Перейти к публикации

Шедевр! Игроки в восторге от Ghost of Tsushima


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ещё почему?

Да потому. Никакая Bayonetta 2, Fatal Frame 4-5, Fatal Frame 2 Remake никогда бы не вышли в мире без экзов. Вон посмотри на BGE2, первый анонс был аж в 2008 году и что и ни че. А будь он к примеру егсом нин, он бы уже давно бы вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому. Никакая Bayonetta 2, Fatal Frame 4-5, Fatal Frame 2 Remake никогда бы не вышли в мире без экзов. Вон посмотри на BGE2, первый анонс был аж в 2008 году и что и ни че. А будь он к примеру егсом нин, он бы уже давно бы вышел.

На нинку щас вышла продолжение культовой Deadly Premonition, c 5 фпс на борту :men:

 

Свери конечно отжог :laugh1:

 

Ps Нинка никогда не дала бы столько денег на BGAE2 ибо эта игра будет стоить дороже всего того(Вместе взятых), что ты перечислил и даже ее второго флагмана в лице Зельды ботвы.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Нинка никогда не дала бы столько денег на BGAE2 ибо эта игра будет стоить дороже всего того(Вместе взятых), что ты перечислил и даже ее второго флагмана в лице Зельды ботвы.

это то говно которое щас юби пилит лекалам своих донатных дрочилен будет дороже стоить, а то чего ждали фанаты вполне уложилось бы в бюджет той же Баянетты 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это то говно которое щас юби пилит лекалам своих донатных дрочилен будет дороже стоить, а то чего ждали фанаты вполне уложилось бы в бюджет той же Баянетты 2

Не ну если BGAE2 была бы как первая часть, то да Нинка вложилась бы, тут спору нет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что тут игра точнее сюжет Цусимы высосан из пальца

:KEKWait:

 

Для сравнение против Киевской Руси отправляли орды в полмиллиона бойцов.

:KEKW: Я так понимаю историю изучаешь по глобусу Украины?  :feelswowman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё таки эксклюзивность это бич гейминга, я за то чтобы каждый играл там где ему удобнее и никого не делили на сорта. Многие игры заслуживают куда лучших продаж, а разработчики куда больше денег. Очень рад за Море Воров, она явно заслуживает всё то внимание стима которое получает. Если там вышли Цусима и последняя Зельда я был бы только рад. Не нужно искусственно сдерживать игроков и занижать продажи разработчикам

Я так недавно бомбанул от эксклюзивности новой шантэ для эпл аркейд, но я купил на бокс, когда экзянка прошла, но это был последний раз.

 

Чет я не понял, а это что за говноед, и откуда вылез вообще?

Его как бы можно сразу х обложить?

Чет медуза какая-то, я правда хз из какой жопки он.

 

Вот ща он норм сказал, я почти прослезился. Я больше не знаю что добавить.

(Я не лизун, я просто так же считаю)

Обычный твинк, ничего нового.)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ещё почему?

Ну тут как бы очевидно, что экзы сами по себе не генерируют бешеную выручку. Если выходят в плюс - уже хорошо. Но они создают медийный шум и заманивают игроков на платформу, а процент от продажи игр сторонних студий на площадке и является основным источником дохода, который позволяет снова создавать хорошие сингловые игры, вместо онлайн дрочилен с сомнительным качеством, зато приносящих постоянный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В настройках всё исправляется.

Что ты в настройках исправишь обморочный? Там в схватках камера ловит кинематографичные ракурсы и поэтому иногда неудобно управлять "Саманосеке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось как некоторые игроки на полном серьезе обсуждают что в игре передана историческая сущность, что типа самураи во времена завоевания монгол, выходили мол, в открытую представлялись чтоб начать бой и в это время коварные монголы просто нашпиговывали самурая стрелами. Что абсолютно не соответствует исторической действительности. И надо понять что самурай не какой-то там учтивый воин, защитник и т.д. А натуральный мясник который с удовольствием мог вырезать всю японскую деревню по приказу господина или просто зарезать крестьянина за неправильный взгляд даже в его сторону. Для них это не люди были, так недостойные. Я уже не говорю о выходках самураев в соседних азиатских странах. Так что играть можно, но не надо строить иллюзий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти любая игра для цонеботов где нет педиков и пр сжв швали

не говори гоп. еще не все длц заанонсили

 

может на кампик сольют через лет так 5

максимум пол года подождать. а потом срок портирования будет только сокращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты в настройках исправишь обморочный? Там в схватках камера ловит кинематографичные ракурсы и поэтому иногда неудобно управлять "Саманосеке".

