Перейти к публикации

Grounded


Ekzoticone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

     хотя дочка и жена и тоже не факт 

жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жиза

 ладно, хорош оффтопить 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже миллион игроков. Неплохо так, для игры, которую делают 13 человек

https://twitter.com/XboxWire/status/1289277201607585792?s=20

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем или SEX или ПК за штуку $ иначе будете "страдать"

i5-9400 + gtx1070 - все на максимальных настройках с отличным фпс, ПК за штуку баксов и близко не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже миллион игроков. Неплохо так, для игры, которую делают 13 человек

https://twitter.com/XboxWire/status/1289277201607585792?s=20

Для игры, которую делают 13 человек, она очень круто проработана. Вот не верю, что команда такая небольшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры, которую делают 13 человек, она очень круто проработана. Вот не верю, что команда такая небольшая)

13 человек в обсидиан. Там по любому ещё на сторону заказы давали когда утвердили проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры, которую делают 13 человек, она очень круто проработана. Вот не верю, что команда такая небольшая)

Ну так ее не за год слепили. Она была в разработке до покупки майками. А в те времена явно основные ресурсы не на такие проекты направляли)).

Игра недорогой Passion project, как Bleeding Edge у NT, которую тоже полтора человека делало и там с качеством все ок, но контента, ожидаемо, кот наплакал.

Кор Тима занята avowed и ещё часть outer worlds.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хммм, почитал комменты, аж захотелось навернуть в 540р/25фпс

поиграй на пк, с пс4 же игровой пк выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вторая минута, динамическая тень срезана на всех консолях (возможно режим повышенного фпс - хз)

 



Блин, только ща увидел, что уже было)) соррян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Наиграл под сотню часов. Дико нравится. Пробегал, начал базу строить. Открыл новые ресурсы, начал стройку в другом конце карты . Красиво, много мест для исследования. Советую. Играю на сложном. Для большинства думаю не стоит его включать. Будут злить пауки по началу)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вроде игра нравится. НО. Пауки очень страшные. Я к ткачам +\- привык, но паук-волк пздц страшный. Мне его надо завалить, а не могу. 
Настройки на "нестрашных пауков" вообще не помогают. Ток хуже делают :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топчик, затянуло прям. Открыл уже верхнюю часть двора и сделал катану
Очистил зону с маревом. И теперь под дубом поселилась страшная ебака :feelsbadman: а я там живу как раз. Сверху 
Хз как я буду королеву пауков бить. Походу с закрытыми глазами :peepoRIP:

Хех, вот если бы не вальхейм я бы даже и не попробовал эту игру. Мне вообще не понравилось как вальхейм выглядит в 60 фпс и что там ранний доступ без ачивок. 
Решил попробовать филькин выживач и кайфанул. Тут графон годный, сюжетка есть, удобное стоительство, и возможностей куча.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MuchDobro сказал:

Игра топчик, затянуло прям. Открыл уже верхнюю часть двора и сделал катану
Очистил зону с маревом. И теперь под дубом поселилась страшная ебака :feelsbadman: а я там живу как раз. Сверху 
Хз как я буду королеву пауков бить. Походу с закрытыми глазами :peepoRIP:

Хех, вот если бы не вальхейм я бы даже и не попробовал эту игру. Мне вообще не понравилось как вальхейм выглядит в 60 фпс и что там ранний доступ без ачивок. 
Решил попробовать филькин выживач и кайфанул. Тут графон годный, сюжетка есть, удобное стоительство, и возможностей куча.

Сюжетка прям с концовкой, или все же бесконечный выживач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Paindealer сказал:

Сюжетка прям с концовкой, или все же бесконечный выживач?

