Перейти к публикации

У Xbox Series X не будет ни одного эксклюзива


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда буду запускать пк и там будет операционка Сони и на ней запущу Хало , Гири , Форзу или когда лгбтплеер5 позволит в эти же игры на нем играть тогда это будет слив , а пока слив с Майкрософт на Майкрософт это бред сивой кобылы , это тоже самое , что считать слив игры с ps3 Сони на Сони Ps vita !!! Улавливаешь суть своего бреда ?!

винда это так сказать общая платформа, сделать на ней игру может кто угодно. Хоть Сони ,хоть кто.Так что не, не канает сравнение. так что когда микрософт сливает свои игры на общую платформу ,это не перестает быть сливом. В эти игры начинают играть все, ценность коробокса стремится к 0 как игрового устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие? На пека нет экзов же. Ну кроме инди-говна и стратегий.

да все. а то это какой то недопека получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти игры начинают играть все, ценность коробокса стремится к 0 как игрового устройства.

Слушай, твинк, скинь сюда скрин с конфигом своего пк. Посмотрим потянет ли он экзы бокса с графоном ХОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя спрашивал за всех? Нет. Я спрашивал твое мнение. Не в счет это как? То есть я играю на пк в игры от сони, но это "не считаецо"?  :KEKW:

ты начал с обобщений. что мол все синие считают что экз это только на одной платформе , а я те сказал не надо меня под всех подстраивать, стриминг сейчас ну это ущербный гейминг, я его всерьез не воспринимаю, ты не играешь на пк, ты страдаешь от лагов и зависаний играя таким образом, такое себе , игру же не переносили на платформу, тупо трансляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите эту подорванку синюю нормально новости оформлять. Это невозможно даже прочитать. Держи кол за оформление, новостник сраный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, твинк, скинь сюда скрин с конфигом своего пк. Посмотрим потянет ли он экзы бокса с графоном ХОХ.

ты когда нормально научишься без оскорблений общаться тогда и будешь инфу спрашивать. а щас лесом иди Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты когда нормально научишься без оскорблений общаться тогда и будешь инфу спрашивать. а щас лесом иди

Гугл, отправляй в ЧС как привык)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не заставят переходить на следующее поколение. Мы хотим, чтобы каждый пека-боярин мог играть во все новые игры от Xbox Game Studios на бабушкином калькуляторе.

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор застрелись , эксклюзивы МС они что на Windows10 , что на хбокс это эксклюзивы Microsoft и в них на отсосони не поиграешь !!! Так что не пиши бред - все игры Microsoft будут эксклюзивами на XSX .

Скорее у пососони не будет эксклюзивов так как они прямиком выходят на платформе конкурента - Microsoft , улавливаешь суть писатель ?! :men:

Да меня тоже просто раздражает упоротый бред фанатов. Когда Майкрософт параллельно на СВОЕЙ платформе - Винда - выпускает игру с бокса - это потеря эксклюзивов. А вот когда Сони выпускает свой эксклюзив на платформе конкурента под Винду - это расширение пользовательской базы - фо зи плеерс какой-то получается :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда стимофанаты боксленда со своими ведролетами,у которых 750 gtx и до кризисный Интел на борту, пишут что Series X не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, что ты можешь предложить что то еще, кроме одного 10-часового кинчика в год и поэтому вертел на одном месте эксклюзивнось. Хотел обкекать мс, но обкекался сам  :ezy:

Фил гений

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Майкрософт параллельно на СВОЕЙ платформе - Винда - выпускает игру с бокса - это потеря эксклюзивов.

Ты теплое с мягким путаешь. То что МС отменно окучивает своих фанбоев - это без вариантов. Вопрос в том, что именно в иксбоксе смысла все меньше.

 

 

А вот когда Сони выпускает свой эксклюзив на платформе конкурента под Винду

Винда - это не платформа. Платформа - это windows store или steam. Я даже хз - разве сонька сейчас под windows store игры выпускает?

 

То чувство когда стимофанаты боксленда со своими ведролетами,у которых 750 gtx и до кризисный Интел на борту, пишут что Series X не нужен

Так если на ведролете все игры от Microsoft Game Studios зашерубонькают, то много ли смысла консольку за 49900 руб. брать? Докупил копеечный нынче ssd и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винда это так сказать общая платформа, сделать на ней игру может кто угодно. Хоть Сони ,хоть кто.Так что не, не канает сравнение. так что когда микрософт сливает свои игры на общую платформу ,это не перестает быть сливом. В эти игры начинают играть все, ценность коробокса стремится к 0 как игрового устройства.

Где в жару люди так отмораживаются ?

По твоей логике все игры сони разрабатываемые на Винде МС не являются экзами сони и слиты все на МС :men:

На бытовом уровне : захотел я поиграть в консольный экз МС - беру пососистейшн4 захожу вбиваю в поисковике стора Forza Horizon 4 и нихрена нету , захожу на хох в стор вбиваю в поисковике ее же и опа - вот она родимая , а говорят тебя нету .. Ахаха

Захожу в магазин - говорю: " дайте мне пк с операционкой Sony , там говорят игры на нее МС все слила - хочу поиграть" Мне с очумевшими глазами говорят: "у цони нихрена нету операционнок и пк , берите пк с Windows 10 от Microsoft !!!"

