Перейти к публикации

Bloomberg: Sony сократила производство PlayStation 5 из-за серьезных проблем с процессором AMD


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так я и сам думал 3080 после презентации взять,вот только малой кровью уже не обойтись,все остальное становится узким горлышком,т.е тоже под замен

Ну да. Я специально под это дело новый комп собираю. M2 SSD + PSI 4.0. Через год-другой эта связка может нехило так пригодиться.  

 

Там за одну 3080 можно пс и бокс взять. На онлайнтрейде 85к

Ажиотаж спадет. Не горит же прям вот здесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я специально под это дело новый комп собираю. M2 SSD + PSI 4.0. Через год-другой эта связка может нехило так пригодиться.

 

 

Ажиотаж спадет. Не горит же прям вот здесь и сейчас.

Гугел, мне ещё проц под неё, оперативку, мать и второй ссд. Ещё раз бокс и соньку купить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугел, мне ещё проц под неё, оперативку, мать и второй ссд.

И мне. 

 

Ещё раз бокс и соньку купить можно.

Бокс при этом не нужен, а вот соньку да. Ради одного уже геймпада можно брать. Надеюсь в комплекте будет игра про тайский массаж ладоней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех вариартов самый оптимальный для меня и получается хсх цена/качество

Плойку докуплю как чтото стоящее из игр появится,напримр продолжение анчартед,без него никуда.

А вот пк ...все думаю для чего.Сейчас с работой справляется но не с играми,пока не вижу прям острой мотивации менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это... Соня опровергла вброс блумберга.

While we do not release details related to manufacturing, the information provided by Bloomberg is false,

We have not changed the production number for PlayStation 5 since the start of mass production

 

Как ловко блумберг поглумился над чувствами зеленой братии. (Заодно и над акциями Сони)

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...