Перейти к публикации

Актриса из The Last of Us 2 пожаловалась на угрозы убийством в соцсетях


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки убогий тролль. Эта игра была изначально заявлена прежде всего для ПК, релиз на консоль позже.

А почему?Внутренние студии МС выпускают игру во вселенной Gears сначала на ПК,а на иксбокс-потом.Несправедливо однако.Мало ли что заявили.Завтра скажут "Гирзы6 сначала на ПК,на иксбокс-потом".Я не вижу тут логики никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?Внутренние студии МС выпускают игру во вселенной Gears сначала на ПК,а на иксбокс-потом.Несправедливо однако.Мало ли что заявили.Завтра скажут "Гирзы6 сначала на ПК,на иксбокс-потом".Я не вижу тут логики никакой

Фил пекарь засланный, а ты не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему?Внутренние студии МС выпускают игру во вселенной Gears сначала на ПК,а на иксбокс-потом.Несправедливо однако.Мало ли что заявили.Завтра скажут "Гирзы6 сначала на ПК,на иксбокс-потом".Я не вижу тут логики никакой

Это игра жанра тактика. Это прежде всего ПК жанр и основная аудитория игр этого жанра сидит именно на ПК. XCOM тоже например сначала выпускались на ПК и лишь потом на консоль. Просто на ПК такие игры намного более востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра жанра тактика. Это прежде всего ПК жанр и основная аудитория игр этого жанра сидит именно на ПК. XCOM тоже например сначала выпускались на ПК и лишь потом на консоль. Просто на ПК такие игры намного более востребованы.

 

Вот как это называется? Ну-ну, синие фанаты они именно такие - всегда услужливо придумают за Сони объяснение почему Сони все делает правильно. Соне даже стараться объяснять не надо, фанаты сами все придумают, сами себе объяснят и поверят.

вот такие вот синие фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите. Было Halo 5, где также было два основных персонажа и явно было видно что Локка выдвигают на роль как бы основного. Xbox сообщество взбунтовалось и разработчики признали что решение задвинуть Чифа было ошибкой и в следующей игре будет больше Чифа.

Была ТЛОУ2, где также дебильно задвинули основных любимых персонажей прошлой части и выдвинули на роль основного положительного персонажа новую бабу, точнее какого-то трансгендера по сути. PlayStation сообщество взбунтовалось. Что сделали разработчики и Сони? Правильно, они тупо насрали на сообщество, дав понять, что недовольные это придурки и всякие "зеленые" боты...

Наглядная демонстрация отношения к своей аудитории.

Сравнил тоже, в Хало 5 сюжет что ли был? Или один "герой чем то отличается от второго? У него вообще в серии прописаны какие нибудь эмоции?

 

Подобные сюжетные повороты далеко не всем по душе, это так, но менять что то из-за глупышей, которые сюжета не секут - ну нафиг. У меня тоже в 91ом пригорело, после того как Терминатор в лаву эту полез, я то думал он женится на мамке Жоры и родит ему братика. Не все фильмы - сказка, некоторые от начала до конца тыкают в суровую правду жизни, на чем подобная подача и базируется

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра жанра тактика. Это прежде всего ПК жанр и основная аудитория игр этого жанра сидит именно на ПК. XCOM тоже например сначала выпускались на ПК и лишь потом на консоль. Просто на ПК такие игры намного более востребованы.

Ну тогда Хало Ворс тоже надо было на ПК сначала выпускать,как и Хало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты по себе не меряй. 50 тысяч негативных отзывов на игру поколения и прежде всего из-за сюжета и персонажей. Что касается миллионов проданных копий - это совершенно нормально когда отзыв оставляет только небольшая часть пользователей.

50 тысяч? И 4 миллиона за 3 дня продаж. Ваш Хало 5 за неделю набрал 1.4 лимона. Ну чего ты злишься на эту игру и Сони? Ну вот так. Жизнь штука жестокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тысяч? И 4 миллиона за 3 дня продаж. Ваш Хало 5 за неделю набрал 1.4 лимона. Ну чего ты злишься на эту игру и Сони? Ну вот так. Жизнь штука жестокая.

Еще раз для тех кто в танке - про метакритик вообще знает от силы 10 процентов покупателей это игры, большинству вообще на оценки насрать, они просто покупают игру и играют. Если не понравилось, ругаются и делятся впечатлением с друзьями и все. Аналогично если нравится. Из тех кто в курсе про метакритик хорошо если 10 процентам будет не лень там регистрироваться и оставлять отзыв. Так что поверь мне - 50 тысяч негативных оценок это охеренно много.

 

И почему я злюсь? Я не злюсь, меня просто расстраивает, что персонажи игр и фильмов ныне определяются нередко не творческим замыслом сценариста, а повесткой и издателем. Это плохо. Это убивает игры и фильмы. Персонаж добавленный из соображений повестки никогда не будет хорошим, он шит белыми нитками, он не естественный в своей среде, он выбивается из атмосферы и убивает ее. Рей в звездных войнах плохой персонаж не потому что она женщина. Она плохой персонаж потому что то, что она женщина, в ней важнее чем то, какова она как персонаж. Такой персонаж неизбежно будет слабым, плохо прописанным и не вызывающим симпатий. Он просто неестественный и ненастоящий, ему не веришь, ему не сопереживаешь.

