Перейти к публикации

Death Stranding скинул Sea of Thieves c первого места


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ок, посмотрим. Я что-то думал он вышел уже.

Я как ни странно тоже, просто было слишком овердохрена инфоповодов по HZD, сравнений и т.д. обычно такое на релизе происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Halo3 в чиф коллекшн присутствует. Многие коллекцию сразу купили. Поэтому и продажи слабенькие у отдельного тайтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде раньше фанаты плойки на каждом углу кричали о слитых игр Xbox на PC и какой это отстой. Теперь радуются, что слитый экз Сони в топе продаж на ПК и переживают как там будет продаваться Хорайзен в Стиме ))))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь радуются, что слитый экз Сони в топе продаж на ПК и переживают как там будет продаваться Хорайзен в Стиме

Реалии нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реалии нашего времени.

Увидит вот Сони, что на ПК старые экзы в разы лучше подаются и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент рейтинг у игры 96% положительных отзывов.

 

Чёт я запутался : рейтинг от игроков с парой наигранных часов в игре на 50, считается, али нет? Или в этот раз это  другое?

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, за 3500 оно того не стоит, с такими-то спорными отзывами

Продавать-то уже начали вроде

Как раз из немногих игр - которая достойна своей цены. Одна игра актёров там чего стоит,такие перфомансы, что выдают некоторые персонажи ближе к концовке, только в топовых фильмах можно увидеть.

 

Майков кстати можно лишь похвалить за ценообразование в нашем стиме. Прям очень хорошо. Если и у Сони начнут выходить основные игры на ПК, перееду тоже в стим и ЕГС и нафиг эти консоли с их платным онлайном и играми по 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде раньше фанаты плойки на каждом углу кричали о слитых игр Xbox на PC и какой это отстой. Теперь радуются, что слитый экз Сони в топе продаж на ПК и переживают как там будет продаваться Хорайзен в Стиме ))))))). 

Лицемерные ****и они просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, сможет ли кодзима продержаться в топе несколько недель или таки пекари не будут так активно сони экзы брать. Всё же пк это больше про онлайн дрочильни, а не про сингл.

Так это вполне себе и онлайн дрочильня тоже. Дрочишь + онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я запутался : рейтинг от игроков с парой наигранных часов в игре на 50, считается, али нет? Или в этот раз это  другое?

Устройся в яндекс доставку и поиграешь в игру сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

>А где Хорайзон Зеро Даун? Все? Сдулся?

 

Ещё не вышел.

 

 

Чёт я запутался : рейтинг от игроков с парой наигранных часов в игре на 50, считается, али нет? Или в этот раз это другое?

Если я не ошибаюсь то в Стиме могут ставить оценки только те кто игру купил, а не как на Мете - любой мимо проходящий. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я запутался : рейтинг от игроков с парой наигранных часов в игре на 50, считается, али нет? Или в этот раз это другое?

так вроде уже выяснили, что для 0/10 (или любой другой оценки ниже 9) нужно платину выбить, а 10/10 можно за одну только душу ставить не глядя.

 

 

Если я не ошибаюсь то в Стиме могут ставить оценки только те кто игру купил, а не как на Мете - любой мимо проходящий.

все верно. Речь о том, что защитники ластов кричали "пройди игру сначала!".

 

Кодзима умеет создать впечатление в начале игры крутыми катсценами. Я так мгс5 смотрел, уважительно кивая, пока задания в открытом мире не начались. Там быстро дропнул игру.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две великие игры с консолей. Ещё Бладборн бы на пс с 30-60 фпс и супер было бы. Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят на ПК лучше выглядит и фпс хороший, как говорится спасибо за бетатест! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого в показанном на скрине топе из семи игр три игры от майков, две из которых из топа не вылезают вот уже минимум месяц...

А где Хорайзон Зеро Даун? Все? Сдулся?

А посмотреть дату выхода ни как? Это ж так сложно для троечника-девятикласника!)))

 

Говорят на ПК лучше выглядит и фпс хороший, как говорится спасибо за бетатест! :men:

Да тебе Ютуб игроку какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за бояр, и за ПеКа в целом, спустя годы возвращающем себе звание лучшей игровой машины как и было до эпохи пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жёлтый заголовок, полоумному автору по традиции единичка :feelswowman:

А почему ты человека оскорбляешь? Называешь его полоумным? Ты своё оценочное мнение о других людях спрячь себе как можно подальше и поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был никому не нужен, вышел на ПК сразу же переобулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синему лагерю, пишущему коменты типа - Объедки с богатого консольного стола). Играете во вторсырье, и прочее.

Просто не доходит.

В случае успешных продаж, прочие экзы на сосоне, перестанут быть зкзами. Учитывая мегажадность японососоней, вряд ли они откажутся от бобла. 

Экзы рип начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотреть дату выхода ни как? Это ж так сложно для троечника-девятикласника!))) ?

Во-первых, нафик мне не упало мониторить даты выхода всякой ерунды.

Во-вторых, вы сами тут хвастались стартом продаж хорайзона в Стиме, что она типа в топе и и.п., такой хай подняли будто игра уже вышла. А как из топа вылетела - забыли как и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нафик мне не упало мониторить даты выхода всякой ерунды.

Во-вторых, вы сами тут хвастались стартом продаж хорайзона в Стиме, что она типа в топе и и.п., такой хай подняли будто игра уже вышла. А как из топа вылетела - забыли как и не было.

 

Так если она тебе нафик не упала, что ж ты о ней пишешь? Как то не стыкуется? Или логика у некоторых зелёных парней меняется в зависимости от ситуации,главное что б в собственных глазах не обасратся! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если она тебе нафик не упала, что ж ты о ней пишешь? Как то не стыкуется? Или логика у некоторых зелёных парней меняется в зависимости от ситуации,главное что б в собственных глазах не обасратся! :KEKW:

Так вам же она упала, вон как радуетесь что топовые Сони экзы ненадолго обгоняют море воров в топе продаж:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...