Перейти к публикации

Death Stranding держится в топ 3 продаж Steam, Sea of Thieves и Halo: MCC также по прежнему в топе


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не мечтай про 3 года. Будет год максимум.

 

 

Хало игра с мобилы? Ппц, ты отбитый.

Там HZD издает Sony Mobile

 

Нет, изначально он пиарился как стопроцентный экз. Реальные слухи о ПК версии, насколько я помню, пошли уже после того как его прохладно приняли на PS.

 

Просто сравни продажи какого-нить Ведьмака 3 или RDR2 и Хорайзона. А ведь бюджет у хорайзона тоже немаленький. И не забывай - даже среди этих 100 млн инсталлбазы, хорайзон купили лишь 10 процентов. И это один из лучших результатов для экзов.

Бюджет HZD это дошик за 38 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у товарища специально ПС4 про заценить хит от Кодзюмбы и что-то такая тоска навалилась. После свича играть вообще невозможно, что это за загрузки длинною в жизнь? Где геймплей? Когда будет интересно?

 

п.с. Похоже у нынешних консольщиков от хорошей графики просто мозги расплавились и именно ИГРАТЬ им уже и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переобулся))), экзы же рулят? Получается Сони вообще не нужна, раз есть стим.

Получается что именно так, опять ведь сделают шумную консоль. С конскими ценниками на игры и кучи ремастеров. Экзов годных на PS4 крайне мало осталось, их и так было не сильно много :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, сейчас должен появиться Dddoohhheuue (прости, я не помню, как ник пишется, а искать лень) и заявить, что без ссылок и скринов топ недействительный и вообще новость вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся))), экзы же рулят? Получается Сони вообще не нужна, раз есть стим. 

что значит переобулся? Экзы и рулят. Поэтому пс впереди всех все 4 поколения. И они это знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соники просто не оценили масштаба идей от гения а действительно элитные геймеры -пкшники поняли весь посыл Кодзимы-сана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что именно так, опять ведь сделают шумную консоль. С конскими ценниками на игры и кучи ремастеров. Экзов годных на PS4 крайне мало осталось, их и так было не сильно много :((

Я бы ГОД оф Вар заценил (возьму плойку у кореша), и наверное все, Балдборн не мое.

 

что значит переобулся? Экзы и рулят. Поэтому пс впереди всех все 4 поколения. И они это знают.

Ну что ты))) вспоминай, без экзов консоль-не консоль)))). Теперь тоже самое и сони делает - ты и остальные фаны сразу переписали методички, то же самое было и в 13м после сравнений в разрешения. При этом про игры ничего говорили особо, на старте у хуана линейка клевая была. Каждый раз так))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ГОД оф Вар заценил (возьму плойку у кореша), и наверное все, Балдборн не мое.

ходят слухи, что он на пк выйдет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, поиграю при огромной скидки.

Это точно, за 3500 я такое не куплю, даже за тыщу сильно подумаю. Скорее всего дождусь торрент эдишн и заценю. Если зайдет - может быть и куплю с большой скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, за 3500 я такое не куплю, даже за тыщу сильно подумаю. Скорее всего дождусь торрент эдишн и заценю. Если зайдет - может быть и куплю с большой скидкой.

Ну за 1000 еще бог с ним, возьму, торент качать точно не буду, я ушел от этих дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за 1000 еще бог с ним, возьму, торент качать точно не буду, я ушел от этих дел)

Молодец, я тоже полноценно не играю через торрент, использую в качестве эдакой бесплатной демо-версии. Если сходу игра заходит - обычно иду, покупаю и играю уже в официальную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, я тоже полноценно не играю через торрент, использую в качестве эдакой бесплатной демо-версии. Если сходу игра заходит - обычно иду, покупаю и играю уже в официальную версию.

И правильно. Как по мне, лучше по скидуле купить, чем пиратить, хотя я сам не так давно то это и понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходят слухи, что он на пк выйдет! :)

Да я все равно мимо пролечу)))), у меня мак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все равно мимо пролечу)))), у меня мак.

Ну ты и фанера над Парижем! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и фанера над Парижем! :)))))

ну а что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не зря купил видяху! Кто-бы мог подумать лет 10-15 назад, но в ПК вся сила брат! Ты ещё пару-тройку месяцев посиди на пекарне и вобще станет топ "консоль"! :)))

 

 

Грабен тоже Гений! Фил да Габен спасут российский гейминг!

Ну мне игры от Сони тоже интересны, будут на ПК если то и отлично. Хотя пекарня то ещё дрочево в плане игр до сих пор:( Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...