Я возмущаюсь говорю: " нет я хочу чтобы играть в игры МС но не на майкрософте ,а на Сони на пк"

Говорят "невозможно - Сони в жопе , поэтому играйте на Майкрософт в игры Майкрософт и Сониэкзы !!!" :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Майкрософт выпускает игру с бокса - это потеря эксклюзивов.

А вот когда Сони выпускает свой эксклюзив под Винду - это расширение пользовательской базы

Что-то ржу с этих двойных стандартов  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: пожалуй возьму в подпись

 

Да и вообще синие в этой теме рвутся особенно сильно

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте уже возможность пека игры запускать на боксе тогда. а то ни туда ни сюда

Я сильно жалею об отсутствии на консолях серии "герои меча и магии". В третью часть бы позалипал на консольках, в мультике за одним теликом

 

А вот когда Сони выпускает свой эксклюзив под Винду - это расширение пользовательской базы

Это хитрая многоходовочка сони. Типа заманивают детишек в свои сети. Йода походу соседских детишек так заманивает, типа "мальчик хочешь поиграть в лгбт2, пойдем ко мне в гости.."

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это хитрая многоходовочка сони. Типа заманивают детишек в свои сети. Йода походу соседских детишек так заманивает, типа "мальчик хочешь поиграть в лгбт2, пойдем ко мне в гости.."

А, так вот куда йода пропал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике все игры сони разрабатываемые на Винде МС не являются экзами сони и слиты все на МС

ты явно перегрелся при чем здесь разработка? разрабатывают экзы на пк под виндой, но выпускают их только на консоль. Ценность коробокса упала. когда народ понял, что ему не обязательно теперь покупать коробокс,чтобы сыграть в мс игры, бокс лишился своего конкурентного преимущества, куда уж проще объяснить я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты явно перегрелся при чем здесь разработка? разрабатывают экзы на пк под виндой, но выпускают их только на консоль. Ценность коробокса упала. когда народ понял, что ему не обязательно теперь покупать коробокс,чтобы сыграть в мс игры, бокс лишился своего конкурентного преимущества, куда уж проще объяснить я не знаю.

Выйди из комы. Нафига по той же логике плойка нужна? Последний год сони, как из пулемета портирует все сони экзы на пека. И только конченный неадекват свято верит что сони резко прекратит, это делать, на фоне постоянных сливов, и анонсов будущих сливов. Ну может быть черного тигра оставят, пуш то с ним знатно обосрались

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно жалею об отсутствии на консолях серии "герои меча и магии". В третью часть бы позалипал на консольках, в мультике за одним теликом

да вот же. я как раз сейчас играю в героев 3, хоть и не люблю мышегейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность коробокса упала. когда народ понял, что ему не обязательно теперь покупать коробокс,чтобы сыграть в мс игры, бокс лишился своего конкурентного преимущества

А ценность плойки не теряется когда в ее игры можно сыграть на пк  и конкурентных преимуществ она конечно не лишается  -   это другое

Ну откуда вы такие клоуны-дегенераты беретесь только  :men:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты начал с обобщений. что мол все синие считают что экз это только на одной платформе , а я те сказал не надо меня под всех подстраивать, стриминг сейчас ну это ущербный гейминг, я его всерьез не воспринимаю, ты не играешь на пк, ты страдаешь от лагов и зависаний играя таким образом, такое себе , игру же не переносили на платформу, тупо трансляция.

То есть когда эксклюзивы сони играются на ПК - это норм и не считается. Когда ПК - это WindowsPC, платформа Microsoft. Когда же эксклюзивы от MS выходят на другой платформе в рамках их же собственной экосистемы - это слив эксклюзивов. Вот такое мировоззрение у фанатиков сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты явно перегрелся при чем здесь разработка? разрабатывают экзы на пк под виндой, но выпускают их только на консоль. Ценность коробокса упала. когда народ понял, что ему не обязательно теперь покупать коробокс,чтобы сыграть в мс игры, бокс лишился своего конкурентного преимущества, куда уж проще объяснить я не знаю.

опять воняет твинком Гуляша, ведать так сильно крышечку срывает что собственной персоной не заходит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в данный момент сони ведет работу по портированию след. игры на пека. А братья преподобного йоды в ценность эксклюзивов уверовали

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди из комы. Нафига по той же логике плойка нужна? Последний год сони, как из пулемета портирует все сони экзы на пека. И только конченный неадекват свято верит что сони резко прекратит, это делать, на фоне постоянных сливов, и анонсов будущих сливов. Ну может быть черного тигра оставят, пуш то с ним знатно обосрались

да вот только сони хер поймешь когда они соизволят свою игру на пека выпустить, бога войны не выпустили, человека паука тоже, дейс гоне тоже , и сколько мне ждать еще если на пк захочу в них поиграть? год-три-пять? Вот когда сони заявит что на старте все на пк сливать будет ,тогда и можно будет сказать нафига плойка нужна, сейчас другая ситуация. Но тенденция на пк сливать -плохая. Ннинтендо не сливает ниче и как то к банкротству не идет, зато каждый на зубок знает что ее игры только на ее платформе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...