Перейти к публикации

Игры из стартовой линейки для PlayStation 5 будут занимать до 105 ГБ


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как дела со скоростью загрузки?

У сосони в этом деле стабильность, стабильно самая низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Пока по факту для хранения 6 снимков памяти для 6 игр на SSD потребуется изъять 100 Гб. Оно тебе нужно?

Тебе вон 175 Гб не доложили, и что-то возмущений особо нет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе вон 175 Гб не доложили, и что-то возмущений особо нет :KEKW:

На плойке диск 337 GB?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том что вроде как у Сони тоже был упор на быстрый старт. Типа начинаешь игру с того места с которого закончил прошлый сеанс. И это касается всех установленных игры а не шести избранных. Скоро должны сделать презу по интерфейсу консоли, возможно там будет более детально сказано что и как.

Все куда-то спешат, по мне так подождать лишних 20 секунд при старте игры вообще не проблема, была бы игра нормальная. Плевать на эти квик резюмы, быстрые загрузки нужны т.к. это очень частое явление в игре, а единожды 20 секунд подождать, тоже мне явление.

 

 

ЛОЛ! :KEKWait::KEKW: Ретардам только пофиг на подобные вещи, прогресс.

Да всем пофиг. Это не более чем доп. аргумент попробовать на форуме по вонять, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало как то весят для тру 4к гейминга, или все таки абскейл будет с 1440 у них Изменено пользователем CoolerComb6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало как то весят для тру 4к гейминга, или все таки абскейл будет с 1440 у них

Если бы там ещё был этот 4к гейминг :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ужас! Две игры будут занимать 100 гб!! Как дальше жить то !!!! Зелень в истерике пробила очередное днище ! :pepelmao:

Ну это не полноценные игры,а DLC к ним. Вот когда забудут про нынешнее поколение и будут стрепать только под следующие,вот тогда вы посмеётесь на славу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем пофиг. Это не более чем доп. аргумент попробовать на форуме по вонять, не более.

За всех говоришь, молодец..  :KEKWait: И вонь в данном случае исходит от тебя. 

А Quick Resume - это топовая фича, без которой уже будет нельзя представить будущие поколения консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Quick Resume - это топовая фича, без которой уже будет нельзя представить будущие поколения консолей

Фича неплохая но не такая уж важная. Ну реально. Только для синглов. Ну ты играешь 6 синглов одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что у сони никакой Quick Resume не будет. Может только через пару лет своруют эту фишку у МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю, что у сони никакой Quick Resume не будет. Может только через пару лет своруют эту фишку у МС.

Максимум, для синих кловенов, Quick Pay добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум, для синих кловенов, Quick Pay добавят.

Консоль сама будет за тебя покупать экзы по 80 евро, даже если ты этого не хочешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех говоришь, молодец.. :KEKWait: И вонь в данном случае исходит от тебя.

А Quick Resume - это топовая фича, без которой уже будет нельзя представить будущие поколения консолей.

Конечно топовая, она же на боксе есть. Была бы на плойке и тебе было бы пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль сама будет за тебя покупать экзы по 80 евро, даже если ты этого не хочешь

Так Сони не много до этого осталось. Мне вон на днях смс на работу пришла. "подписка еа продлена автоматически на год". Думаю что за х..ня. А у сони так, консолька по дефолту сама за тебя покупает подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича неплохая но не такая уж важная. Ну реально. Только для синглов. Ну ты играешь 6 синглов одновременно?

Вот не надо умолять. Ну реально. И процентов 80-90% игр в которые я играю, это синглы. Ну и на постоянной основе я играю примерно в десяток игр, будучи уже давно не таким активным геймером как был раньше. 

 

Конечно топовая, она же на боксе есть. Была бы на плойке и тебе было бы пофиг.

Фанбойской логики хватило только на это... Осознать полезность фичи как таковой уже не получилось. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально. И процентов 80-90% игр в которые я играю, это синглы. Ну и на постоянной основе я играю примерно в десяток игр, будучи уже давно не таким активным геймером как был раньше. 

Тогда тебе повезло.  Только консоль не забудь купить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо умолять. Ну реально. И процентов 80-90% игр в которые я играю, это синглы. Ну и на постоянной основе я играю примерно в десяток игр, будучи уже давно не таким активным геймером как был раньше.

 

 

Фанбойской логики хватило только на это... Осознать полезность фичи как таковой уже не получилось.

Будет конечно ОР, если XSS сможет (уже смогла) в эту функцию, а ссд5 нет :men:

 

Кроме шуток, эта функция одна из первых важных фпс которые меня заинтересовал новый Бокс, очень удобная вещь, и теперь не надо постоянно открывать и закрывать игры.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ссоритесь.

Плойке же не нужен не диск большой ни Квик резюм там есть такие эксклюзивы крутые, что их один раз запустил, не отрываясь 4 часа поиграл и сразу удалил некоторые прошел за эти 4 часа, а некоторые и играть дальше не хочется.

 

Да и вообще, зачем второй раз запускать то? Для второго запуска аддон есть с негром или полная копия пастген игры с 2 часами новых диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе повезло.  Только консоль не забудь купить. )

Куплю видеокарту и SSD быстрее, чем на плойке  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет конечно ОР, если XSS сможет (уже смогла) в эту функцию, а ссд5 нет :men:

 

Кроме шуток, эта функция одна из первых важных фпс которые меня заинтересовал новый Бокс, очень удобная вещь, и теперь не надо постоянно открывать и закрывать игры.

О чём и речь. Без дураков очень полезный функционал для игровой системы! 

 

Дак еще не вышли же такие.

Видеокарты уже вышли. SSD на подходе. Хотя скоростей уже имеющихся для быстрой загрузки хватит, чтобы сравнится с плойкой. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSD на подходе.

Ещё в январе, 980PRO. Поехавший Гугель кроме стендапа Церни ничего не видит и не слышит.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в январе, 980PRO. Поехавший Гугель кроме стендапа Церни ничего не видит и не слышит.  :KEKW:

Уверен, что и 970 EVO Plus (и аналогов) до конца поколения хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что и 970 EVO Plus (и аналогов) до конца поколения хватит. 

Более чем. Влепить то шустрого в ССД5 влепили, а вот реализовать...  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...