Перейти к публикации

Ролики с распаковкой PS5 и сравнения размеров с Xbox Series X и S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запомнилось, как чувак ссд5 положил на стол и она начала перекатываться без подставки :KEKW: Консоль инвалид, уже на старт с костылями вышла хотя грешно над больными смеяться Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жду фото приставки в интерьере местной синевы, Интересно даже, как она БОЖЕСТВЕННО впишется в ваши комнаты и как идеально встанет рядом с телевизором. Серьезно, пожалуйста, не поленитесь, порадуйте нас.

https://www.ridus.ru/images/2020/6/15/1107833/hd_5e460116ab.jpgОтлично, но с размером, мне кажется не угадал, она должна быть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что владею и Хуаном и ПС всё таки у PS5 дизайн намного лучше ибо дизайн бокса нового именно X скучный. Поэтому все кто волают шо дизайн и упаковка убогая у пс поиграете в дизайн ящика и упаковку а я пожалуй сыграю в шикарные экзы(Spider Man, God of War куда же без него, Horizon zero Dawn и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жду фото приставки в интерьере местной синевы, Интересно даже, как она БОЖЕСТВЕННО впишется в ваши комнаты и как идеально встанет рядом с телевизором. Серьезно, пожалуйста, не поленитесь, порадуйте нас.

https://www.ridus.ru/images/2020/6/15/1107833/hd_5e460116ab.jpgБез ковров не смотрится вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой коробке можно жить! :D

Х.м. вот почему всеми известный Йода плойку собрался брать, а заодно и переехать в на новое мж, ну че норм 2 in 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срань господня, а не пс5, остальное - зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, на боксе она не съёмная...

Придётся наверно как-то выпиливать дырку в моей табуретке...или не покупать её

Ты рофлишь что ли? Это же ровный монолит, которому такие костыли ни к чему. Миллиметром выше - какая разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том что владею и Хуаном и ПС всё таки у PS5 дизайн намного лучше ибо дизайн бокса нового именно X скучный. Поэтому все кто волают шо дизайн и упаковка убогая у пс поиграете в дизайн ящика и упаковку а я пожалуй сыграю в шикарные экзы(Spider Man, God of War куда же без него, Horizon zero Dawn и т.д.)

Шевцов, перелогинься D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллиметром выше - какая разница. 

Это ужасно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно смотрится

Да ты это заметишь, только поставив консоль на уровне глаз, и то, если будешь вглядываться. Вполне нормальная мера, чтобы не давать недальновидным людям перекрывать циркуляцию воздуха снизу вверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, она и огромная.

Если при таких размерах она будет еще и шуметь, то нафик однозначно. Ради экзов можно взять версию потише, но вся мульти мимо неё лично для меня.

А вот дизайн всё же лучше коробки.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне убогого дизайна коробков, ПС5 смотрится великолепно! Fix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...