Перейти к публикации

"Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У бога войны есть 1 часть, которая типа 94\100 от журналюг и 92\100 от игроков. Логично ожидать не менее крутое продолжение. А у фила пачка игр 65\100 за спиной, но вы почему-то уверовали в шедевры.

 

по той же логике у скайрима 96 баллов для 360 бокса версия. И точно так же одно лого только есть и что?

 

И повторюсь, суть обсуждения в другом была, не съезжай с темы и не переводи стрелки. Речь была о том, что пасс это гарантия низкобюджетных онлайн дрочилен, которые пилят за 1-2 года и больше ничего ждать не стоит. Но делаются в любом случае дорогие АААс длительным циклом разработки и большой ставкой в том числе на сингл. Как объяснишь подобное чудо?)) все синие же так с пеной у рта доказывали, что это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по той же логике у скайрима 96 баллов для 360 бокса версия. И точно так же одно лого только есть и что?

 

И повторюсь, суть обсуждения в другом была, не съезжай с темы и не переводи стрелки. Речь была о том, что пасс это гарантия низкобюджетных онлайн дрочилен, которые пилят за 1-2 года и больше ничего ждать не стоит. Но делаются в любом случае дорогие АААс длительным циклом разработки и большой ставкой в том числе на сингл. Как объяснишь подобное чудо?)) все синие же так с пеной у рта доказывали, что это невозможно

Ну так пока никаких хороших ААА небыло. Есть просто неплохие gears5, halo5, море воров, которые и те дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по той же логике у скайрима 96 баллов для 360 бокса версия. И точно так же одно лого только есть и что?

 

И повторюсь, суть обсуждения в другом была, не съезжай с темы и не переводи стрелки. Речь была о том, что пасс это гарантия низкобюджетных онлайн дрочилен, которые пилят за 1-2 года и больше ничего ждать не стоит. Но делаются в любом случае дорогие АААс длительным циклом разработки и большой ставкой в том числе на сингл. Как объяснишь подобное чудо?)) все синие же так с пеной у рта доказывали, что это невозможно

Например гири 2019 года? Можно поинтересоваться как часто будут выпускать синглы для пасса от внутренних студий? Раз в год, раз в 2 года, раз в пятилетку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по той же логике у скайрима 96 баллов для 360 бокса версия.

х360 версии там вообще 20 балов надо было срезать за зависания консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например гири 2019 года? Можно поинтересоваться как часто будут выпускать синглы для пасса от внутренних студий? Раз в год, раз в 2 года, раз в пятилетку?

Можно. Ответ - на все воля святого Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб это адвенчуры от третьего лица были

Рпг и какие-нибудь стратегии нахрен не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб это адвенчуры от третьего лица были

Рпг и какие-нибудь стратегии нахрен не нужны

Да, максимально линейные. И еще бы интерактивных фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, максимально линейные. И еще бы интерактивных фильмов

В интерактивные фильмы наигрался уже, эрику забросил, man of medan даже не запускал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так пока никаких хороших ААА небыло. Есть просто неплохие gears5, halo5, море воров, которые и те дрочильни.

ну гири и хэйло это хорошие игры, есть и другие, но не суть. Во-первых твоя или моя оценка качества игр не играет роли. Это уровень работы студий, тут можно сколько угодно спорить, но речь шла о фактах по поводу самой политики MS с появлением пасса. И факты в том, что большая часть (а точнее почти все) студии имеют именно долгосрочный ААА проект в разработке, более того, с появлением пасса таких студий и их проектов стало больше. В очередной раз вся сони-аналитика, основанная на беливах и хейтерстве пошла прахом

 

 

Например гири 2019 года? Можно поинтересоваться как часто будут выпускать синглы для пасса от внутренних студий? Раз в год, раз в 2 года, раз в пятилетку?

вообще не выйдут, все отменят, ясно же. Разве в твоей синей методичке это не указано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - лютый! Что ни день, то гвоздь в крышку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х360 версии там вообще 20 балов надо было срезать за зависания консоли

так оценки не отображают реальность на все 100%? Но как же тогда менять величие сониэкзов? А да, всем 110/100 и делов то. Заочно любая игра шедевралтна по причине нужного шилдика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оценки не отображают реальность на все 100%?

оценками агрегатора продажных журнашлюх жопу подтереть можно и посрать, какая игра и на какую платформу.

 

 

Но как же тогда менять величие сониэкзов? А да, всем 110/100 и делов то. Заочно любая игра шедевралтна по причине нужного шилдика

Причем тут сони экзы, тут факт того что сраные журнашлюхи, бал за тех часть не срезали вообще, а какому нить АА, за тех часть они без зазрения совести режут балы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он такого сказал, что все возбудились? А я хочу в космос полететь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценками агрегатора продажных журнашлюх жопу подтереть можно и посрать, какая игра и на какую платформу.

 

Причем тут сони экзы, тут факт того что сраные журнашлюхи, бал за тех часть не срезали вообще, а какому нить АА, за тех часть они без зазрения совести режут балы.

так а чего тогда выше понты соне-играми с 92 баллами. Хотя дохрена из них такие же чемоданные. К сони каки к нинке очень высока лояльность журналистов. Часть из них боится хейта большой аудитории за низкие оценки, часть за деньги, но оценками козырять типа нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что он такого сказал, что все возбудились? А я хочу в космос полететь....

Запускай ремейк мафии и садись на прошку) В теме про игру пишут, что консоль как ракета взлетает как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чего тогда выше понты соне-играми с 92 баллами.

У них и спрашивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Телл ми Вай жеж.

 

А в ЛиСе две концовки

я тока обзоры почитал, сюжет не понравился, покупать не стал. Даже торренты мимо . Нафиг. Щас ведьмака 3 прохожу , во второй раз, спустя 5 лет, игрушка по прежнему отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х360 версии там вообще 20 балов надо было срезать за зависания консоли

А пс3 версия не зависала? Или может зависало только у пиратов на шитом боксе.

 

 

Щас ведьмака 3 прохожу , во второй раз, спустя 5 лет, игрушка по прежнему отличная.

Так синие же в старье не играют, не по методичке в ведьмак 3 наяривать.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гири и хэйло это хорошие игры, есть и другие, но не суть. Во-первых твоя или моя оценка качества игр не играет роли. Это уровень работы студий, тут можно сколько угодно спорить, но речь шла о фактах по поводу самой политики MS с появлением пасса. И факты в том, что большая часть (а точнее почти все) студии имеют именно долгосрочный ААА проект в разработке, более того, с появлением пасса таких студий и их проектов стало больше. В очередной раз вся сони-аналитика, основанная на беливах и хейтерстве пошла прахом

 

вообще не выйдут, все отменят, ясно же. Разве в твоей синей методичке это не указано?

В моей нет, я по факту смотрю что есть-было хотя бы за последний год, а не верую в светлое будущее и цунами из игр от Майкрософт студиос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может зависало только у пиратов на шитом боксе.

Небось у всех буржуев у которых зависало только шитые боксы

 

З.Ы. и по поводу шитого бокса, у меня на нем зависало только полторы игры, так что все рассказы про то что шитый бокс виноват, можешь бабкам у подьезда рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось у всех буржуев у которых зависало только шитые боксы

 

З.Ы. и по поводу шитого бокса, у меня на нем зависало только полторы игры, так что все рассказы про то что шитый бокс виноват, можешь бабкам у подьезда рассказывать

Так ты про пс3 версию не ответил. Я в скурим не играл вообще, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось у всех буржуев у которых зависало только шитые боксы

 

З.Ы. и по поводу шитого бокса, у меня на нем зависало только полторы игры, так что все рассказы про то что шитый бокс виноват, можешь бабкам у подьезда рассказывать

На 360ом у меня Конан зависал, и то один раз (ну слешер, с пародией на оригинальный GOW) и край еще пара игр. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про пс3 версию не ответил.

У меня ССД в ПС3, так что все вот те фризы на видосах в ютубе у меня не актуальны

 

 

На 360ом у меня Конан зависал, и то один раз (ну слешер, с пародией на оригинальный GOW) и край еще пара игр.

у меня только скайрим со всем длц на середине игры начал рандомно виснуть, иногда можно было 4 часа играть до зависона, иногда два зависона в час. И ДЛЦ c выживачем в RotTR, за ДЛЦ в RotTR там вообще было 100500 тем на офф форуме, с жалобами на висняки на х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ССД в ПС3, так что все вот те фризы на видосах в ютубе у меня не актуальны

 

у меня только скайрим со всем длц на середине игры начал рандомно виснуть, иногда можно было 4 часа играть до зависона, иногда два зависона в час. И ДЛЦ c выживачем в RotTR, за ДЛЦ в RotTR там вообще было 100500 тем на офф форуме, с жалобами на висняки на х360

Скайрим я проходил только оригинальную версию, без длц(надо на Хуан легендарку прикупить), и по этому ничего сказать не могу, вроде бы не висла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одним только Ори (особенно первая часть) можно обоссать все эти перехайпленые экзы сони. И пацаны с мун студио не орали с каждого рупора о том какую красивую и душевную игру они смастерили...в отличие от барлога, забрызгавшего своими слюнями каждый угол, когда его затянутая поделка 2018 вышла.

Гири - просто пушка! И даже в 5 части при слабоватой сюжетке мульт доставляет непрерывно.

Тоже самое с хальцом. Форза горизонты - это исключительно положительные эмоции. И это не считая годной мультиплатформы. А снобы все продолжают ныть - на иксбоксе игр нету. Ну так играйте в свой лгбт эббитрон да платины на валькириях набивайте, зачем в чужой огород со своим уставом лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...