 

И важно не только то, как прописан персонаж, но и как он себя ведет в разных ситуациях. И если он ведет себя неестественно с точки зрения сеттинга - опять таки теряется атмосфера. Переживал ли я за Элли, когда играл за нее вырезая бойцов той банды в первой части? Нет конечно, потому что это бред. Это аркада, с таким же успехом можно играть в Марио. Я помню какая-то сотрудница в нотидог, отвечающая за неписей, говорила в интервью что когда ей приносили заявку на создание персонажа и это была не женщина, она сразу спрашивала - а почему это не женщина. И руководство студии поддержало ее в этом. Ты понимаешь всю степень идиотизма? Человек создает персонажей на исходя из сюжета, и художественной ценности и игровых условностей сеттинга, а в стремлении продвигать свою феминистскую повестку.

 

Вот что меня расстраивает. И Сони злит тем, что она не просто следует этому тренду, она одна из первых его задает. Я был удивлен когда поиграв летом в Last Of Us увидел, что это пропаганда феминизма в чистом виде. 2013 год, Сони уже вовсю отрабатывает повестку. Какого хрена?

 

Ну тогда Хало Ворс тоже надо было на ПК сначала выпускать,как и Хало)))

Возможно.

 

Сравнил тоже, в Хало 5 сюжет что ли был? Или один "герой чем то отличается от второго? У него вообще в серии прописаны какие нибудь эмоции?

Да, представь себе в Хало 5 был сюжет, и нехуже чем в ластовазах. Собственно надо постараться чтобы придумать сюжет хуже чем в ластовазах, потому что в них как-раз таки сюжета и нет. И да, герои отличаются. Что касается эмоций - это игра про солдат выполняющих боевую задачу. Какие ты там хочешь эмоции? Переживания за убитых ковенантов? Чтобы Чиф простил Дидакта вместо того чтобы убить его?:)))

 

Подобные сюжетные повороты далеко не всем по душе, это так, но менять что то из-за глупышей, которые сюжета не секут - ну нафиг. У меня тоже в 91ом пригорело, после того как Терминатор в лаву эту полез, я то думал он женится на мамке Жоры и родит ему братика. Не все фильмы - сказка, некоторые от начала до конца тыкают в суровую правду жизни, на чем подобная подача и базируется

Чо за херь ты несешь. Какая в задницу суровая правда жизни? Это ластовазы суровая правда? Это развесистая клюква настолько, что Терминатор на их фоне просто документальный фильм.

 

вот такие вот синие фанаты

А вот и не угадал. Будучи любителем тактических игр и прежде всего ПК геймером, я это решение майков только приветствую:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для тех кто в танке - про метакритик вообще знает от силы 10 процентов покупателей это игры, большинству вообще на оценки насрать, они просто покупают игру и играют. Если не понравилось, ругаются и делятся впечатлением с друзьями и все. Аналогично если нравится. Из тех кто в курсе про метакритик хорошо если 10 процентам будет не лень там регистрироваться и оставлять отзыв. Так что поверь мне - 50 тысяч негативных оценок это охеренно много.И почему я злюсь? Я не злюсь, меня просто расстраивает, что персонажи игр и фильмов ныне определяются нередко не творческим замыслом сценариста, а повесткой и издателем. Это плохо. Это убивает игры и фильмы. Персонаж добавленный из соображений повестки никогда не будет хорошим, он шит белыми нитками, он не естественный в своей среде, он выбивается из атмосферы и убивает ее. Рей в звездных войнах плохой персонаж не потому что она женщина. Она плохой персонаж потому что то, что она женщина, в ней важнее чем то, какова она как персонаж. Такой персонаж неизбежно будет слабым, плохо прописанным и не вызывающим симпатий. Он просто неестественный и ненастоящий, ему не веришь, ему не сопереживаешь.И важно не только то, как прописан персонаж, но и как он себя ведет в разных ситуациях. И если он ведет себя неестественно с точки зрения сеттинга - опять таки теряется атмосфера. Переживал ли я за Элли, когда играл за нее вырезая бойцов той банды в первой части? Нет конечно, потому что это бред. Это аркада, с таким же успехом можно играть в Марио. Я помню какая-то сотрудница в нотидог, отвечающая за неписей, говорила в интервью что когда ей приносили заявку на создание персонажа и это была не женщина, она сразу спрашивала - а почему это не женщина. И руководство студии поддержало ее в этом. Ты понимаешь всю степень идиотизма? Человек создает персонажей на исходя из сюжета, и художественной ценности и игровых условностей сеттинга, а в стремлении продвигать свою феминистскую повестку.Вот что меня расстраивает. И Сони злит тем, что она не просто следует этому тренду, она одна из первых его задает. Я был удивлен когда поиграв летом в Last Of Us увидел, что это пропаганда феминизма в чистом виде. 2013 год, Сони уже вовсю отрабатывает повестку. Какого хрена? Возможно. Да, представь себе в Хало 5 был сюжет, и нехуже чем в ластовазах. Собственно надо постараться чтобы придумать сюжет хуже чем в ластовазах, потому что в них как-раз таки сюжета и нет. И да, герои отличаются. Что касается эмоций - это игра про солдат выполняющих боевую задачу. Какие ты там хочешь эмоции? Переживания за убитых ковенантов? Чтобы Чиф простил Дидакта вместо того чтобы убить его?:))) Чо за херь ты несешь. Какая в задницу суровая правда жизни? Это ластовазы суровая правда? Это развесистая клюква настолько, что Терминатор на их фоне просто документальный фильм.

