Перейти к публикации

По пс+ на август раздают 2 инди


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я имел ввиду сколько народу так сделали)

Менее 1%, а то бы уже анально покарали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менее 1%, а то бы уже анально покарали)

Блин надо было тоже немного поделать) А мне чот лень было приставку включать даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин надо было тоже немного поделать) А мне чот лень было приставку включать даже 

Дык, я бросил накручивать, как якобы сама Анастасия сказала, что всех лишат плюса через две недели, но ни у кого более 2036 года не удалось накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично путин бегает и цензурит

Ты кастрюлеголовый Путина не трогай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кастрюлеголовый Путина не трогай!)))

огнетушитель куда слать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц, такой залупы даже по голду еще не давали.

Да народ набрал бесплатно плюса, так что норм все. Сколько заплатили, такие и игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин надо было тоже немного поделать) А мне чот лень было приставку включать даже

Вот ты ... ! :)) Я не делал, да и плойку включаю крайне редко, ну был бы этот бесплатный плюс, по сути что есть, что нет. Во что играть на плойке по сети? Фритуплей он и так бесплатный, а норм сетевых игр не так уж и много в отличии от пекарни или бокса :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поведай.

Не сможет, экзов же нету на плоечке в жанре шутанов. А те что есть до мультиплеера на кончиках пальцев явно не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сможет, экзов же нету на плоечке в жанре шутанов.

Это обязательное условие? Мультиплатформенных сетевых шутанов вполне достаточно. Это же простые убийцы времени. При этом куча фритуплейных, за сетевой доступ к которым даже платить не надо. 

Если взять все разнообразие то плюс минус один шутер особой роли не играет. Если же брать по вовлеченности то тут у плойки огромное преимущество. Фритуплейные могут играть все, а те что не фри, так там народу больше чем на боксиках, Разнообразие режимов и карт на которых можно поиграть из-за бОльшего количества игроков, соответственно тоже больше. Так что я бы не стал кичиться эксклюзивным Хейло, когда и без него добра навалом.

 

А те что есть до мультиплеера на кончиках пальцев явно не дотягивают.

Кончики пальцев у каждого разные. Субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты ... ! :)) Я не делал, да и плойку включаю крайне редко, ну был бы этот бесплатный плюс, по сути что есть, что нет. Во что играть на плойке по сети? Фритуплей он и так бесплатный, а норм сетевых игр не так уж и много в отличии от пекарни или бокса :((

Ну как, в Монстер  Хантер на драконов походить. В Нио 2 в коопе побегать с рандомами)

В инквизитора мартира постоять поискать пати пол часика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...