Внутриматочный, а что такое " Саманосеке"?

 

Мне особенно понравилось как некоторые игроки на полном серьезе обсуждают что в игре передана историческая сущность, что типа самураи во времена завоевания монгол, выходили мол, в открытую представлялись чтоб начать бой и в это время коварные монголы просто нашпиговывали самурая стрелами. Что абсолютно не соответствует исторической действительности. И надо понять что самурай не какой-то там учтивый воин, защитник и т.д. А натуральный мясник который с удовольствием мог вырезать всю японскую деревню по приказу господина или просто зарезать крестьянина за неправильный взгляд даже в его сторону. Для них это не люди были, так недостойные. Я уже не говорю о выходках самураев в соседних азиатских странах. Так что играть можно, но не надо строить иллюзий.

Спасибо внутриматочному за подробную историческую справку. Сейчас должен наверное подойти зелёный антрополог и написать что в игре японы и совсем не похожи на японцев. Потом зелёный оружейник, который скажет что и мечи совсем не похожи на настоящие самурайские мечи.

 

F1 до сих пор ссыт на тлоу2 :men:

И Сони с Нинкой до сих пор ссыт на Майков. А ты личико то вытираешь от японского золотого дождя?

Ваш Фил до сих пор не поймёт что надо не железо крутое и пустое творить, а игры. Люди играть хотят, а не глазеть на мощный хербокс.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait:

 

:KEKW: Я так понимаю историю изучаешь по глобусу Украины? :feelswowman:

А ты понимать умеешь? Вот это да! Нет, изучал как нужно в отличии от тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Сони с Нинкой до сих пор ссыт на Майков. А ты личико то вытираешь от японского золотого дождя?

Ваш Фил до сих пор не поймёт что надо не железо крутое и пустое творить, а игры. Люди играть хотят, а не глазеть на мощный хербокс.

Нинка ссыт и на сони тоже. Потому что сони никак не поймет, что надо делать геймплей, а не однокнопочное кинцо для дауничей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка ссыт и на сони тоже. Потому что сони никак не поймет, что надо делать геймплей, а не однокнопочное кинцо для дауничей.

 

Сони ,даже делая как ты считаешь однокнопочное кинцо, уже утопило в моче Майков с их хербоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ,даже делая как ты считаешь однокнопочное кинцо, уже утопило в моче Майков с их хербоксом.

Как она может кого-то утопить в моче, если сама в ней находится? И в следующем поколении картина может сильно поменяться. Будешь потом тут бегать и искать оправдания почему ссд5 сливает по продажам боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, @Never, заканчивайте уже уринотерапию тут продвигать, это дерьмо ваще не ок читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, @Never, заканчивайте уже уринотерапию тут продвигать, это дерьмо ваще не ок читать.

 

Хорошо. Я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, изучал как нужно в отличии от тебя

Тогда давай расскажи еще про полумиллионные орды монголов  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давай расскажи еще про полумиллионные орды монголов  :feelswowman:

ты прикалываешься? Открой интернет и загугли. Меньше в соньку играй, больше читай :facepalm:

 

Точная численность войск Батыя, вторгшихся в русские земли, неизвестна. Большинством русских дореволюционных историков размер орды определялся в 300 000 воинов, а с учётом отрядов, примкнувших по пути, и отрядов народов, покорённых на пути к Волге, озвучивалось число в 500 000 человек. Схожие оценки давали советские историки. 
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ставить игре 9 баллов, ну такое, не тянет она на столько.

Если убрать шикарный видеоряд и приглядеться, то в игре довольно однообразный геймплей.

Чисти лагеря, догоняй лис. Во всех заданиях все всегда заканчивается драками. Боевка немного мерзотная, но привыкнуть можно.

Особенно когда у челика остается хп на 1 удар и твой самурай резко свитчит на другую цель фуловую.

А так да, готи, шедевр, слава Йошиде, слава Сони!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая же честная девятка,как и у ласт 3.8.

Про ласты не знаю. Не играл и не буду)

А про 9 баллов, больше похоже на то, что после ТЛОУ2 все понабежали и понаставили 10 баллов тупо за то, что игра без СЖВ.

Хотя на самом деле, я тоже рад, что нет этой помойки СЖВшной. Хоть играть приятно.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...