом отдал бы свою 770.
Я сейчас сам себе до выхода 3070, 1060 6гб взял
Подключио все к тв и с геймпадом от хбох рублюсь.
Чет подустал от коснолесрачей

тоже возьму 3070. сегодня вечером заберу .

Rambler, бери 3070 тоже.для 1440 хватит. бери канечно сложно сейчас когда их нет,но мониторить и пытаться урвать у днс

Изменено ZeroScream: 30.10.2020 - 13:36

Опубликованное фото
В подписи допускается не более трех строк текста

#24 Andrey5945

Andrey5945

гуру Х-кор0бки

• 3414 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS5
  • Другие приставки:
    сюбор

Опубликовано 30.10.2020 - 13:40

Я к тому, что человек, который играл в антил дон вполне себе должен знать, что игра просто отвратительно оптимизирована. Она очень редко допрыгивает до 30 и периодически дипает частоту кадров до неиграбельного состояния. Такую халтуру можно было в 2005ом терпеть, но не сейчас.

В прессе и интернете игра имеет репутацию как игра с "одним из самых отвратительных фреймрейтов".

Вообще конкретно у меня она идеально работала!

#25 NSerial

NSerial

On it

• 9791 Сообщений

Опубликовано 30.10.2020 - 13:51

Вообще конкретно у меня она идеально работала!

Очень маловероятно, что разработчики именно для тебя сделали идеальную версию. Она даже на пс4про до 30 кадров не добирается в буст моде youtu.be/pE8F4S3Ln-M
12834.png

#26 babymetal

babymetal

Dun Dun

• 6402 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 30.10.2020 - 14:01

На обычной пс4?

на обычном пк  :KEKW:

:ezy:  Ryzen 9 5900X / 32GB DDR4 / 3Tb SSDs / ASUS RTX 3080 TUF   :peepolove:

#27 JohnYupi

Опубликовано 30.10.2020 - 14:25

Ты в ютубе в них играл что ли?) Уровень этих игр небо и земля. УД далека от идеала, но там попытались в вариативность, многие решения влияют на результаты. В моданах тупа, нашёл картину - посмотрел мультик, смерть героев ничего не меняет вообще (умереть почти невозможно).
УД часов на 8-9 без поисков пленки и парой концовок (не считая двух десятков различных диалогов в зависимости от стиля игры), а модан часа на 3-3,5 не более того, без реиграбельности.

Игры подобного жанра шикарны на самом деле, но стоят в начале пути. Порой интересней (и даже возможно труднее) делать выбор который сплетаясь в цепочку случайных действий меняет исход всей игры, чем так называемый "геймплей" с зажатой R2 и разлетающимися светлячками. Но без поддержки крупных компаний такие игры моментально начинают регресировать. Давным давно пора создавать экшн РПГ с глубокой системой выбора и генерируемым в зависимости от этого миром, а они сериальчики двухчасовые лепят

я совсем не против таких игр и они бывают реально весьма годными. Но сложнее от этого они не становятся, при любом раскладе это максимально казуальные проекты. А речь была именно об этом.
Единственно с чем соглашусь, что такие игры нуждаются в большом бюджете и поддержке, чтобы реально быть интерактивный фильмом.

Что же до рпг, где есть последствия твоих решений, то давно уже Фейбл есть. Если вера в Сони не будет ограничивать число платформ - можешь попробовать. Но это таки разные жанры. Рпг и кинематографичное кинцо. При этом не спорю, что и в том и в другом жанре годноту можно сделать.

да пока возьму себе наверное 1060 карту.

так вот куда пойдут все деньги, которые тебе сегодня Сбербанк отвалил за то, что ты им продался...

#28 Alex270

Alex270

гуру Х-кор0бки

• 2980 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox 360 Fat, PS4, Switch

Опубликовано 30.10.2020 - 14:34

Нормально Антил Даун работала. Какие 15 фпс?

#29 NSerial

NSerial

On it

• 9791 Сообщений

Опубликовано 30.10.2020 - 14:47

Нормально Антил Даун работала. Какие 15 фпс?

Если средний фреймрейт в 23 кадра/с это нормально, то да, нормально
12834.png

#30 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 4625 Сообщений

Опубликовано 30.10.2020 - 15:00

я совсем не против таких игр и они бывают реально весьма годными. Но сложнее от этого они не становятся, при любом раскладе это максимально казуальные проекты. А речь была именно об этом.
Единственно с чем соглашусь, что такие игры нуждаются в большом бюджете и поддержке, чтобы реально быть интерактивный фильмом.

Что же до рпг, где есть последствия твоих решений, то давно уже Фейбл есть. Если вера в Сони не будет ограничивать число платформ - можешь попробовать. Но это таки разные жанры. Рпг и кинематографичное кинцо. При этом не спорю, что и в том и в другом жанре годноту можно сделать.

Сложность понятие относительное, кому то сложно играть в примитивные шутаны, для них это нефиговый челендж, геймплей, а я говорю о сложности морального выбора и способности просчитать последствия. Этого маловасто в современных проектах, но если человек не полный мудак, то пару раз в хорошей игре он способен испытать сожаление или радость, подумать перед трудным выбором, оценить последствия и т.д.

Хехе вера позволяет, я тебе даже больше скажу, я прошёл абсолютно всё, что есть и было на Xbox, слава филгению последнее даже не имея самой консоли. Немного не про то я говорю, такая система как в фабле была и раньше, это элементарная механика направленная на простейшее взаимодействие персонажа с миром, она не влияет не на что кроме самого перса, а хотелось что бы окружение менялось, что бы от выбора зависило развитие сюжета. Это даже ближе к убогому сталкеру какому нибудь, где благодаря багом происходили жестокие вещи меняющие картину жизни в корне, где ты мог присоединится к каким нибудь атакующим базу людям и они ее захватывали, а без тебя могли и не вывезти 50 на 50, рандом, без скриптов

Изменено Nordic: 30.10.2020 - 15:12

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#31 hawkeye

hawkeye

гуру Х-кор0бки

• 1689 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 30.10.2020 - 16:48

Шикарные игры студия выпускает!
Успехов и процветания им

#32 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 38973 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 30.10.2020 - 17:09

JohnYupi, если бы я им продался, то отвалили бы они мне не меньше 3090 картой :KEKW:

#33 JohnYupi

Опубликовано 30.10.2020 - 23:28

JohnYupi, если бы я им продался, то отвалили бы они мне не меньше 3090 картой :KEKW:

значит опять врут новости. Клеавещут на тебя завистники((

Изменено JohnYupi: 30.10.2020 - 23:28

#34 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 38973 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 31.10.2020 - 00:37

значит опять врут новости. Клеавещут на тебя завистники((

Да вообще не говори, супастаты окаянные.

#35 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 5098 Сообщений

Опубликовано 31.10.2020 - 10:04

Кстати, вопрос тем кто на боксе играл в Man of Medan. У меня прямо рок какой-то, не могу выполнить qte по задержке пульса нигде, кроме, как в побеге на лодке с катера. Это какой-то глюк? Просто в какой бы момент не нажал А, тут же проваливается испытание. Просто срань какая-то в тупик меня ставит, хотя там сложного ничего нет.

Также с меткой «Индустрия, Xbox One, Xbox Series X, PS5, PS4, PC»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых