Перейти к содержимому

* * * * - 8 голосов

Sony подарила PlayStation 5 игроку Баварии - Роберту Левандовски

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 McArt

McArt

1С, а второй без

• 8483 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 22.10.2020 - 21:36

Лучше бы Йоде дали. Хоть кто-нибудь. 

1159345.png

#62 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2325 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 22.10.2020 - 21:42

Медузу надо для него проплатить, ну и пусть Гуглу то ж даст, че уж там

#63 FaLc0

FaLc0

продвинутый Х-б0ксер

• 321 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS4 Pro, PS3 Slim, PSP

Опубликовано 22.10.2020 - 22:45

Прислали геймпад, нет у него сосноли.

#64 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4878 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 22.10.2020 - 23:45

скоро так и гуглобот понадобится. А то тоже в группе риска с шансом на инфаркт парень

С гуглоботом будет сложно: он на контекст реагирует. Куда проще реализовать карбидыча. Я вообще был на 95% уверен, что это чей-то бот, пока он не перестал внезапно талдычить про "игру поколения". Если бы и сейчас продолжал про ласты2 топить -- однозначно бот.

Но я опасаюсь, как бы карбидо-бот с ёботом не сцепились. Это была бы битва века.

С другой стороны, карбидо-боту не обязательно вообще отвечать на сообщения. Достаточно писать в любую новость с тегом "сони", что они красавцы, а где тег "microsoft" -- что тормозят и прошлый век. Если на новости стоят два тега, то "сони красавцы, а майкрософт тормозят и прошлый век".

Прислали геймпад, нет у него сосноли.

Плюсую, так же как и с репером.

Не могу поверить, что "счастливый" "обладатель" не стал восхищённо фоткать и выкладывать "футуристичный" "дизайн", который "украсит" любую гостиную.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#65 The name

Опубликовано 22.10.2020 - 23:52

Лучше бы нашему гугелу подарила. Вон как он за нее жопу рвет, а толку никакого.

#66 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4878 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 22.10.2020 - 23:58

Плюсану: у него и прошка не шумит, и мыла нигде нет, и дш4 неделями напролёт работает. На пс5 будет ошеломительная детализация, дождь на кончике, тишина, холод и неистовый  некстген  некстгенищще.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#67 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 10620 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 23.10.2020 - 00:15

Вот тоже не понимаю, рвёт жопу за Сони уже какой год, а получил от неё ничего! Хотя повышение цен получил, да и вроде как ещё и рад этому, что хоть что-то получил :men:

Ну почему, весь форум над ним угорает, так сказать местная знаменитость, прославился чувак! Даже прозвище получил - Гуляш в подливе или подливной :men:

1161195.png

#68 JohnYupi

Опубликовано 23.10.2020 - 00:21

С гуглоботом будет сложно: он на контекст реагирует.

так Йода же вроде бы тоже. По идее такой же набор слов из базы выражений. Было бы интересно чтобы он его беливы и прогнозы из древних поднял, даже если в хаотично порядке (будто бы что-то изменится). Ну или просто в каждой теме давал бы проверенный инсайд из м-видео, что ms скоро закроются, а сони очередную супер-технологию выдаст, которую мы своим жалким умишком не поймём. По сути тоже можно скрипт сделать такой. Просто что тут, что с карбидом это по сути одноразовое веселье, потом надоест. А Йобот стабильно новые хиты из базы постов Йоды генерирует.

А сцепиться в бесконечной битве вряд ли сцепятся. Они же сами первые друг другу не напишут, только в ответ реагируют. Но если бы такое случилось, то это была бы беседа века

#69 SAF0001

Опубликовано 23.10.2020 - 01:01

ноунейм не может быть для тебя или меня. Если человек кумир миллионов и он легенда в своем деле, которое обожают сотни миллионов и играет за один из величайших клубов в истории футбола это уже априори не ноунейм

Да мне пофиг кто он там и за кого играет, я на футбол клал с прибором, и на его героев тоже. Ну не авторитет для меня этот вид спорта. Вот бокс или там кудо например - авторитет, шахматы там, а футбол, волейбол, баскетбол - да вообще насрать. Это мы делаем себе кумиров, а не они себя сами делают.

35197.png?1591002033

#70 JohnYupi

Опубликовано 23.10.2020 - 02:10

Да мне пофиг кто он там и за кого играет, я на футбол клал с прибором, и на его героев тоже. Ну не авторитет для меня этот вид спорта. Вот бокс или там кудо например - авторитет, шахматы там, а футбол, волейбол, баскетбол - да вообще насрать. Это мы делаем себе кумиров, а не они себя сами делают.

значимость или не значимость для тебя не делает его ноунеймом)) я вот тоже без понятия что за рэпер там был ранее, ибо рэп не слушаю и дай бог треков 10 из всего жанра знаю, но это не говорит, что чувак, известный миллионам стал ноунейм нигером, это лишь мои низкие знания в рэпе, не более того (хотя имя такое вроде бы слышал). Наши вкусы и предпочтения не меняют реальность. Где-то в сёлах есть бабки, которые до сих пор кроме Сталина никого не знают, это же не говорит о том, что все вокруг ноунеймы)) а что лично тебе пофиг на футбол и Левандовского это нормально, у всех свои вкусы. Хотя опять же не любить и не знать это разное. Как по мне чем больше люди знают и имеют более широкий кругозор даже за пределами своих вкусов тем круче.
Допустим я вот наоборот бокс очень редко смотрю, кроме особо хайповых боев раз лет в 5, но совсем не буду прав, если назову условного Пакьяо ноунеймом (а в том же инстаграме у него сильно меньше подписчиков).

Что же до сони, то тут мне хотя бы понятен выбор. Они в Европе вообще через футбол активно пиарятся, через лигу чемпионов как ключевой турнир особенно, а Левандовски, скорее всего, лучший футболист этого года. Правда официально премию из-за вируса как назло не провели, а это мог быть и, скорее всего был бы, всего второй за 13 лет случай, когда Золотой мяч получает не кто-то из парочки Месси/Роналду... Сраный вирус(( могли бы и заочно без торжественного события объявить хотя бы... Короче выбор в плане пиара в Европе весьма логичен.

Хотя это не отменяет того, что показали тупо геймпад без консоли, нет никаких разборов и продолжают прятаться

Изменено JohnYupi: 23.10.2020 - 02:12

#71 McArt

McArt

1С, а второй без

• 8483 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 23.10.2020 - 08:06

Медузу надо для него проплатить, ну и пусть Гуглу то ж даст, че уж там

Горгона за идею не готова предоставить свои закрома?

1159345.png

#72 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 39006 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 23.10.2020 - 14:12

Геймпад отправила...консоль то одна на всех походу будет  :laugh1:   

:KEKW:

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых