Перейти к публикации

Первые оценки Ghost of Tsushima - очередного эксклюзива PlayStation 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так были слухи что в марте 2021 производство пс4 свернут

Ремастер для ссд5 сделают же. Это ж цоня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно я не понимаю тебя! То на оценки критиков ориентироватся не надо,они все купленные. А вот оценки игроков это главное, и вдруг надо смотреть на оценки критиков и принимать их во внимание! Ведёшь себя как капризная женщина! :laugh1:

Слышь балаболка , если бы на купленном метакритике оценочки не правили как надо цони за чемоданы , то твоя лгбт2 параша была бы сейчас с оценкой 3.4 и ты бы сам сейчас тут козырял оценкой в 95 купленных журнашлюх , как капризная баба :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь балаболка , если бы на купленном метакритике оценочки не правили как надо цони за чемоданы , то твоя лгбт2 параша была бы сейчас с оценкой 3.4 и ты бы сам сейчас тут козырял оценкой в 95 купленных журнашлюх , как капризная баба :men:

Ты говоришь о то в чём совершенно не разбираешься. Поэтому ты как большая зелёная муха говори лучше о то в чём тебе нет равных! :povar:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о то в чём совершенно не разбираешься. Поэтому ты как большая зелёная муха говори лучше о то в чём тебе нет равных! :povar:

 

В чем разбираться ты совсем поехал балаболка ?! У всех есть глаза и все видели как цони игры уже не раз вытаскивали из жопы на мете , когда удаляли тысячи оценок плохих оставляя только 9-10. Для того чтобы видеть этот позор глазами не нужно ни в чем вообще разбираться , не нужно быть ни зеленым , ни синим, ни пекашником , можно быть совсем не в теме лгбт2 и чисто случайно попасть на оценочки 3.4 , а через месяц на правленные 9.2, и нахрен в чем то тут разбираться если у тебя есть глаза и они не на жопе как у тебя :men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм, осенью поиграемс

почему осенью,ведь над сразу на волне хайпа пока свежа игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь балаболка , если бы на купленном метакритике оценочки не правили как надо цони за чемоданы , то твоя лгбт2 параша была бы сейчас с оценкой 3.4 и ты бы сам сейчас тут козырял оценкой в 95 купленных журнашлюх , как капризная баба :men:

 

Я что то искал сейчас ,искал . И не нашел такую игру лгбт2. А ты где в неё играешь или играл? А лгбт1 уже прошёл наверное всю? С другом играешь? Платину наверное выбили! :pepelmao: Давай расскажи где и с кем ты в такие игра играешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я что то искал сейчас ,искал . И не нашел такую игру лгбт2. А ты где в неё играешь или играл? А лгбт1 уже прошёл наверное всю? С другом играешь? Платину наверное выбили! :pepelmao: Давай расскажи где и с кем ты в такие игра играешь!

Ахаха ... Съезд на дурачка засчитан. Так все же знают что тлоу2 это и есть Лгбт2 , а лгбт2 плеер это - ps4 , когда выйдет ремастер лгбт2 на ps5 - она автоматом превратится в лгбтплеер5 , теперь ферштейн ?! :men:

Для Лгбт1 можешь сам сценарий про гомосеков написать , а Кокман выпустит предысторию про несчастных гомосеков . Резик ZERO тоже вышел после первого , второго, третьего ...резидента , так что не ссы можешь не торопиться пока кокман слепит гомосятину в лгбт3 4,5 ... Ахаха.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 вполне классная.

Мне вообще не зашла, слишком простая, слишком казуальная, откровенно фиговый дизайн уровней, больше напонинающие коридорные шутеры нежели Хало, унылый сюжет, где основная фишка на которой строилась рекламная кампания, вылилось в ленивое пинание негра и чифа в минутной катсцене, в общем халтура.

 

А всё ли в порядке у тебя с головушкой? Ты помнишь вопрос, который задал? Я напомню:

Тебе по три раза нужно всё обьяснять, я в прошлом сообщении даже спецом выделил.

 

игры от Microsoft Game studios"

Че бараниш то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поэтому чувак до сих пор от меня бегает, чтобы его не унизили в "казульной" Хэйло 5, прям как балаболка Брок :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это поэтому чувак до сих пор от меня бегает, чтобы его не унизили в "казульной" Хэйло 5, прям как балаболка Брок :pff:

Да вобще помешанные какие-то, я вот не любитель Хало и молчу, хотя все части есть MCC+Halo5 и даже на дисках, в пятёрку вот вобше не играл, все хочу хотяб заценить, но руки не доходят. Но знаю, что фанатов полно, было бы говно, шестую часть не делали, тем более с таким бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобще помешанные какие-то, я вот не любитель Хало и молчу, хотя все части есть MCC+Halo5 и даже на дисках, в пятёрку вот вобше не играл, все хочу хотяб заценить, но руки не доходят. Но знаю, что фанатов полно, было бы говно, шестую часть не делали, тем более с таким бюджетом.

Братуха Halo5 заработала 1.5 лярда(если не больше), по Инфинит в Сша до сих пор не могут успокоится, ибо там это национальное достояние.

 

Я тебе так скажу Хэйло это не просто игра, а целая Медиа Франшиза, и игры там делаются в первую очередь для продвижения мерча, рекламы итд, ибо большая часть дохода идет не с самой игры(хоть и с игр доход огромный)

 

Ps В Хэйло всегда вбухивали огромные бабки, но тут Майки решили переплюнуть самих себя с этими 500 млн, хотя они уже их отбили, ибо часть игрушек уже в продаже. Хэйло еще до своего выхода, как игры, делает больше денег, чем все другие экзы Сони и Майков за все время продаж.

