Перейти к публикации

Цены PS5 в Украине оказались дешевле, чем в Европе и РФ


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сейчас так все говорят :coolstorybob:

Сейчас все говорят про войнушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уточнить про какую именно?

консольную же. А если че по политике потереть хочешь, то я мимо - задолбала тема. Но можешь поискать мои сообщения в треде политоты нескольких лет давности. Ну если совсем делать нечего. Удачи, бро  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в Украине, украинцы не любят когда говорят на Украине. Стоит уважить людей.

"На Украине" - это исконный украинизм (заимствованное из украинского языка словосочетание).

Не любят его только вышеватные укропатриоты самостийники, уважать которых совсем необязательно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в game-shop PS5 14999 предзаказ. норм цена, жаль консоль говно

 

блэ, это диджитал... забираю свои слова назад, насчет цены

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консольную же. А если че по политике потереть хочешь, то я мимо - задолбала тема. Но можешь поискать мои сообщения в треде политоты нескольких лет давности. Ну если совсем делать нечего. Удачи, бро  :ezy:

давай я тебе вот это найду

Feb 21 2014, 23:23 

 

не понимаю я вас ребята, делал у вас предзаказ на пс 4, обещали сначала одни даты-цены, бандл обещали, в итоге никто не позвонил, а сегодня я купил пс4 за 4599 против вашей за 5999 + еще диск с игрой выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в game-shop PS5 14999 предзаказ. норм цена, жаль консоль говно

 

блэ, это диджитал... забираю свои слова назад, насчет цены

Ты себе тв хоть нормальный купил или до сих пор в икбокс на мониторе 17 дюймов?

На нём сложно будет раскрыть весь потанцевал PS5, насколько дешевле в Украине она бы не стоила.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе тв хоть нормальный купил или до сих пор в икбокс на мониторе 17 дюймов?

На нём сложно будет раскрыть весь потанцевал PS5, насколько дешевле в Украине она бы не стоила.

я на 15ти дюймовом играю, если что. 

а ты из запоя-то уже вышел или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай я тебе вот это найду

Feb 21 2014, 23:23

 

не понимаю я вас ребята, делал у вас предзаказ на пс 4, обещали сначала одни даты-цены, бандл обещали, в итоге никто не позвонил, а сегодня я купил пс4 за 4599 против вашей за 5999 + еще диск с игрой выиграл.

как же цены поменялись. Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На Украине" - это исконный украинизм (заимствованное из украинского языка словосочетание).

Не любят его только вышеватные укропатриоты самостийники, уважать которых совсем необязательно.

даи просто по нормам русского языка это нормальное написание. Мы же не требуем, чтобы англичане писали Москва, а не Москоу и Россия вместо Рашша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в game-shop PS5 14999 предзаказ. норм цена, жаль консоль говно

 

блэ, это диджитал... забираю свои слова назад, насчет цены

Зачем тебе эти барыги? Вон в цитрусе предзаказ открыт по ценам из темы, 13к ДЕ и 16к дисковая - https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki-i-gejming-aksessuary/#category-2972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На Украине" - это исконный украинизм (заимствованное из украинского языка словосочетание).

Не любят его только вышеватные укропатриоты самостийники, уважать которых совсем необязательно.

У меня коллеги были из Украины, вполне адекватные обычные люди, в разговоре с ними и узнал что вообще у них считается это неправильно и корректнее говорить в Украине. Мне похрен как говорить, если на Украине задевает - мне несложно говорить по другому. Равно как мне и несложно не называть африканцев неграми, если им это не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стране, а не "на стране". Вот и вся простая прописная истина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только появляется тема связанная с Украиной, тут как тут Freeman со своей обидой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стране, а не "на стране". Вот и вся простая прописная истина.

На Угорщине, на Туретчине, на Неметчине..........

Ух злидні!!!

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я там себе икс брал, вроде норм магаз. а вообще я на пк пересел и че-то терзают сомнения по поводу покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в Украине, украинцы не любят когда говорят на Украине. Стоит уважить людей.

мало ли че им не нравится 

 

@SeoYeon, я там себе икс брал, вроде норм магаз. а вообще я на пк пересел и че-то терзают сомнения по поводу покупки консоли

такая же ****
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в Украине, украинцы не любят когда говорят на Украине. Стоит уважить людей.

В правилах русского языка можно в и на говорить. А то что они там обижаются это их заботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине кстати минимальная зарплата чуть больше чем в России, долларов на 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ты че там на зоне чилил?

 

В Украине кстати минимальная зарплата чуть больше чем в России, долларов на 10.

да еще Украина це европа и безвиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе эти барыги? Вон в цитрусе предзаказ открыт по ценам из темы, 13к ДЕ и 16к дисковая - https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki-i-gejming-aksessuary/#category-2972

"Я согласен с тем, что цена товара на момент отгрузки может отличаться от цены, указанной в предзаказе"    :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я согласен с тем, что цена товара на момент отгрузки может отличаться от цены, указанной в предзаказе"    :coolstorybob:

19999 :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллеги были из Украины, вполне адекватные обычные люди, в разговоре с ними и узнал что вообще у них считается это неправильно и корректнее говорить в Украине. Мне похрен как говорить, если на Украине задевает - мне несложно говорить по другому. Равно как мне и несложно не называть африканцев неграми, если им это не нравится.

Считается "неправильны" и "некорректным" исключительно по политическим мотивам, других нет.

И задевают не слова, а смысл в них вложенный.

Смысл того же слова "негр" в РФ и США разный. Если субъекта по отношению к которому данное обозначение было применено, оно оскорбляет, и, он не видит смысловой разницы, то это его проблемы.

Эту разницу довольно несложно понять, чтобы не вынуждать других прогибаться под твои нормы.

Ну и "адекватность" понятие ненадёжное.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...