Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

заходил,но перестало все работать как пропал интернет. От нехер делать думал в just dance 2021 зайти-она куплена, но тоже хер!

Тебе выше описали план действий, консоль должна быть домашней и игра запущена с инетом должна быть хоть раз. В чем проблема дома проверить отключить от инета и попробовать поиграть если никогда раньше не играл в офлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе выше описали план действий, консоль должна быть домашней и игра запущена с инетом должна быть хоть раз. В чем проблема дома проверить отключить от инета и попробовать поиграть если никогда раньше не играл в офлайне?

не беси меня. Всё давно домашнее и игра запускалась с интернетом ни один раз,но как интернет пропал ,так и игры померли Изменено пользователем MrMaddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся со странной проблемой в game pass. Не могу установить базовую Destiny 2. Ни с самого коробокса ни из мобильного приложения Xbox Game Pass.
Ошибок не выдает - просто нажимаю Установить и ничего не происходит. При попытке установить из мобильного приложения пишет "ожидание консоли" и прогресс на 0%.

Любые другие игры из геймпасс устанавливаются без проблем. Консоль перегружал и выкл/вкл делал. Проблема длится уже больше месяца.

Кто сталкивался с чем-то подобным? Как забороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@han2,  не знаю как сейчас, а раньше у Микрософта была отличная техподдержка, позвоните им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, как этот глюк решить? Часто во время установки игры она прерывается и при попытке продолжить - ничего не происходит, "установка прекращена" иногда спасает ребут консоли иногда нет, через какое то время она может и сама пойти дальше. С инетом все ок.

https://vk.com/video7095758_456245838 (ссылка на видео с прорблемой)

Изменено пользователем REYGAMES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, как этот глюк решить? Часто во время установки игры она прерывается и при попытке продолжить - ничего не происходит, "установка прекращена" иногда спасает ребут консоли иногда нет, через какое то время она может и сама пойти дальше. С инетом все ок.

https://vk.com/video7095758_456245838 (ссылка на видео с прорблемой)

Если проблема возникает часто, я бы, наверно, первым делом попробовал исключить блокировки со стороны провайдера. Попробуй раздать Wi-Fi с телефона и проверь, нормально ли качает по мобильному интернету? Желательно с VPN-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема возникает часто, я бы, наверно, первым делом попробовал исключить блокировки со стороны провайдера. Попробуй раздать Wi-Fi с телефона и проверь, нормально ли качает по мобильному интернету? Желательно с VPN-ом.

Хм, тут еще выявил такую закономерность - если ребутнуть роутер, то проблема исчезает. Главное дело - сам инет то работает, и на консоле в этот момент я играю параллельно по сети. но вот с установкой игр иногда такая проблдема, просто бац - и установка прекращена и не возобновляется. закономерности даже никакой нет от чего это может произойти. Консоль подключенна по патч-корду к роутеру, даже обновил патчкорд, все ровно иногда такое происходит. Сегодня когда это опять случилось - попробовал просто тупо вытащить патчкорд в роутере и вставить в другой порт - загрузка пошла. короче либо роутер ребутнуть помогает, либо вот так вот просто в другой порт переставить патчкорд. Может быть какой-то конфликт с роутером? Читал тут ранее у кого то такая проблема была, типа чистить МАС помогает на консоле, но мне не помогло.

Изменено пользователем REYGAMES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл, брать series s? смущает маленький объем памяти, маломощность относительно series x, отсутствие привода, но х фиг дождешься в продаже по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть смысл, брать series s? смущает маленький объем памяти, маломощность относительно series x, отсутствие привода, но х фиг дождешься в продаже по адекватной цене.

Смысл есть. По памяти, если нет желания скачать все игры, а заливать только то, во что играешь реально, то ее хватает. Я даже внешку не подкидывал. К тому же никто не мешает ее продать, как Х появится в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл есть. По памяти, если нет желания скачать все игры, а заливать только то, во что играешь реально, то ее хватает. Я даже внешку не подкидывал. К тому же никто не мешает ее продать, как Х появится в продаже.