с концовкой, я с товарищем бегал прошли где-то 90% сюжета и там чтобы стать большими надо прям очень много ресурсов заготовить и быть готовым ко всему (это если без спойлеров) и пока забросили это дело, там надо всех приодеть, каждому скрафтить ружбайку и т.д

3 часа назад, MuchDobro сказал:

Игра топчик, затянуло прям. Открыл уже верхнюю часть двора и сделал катану
Очистил зону с маревом. И теперь под дубом поселилась страшная ебака :feelsbadman: а я там живу как раз. Сверху 
Хз как я буду королеву пауков бить. Походу с закрытыми глазами :peepoRIP:

Хех, вот если бы не вальхейм я бы даже и не попробовал эту игру. Мне вообще не понравилось как вальхейм выглядит в 60 фпс и что там ранний доступ без ачивок. 
Решил попробовать филькин выживач и кайфанул. Тут графон годный, сюжетка есть, удобное стоительство, и возможностей куча.

королева которая вызывается бутером очень легкая, а мать паучиха еще та неприятная женщина, но обычно она не особо умеет вертикально перемещаться и её можно сверху вниз расстрелять. Я строил базу не далеко от футляра в 10 метров от первой станции 

16.03.2023 в 13:36, MuchDobro сказал:

Вроде игра нравится. НО. Пауки очень страшные. Я к ткачам +\- привык, но паук-волк пздц страшный. Мне его надо завалить, а не могу. 
Настройки на "нестрашных пауков" вообще не помогают. Ток хуже делают :feelsbadman:

хз, обычные пауки как и любые другие мобы, ты не забывай у каждого моба есть свои сопротивления и слабости, если они тебя с двух ударов валят то тут тебе надо броньку прокачать, также есть мутации 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

Сюжетка прям с концовкой, или все же бесконечный выживач?

Ну это сюжетка в выживаче. 90% времени ты выживаешь и крафтишь. А остальное вот это все.

Так то можно хоть сразу в лабы пойти, но тебе там люлей надают :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grounded.png

прошел сюжетку. Убил мать паучиху и 4 вдов. Вдовы почему-то сильнее оказались :feelsweirdman:
в соло можно вполне нормально играть, не море воров. Но в коопе пади веселее было бы и проще

Осталось богомола завалить и шмектора из боссов + не во всех местах на карте был

Четкий выживач. Но без гайдов вообще никак. Чтобы попать с лабу под дубом, надо заплыть в озеро и нажать там кнопку. Ну вот как до этого додуматься самому? :megusta:

Изменено пользователем MuchDobro
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
23.03.2023 в 14:12, MuchDobro сказал:

Grounded.png

прошел сюжетку. Убил мать паучиху и 4 вдов. Вдовы почему-то сильнее оказались :feelsweirdman:
в соло можно вполне нормально играть, не море воров. Но в коопе пади веселее было бы и проще

Осталось богомола завалить и шмектора из боссов + не во всех местах на карте был

Четкий выживач. Но без гайдов вообще никак. Чтобы попать с лабу под дубом, надо заплыть в озеро и нажать там кнопку. Ну вот как до этого додуматься самому? :megusta:

Так самое интересное это защитить 4 энергоблока или 3 ты это смог сделать? я тоже всех боссов завалил, но потом меня просто снесли на этом месте, вот это задание как раз "Лекарство от усыхания" там надо эти энергоблоки будет застраивать максимально крепким материалом, и потом обороняться толпой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

ты это смог сделать?

Ага. Надо было застроится. Проще всего с кирпичей грибных. Ну и пушки броня вся прокачена на макс была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собирательство в игре мега сложное, а собрать для сотыги надо все.

То, что находишь из коллектиблсов не отображается нигде на карте (ради пары оставшихся зубов приходится фул чекать часовой гайд на ютубе), а другая часть вообще не показывает даже скок всего надо найти предметов.

Вроде сток патчей уже было, а таких элементарных вещей для удобства не сделали

 

Нового босса кста добавили. Зараженная паучиха. Самый лютый босс в игре, реально дала просраться. 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В техническом плане игра работает отлично. По мимо боссов, довалили множество вариантов построек. Можно таки замки строить или домик хобита. Игра в целом просто влюбила в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...