 

Кроме Майна))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха Halo5 заработала 1.5 лярда(если не больше), по Инфинит в Сша до сих пор не могут успокоится, ибо там это национальное достояние.

 

Я тебе так скажу Хэйло это не просто игра, а целая Медиа Франшиза, и игры там делаются в первую очередь для продвижения мерча, рекламы итд, ибо большая часть дохода идет не с самой игры(хоть и с игр доход огромный)

 

Ps В Хэйло всегда вбухивали огромные бабки, но тут Майки решили переплюнуть самих себя с этими 500 млн, хотя они уже их отбили, ибо часть игрушек уже в продаже. Хэйло еще до своего выхода, как игры, делает больше денег, чем все другие экзы Сони и Майков за все время продаж.

 

Кроме Майна))

По Хэйло сериал небольшой выпускали. Пилот даже очень неплох был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха ... Съезд на дурачка засчитан. Так все же знают что тлоу2 это и есть Лгбт2 , а лгбт2 плеер это - ps4 , когда выйдет ремастер лгбт2 на ps5 - она автоматом превратится в лгбтплеер5 , теперь ферштейн ?! :men:

Для Лгбт1 можешь сам сценарий про гомосеков написать , а Кокман выпустит предысторию про несчастных гомосеков . Резик ZERO тоже вышел после первого , второго, третьего ...резидента , так что не ссы можешь не торопиться пока кокман слепит гомосятину в лгбт3 4,5 ... Ахаха.

Не знал, не знал. Я ж в такие игры не играю. Тебе виднее, ты как видно большой спец по лгбт2 и по лгбт1.

Я упомянутую тобой игру по названию искал и не нашёл ни где. Ни на одном игровом портал. Так что это чисто твоя игрушечка, ну и ещё пары челов с этого форума. Такие как ты и здесь и в жизни меньшество. Или меньшинства.

 

Динамическая тема Призрака Цусимы 8T2T-CRNJ-FM72.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, сериал еще ждем, так-то.

Еще как ждем))

 

Там кстати фотки с Хохландом появились с экранизаци анча, это ппц позорище :men:

 

По Хэйло сериал небольшой выпускали. Пилот даже очень неплох был.

Ну по Хэйло выходило Forward Unto Dawn и Nightfall:))

 

Там и Аниме выходило итд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по Хэйло выходило Forward Unto Dawn и Nightfall:))

первое норм, второе отвратительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первое норм, второе отвратительно.

+++ Да Найтфолл, мне тоже не зашла, кроме ГГ, ну Локка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ Да Найтфолл, мне тоже не зашла, кроме ГГ, ну Локка))

я уже говорил, но повторю - Локк унылость. :SmugPepe:

 

 

если подтвердятся намеки на его судьбу в HI, я не расстроюсь.

 

 

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже говорил, но повторю - Локк унылость. :SmugPepe:

 

 

если подтвердятся намеки на его судьбу в HI, я не расстроюсь.

 

 

Все равно в доп миссиях, буду играть за Олимпию и Бака)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно в доп миссиях, буду играть за Олимпию и Бака))

я очень надеюсь, что в HI будет только Чиф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха Halo5 заработала 1.5 лярда(если не больше), по Инфинит в Сша до сих пор не могут успокоится, ибо там это национальное достояние.

 

Я тебе так скажу Хэйло это не просто игра, а целая Медиа Франшиза, и игры там делаются в первую очередь для продвижения мерча, рекламы итд, ибо большая часть дохода идет не с самой игры(хоть и с игр доход огромный)

 

Ps В Хэйло всегда вбухивали огромные бабки, но тут Майки решили переплюнуть самих себя с этими 500 млн, хотя они уже их отбили, ибо часть игрушек уже в продаже. Хэйло еще до своего выхода, как игры, делает больше денег, чем все другие экзы Сони и Майков за все время продаж.

 

Кроме Майна))

Да это понятно, я о том, что синяя банда рвется всегда на ошметки называя хайло ничем, а судя по всему многие серии на сони оказались этим самым, иначе бы на них не забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, я о том, что синяя банда рвется всегда на ошметки называя хайло ничем, а судя по всему многие серии на сони оказались этим самым, иначе бы на них не забили.

Кино будут снимать по Анчарту, с Томом Холландом (по мне так себе выбор),

 

Еще как ждем))

 

Там кстати фотки с Хохландом появились с экранизаци анча, это ппц позорище :men:

 

Ну по Хэйло выходило Forward Unto Dawn и Nightfall:))

 

Там и Аниме выходило итд))

Продублил про Холланда))) - ага выбор такой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино будут снимать по Анчарту, с Томом Холландом (по мне так себе выбор),

Пусть снимают, я не любитель сериалов и фильмов по играм, что пытался смотреть было крайне уныло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, я о том, что синяя банда рвется всегда на ошметки называя хайло ничем, а судя по всему многие серии на сони оказались этим самым, иначе бы на них не забили.

 

Я только здесь от вас узнал что снимался сериал по Хайло. Ну раз дальше пилотной серии не пошло,видать совсем днище получилось. Обычно хотя бы 1 один сезон да снимают.И смотрят на реакцию зрителей. А тут видно после пилота создатели поняли что по космической пиу-пиу ,ни чего не получится дельного. И похоронили мёртворожденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...