ну так же подумал, тем более пока есть вариант по номиналу, а уж по характеристикам точно посильнее ONE S))) так что будем посмотреть должны 8.09 подвезти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж по характеристикам точно посильнее ONE S)))

да особенно в играх по обратке с вана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да особенно в играх по обратке с вана

Пропатченные экзы под сериес выглядят хорошо, завезено 60 фпс и графон чётче. Непропатченные, да, обратка с oneS. Но с другой стороны, консоль 27к, совсем недавно во всяких ДНС обычная с-ка по 24к лежала. Консоль за этот бабос просто подарок. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если отдать приставку с моим основным аккаунтом знакомому, можно ли сделать так:

1. мой аккаунт под паролем, он и его семья никогда в него не заходят, но получает на своих акках все плюшки геймпасса и может качать все мои купленные игры?

2. могу ли я дистанционно через время открепить свой аккаунт от консоли (на плойке так можно через сайт деактивировать всё раз в 6 месяцев) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть смысл, брать series s? смущает маленький объем памяти, маломощность относительно series x, отсутствие привода, но х фиг дождешься в продаже по адекватной цене.

45 к+. По предзаказу в сетевых магазах Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 к+. По предзаказу в сетевых магазах

в онлайнтрейде взял по ррц по простому уведомлению о наличии в почте. 

 

сериес с норм консолька, но она больше для тех, кому не важны фепесы и разрешение, за те деньги что она стоит - топ решение, но если хочется максимума, то хсх однозначно. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайнтрейде взял по ррц по простому уведомлению о наличии в почте.

 

сериес с норм консолька, но она больше для тех, кому не важны фепесы и разрешение, за те деньги что она стоит - топ решение, но если хочется максимума, то хсх однозначно.

Для фулхд 32 пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фулхд 32 пойдёт

не знаю, мне на 1440 32 было не оч комфортно, особенно в играх типа метро, где графон порезан сильно. 

 

еще мне не нравится, что фпс во многих местах 60, когда на хсх 120. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 к+. По предзаказу в сетевых магазах

да вот хз как это предзаказ оформить то? у нас что то не видать возможности, да и по сути таже с-ка по предзаказу, оплатил 4 привезут 8 го,

 

Для фулхд 32 пойдёт

ну фулхд 42 тоже норм)))раз оне с катит)))

 

не знаю, мне на 1440 32 было не оч комфортно, особенно в играх типа метро, где графон порезан сильно. 

 

еще мне не нравится, что фпс во многих местах 60, когда на хсх 120. 

ну не 30 и то хорошо))

 

в онлайнтрейде взял по ррц по простому уведомлению о наличии в почте. 

 

сериес с норм консолька, но она больше для тех, кому не важны фепесы и разрешение, за те деньги что она стоит - топ решение, но если хочется максимума, то хсх однозначно. 

уведомления от ситилинка и эльдорадо приходили, пока зайдешь на сайт все , нету ничего)вот и сподобился на с-ку

 

и вдогонку киберпанк на с-ке пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если отдать приставку с моим основным аккаунтом знакомому, можно ли сделать так:

1. мой аккаунт под паролем, он и его семья никогда в него не заходят, но получает на своих акках все плюшки геймпасса и может качать все мои купленные игры?

2. могу ли я дистанционно через время открепить свой аккаунт от консоли (на плойке так можно через сайт деактивировать всё раз в 6 месяцев) ?

можно тупо сменить пароль.игры будут.на акк не зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока зайдешь на сайт все

в онлайнтрейде после уведомления минут 10 обычно висят, я там два раза брал. 

 

ну не 30 и то хорошо))

где-то и 30, как в том же киберпанке. 

 

и вдогонку киберпанк на с-ке пойдет?

чего бы ему не пойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайнтрейде после уведомления минут 10 обычно висят, я там два раза брал. 

 

где-то и 30, как в том же киберпанке. 

 

чего бы ему не пойти. 

ну теперь то что пока буду с-ку осваивать)))

ну 30 тоже переживем)

а хз на оне то не рекомендуют запускать) типо производительность не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо производительность не айс)

на хох вроде играбельно, на базовых консолях конечно нет. 

 

да эска норм консоль, сам бы сидел на ней дальше, но продал игровой пека, а требования мои эска по фпс и разрешению не вывозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...