Злит это тебя. Сони злится нет причин она работает и работает. Есть игра. Хорошая или плохая это определяет каждый для себя. Как может человек не пройдя эту игру судить о ней? А здесь это нормально.

Я играл в Хало 3 и мне не понравилась коридорность. Что вас зелёных так подорвал с TLOU 2? Пусть о ней судят владельцы ПС4 а не Ютуб игроки или просто писаки на форумах. А то кинцо, мыло, лгбт! Спрашиваешь что случилось с Норой в госпитале? И всё! Человек затыкается. Да потому что не играл, но судить об игре считает что имеет полное право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиоты. она то тут при чем? что происходит с людьми?

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игра. Хорошая или плохая это определяет каждый для себя.

50 тысяч человек посчитали что она плохая и выразили свое мнение. Но почему-то синяя братия на этом форуме считает что они придурки и никто не имеет права иметь плохое мнение об этой игре. Это нормально по вашему? Это же вы отрицаете право других на свое мнение.

 

Я играл в Хало 3 и мне не понравилась коридорность.

Хало 3 это классический "коридорный" шутер. Если тебе не нравится такой жанр - не играй. Какие проблемы. Я критикую в ластовазе не жанр, а сюжет и персонажей.

 

Пусть о ней судят владельцы ПС4 а не Ютуб игроки или просто писаки на форумах. А то кинцо, мыло, лгбт! Спрашиваешь что случилось с Норой в госпитале? И всё! Человек затыкается. Да потому что не играл, но судить об игре считает что имеет полное право!

С хера ли? Я просто не могу упустить возможность поржать над великими хвалеными нотидогами, которая так жидко обосрались с игрой поколения. Я еще когда поиграл в первую часть и попробовал анчартед понял что нотидог весьма посредственная студия и вытягивает чисто технической проработкой своих игр. Но мне не верили. А вот теперь их посредственность проявилась в полной мере. Правда вы все равно отказываетесь это понять. Ну ок, каждый имеет право заблуждаться как хочет:)

И кстати, обрати внимание - ты вообще никак не прокомментировал мои доводы. Тебя попросту возмущает сам факт что я смею критиковать твою любимую сони... Ну хз тогда, не читай мои посты просто.

 

идиоты. она то тут при чем? что происходит с людьми?

У любого известного и популярного человека есть недоброжелатели неадекваты, которые шлют ему всякие оскорбления и угрозы. Ну вот так к сожалению... Помнишь как один придурок устроил на камеру истерику когда узнал что HZD выходит на ПК? Вот примерно из такой категории эти люди и есть. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представь себе в Хало 5 был сюжет, и нехуже чем в ластовазах. Собственно надо постараться чтобы придумать сюжет хуже чем в ластовазах, потому что в них как-раз таки сюжета и нет. И да, герои отличаются. Что касается эмоций - это игра про солдат выполняющих боевую задачу. Какие ты там хочешь эмоции? Переживания за убитых ковенантов? Чтобы Чиф простил Дидакта вместо того чтобы убить его?:))

Да какой там сюжет, я тебя умоляю, вся серия хало от начала до конца про то как за топорными декорациями бесконечных лабиринтов прячутся разноцветные дети, а какой то робот или маникен для краш-тестов их ловит и убивает))) Не имею не малейшего представления чем этот робот отличается от другого такого же, он вообще один и тот же был во всех частях? Хз чё фанаты халы так взбудоражились, что они потеряли с его отсутствием - харизму, интересный характер, может быть какую нибудь индивидуальность, отношения его с какими нибудь другими проработанными персонажами? На кой хер игре вообще нужен именно он?

 

З.Ы как к тиру для разгруза мозга у меня к игре претензий нет, даже вот на пк установил, фил гений, покупать не пришлось

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так фанатика минимализма разорвало от Хэйло, норм :NB:

 

Любая Хэйло просто напросто ссыт по сюжету(да и по всем фронтам) на лгбт2, но откуда фанатикам этой сжв параши об этом знать? :pff:

 

Ps Одно выражение Чифа: NO We Need To Fight, Get Ready.

 

Просто напросто нассала по крутости, на все творение цоней за все свое существование :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там сюжет, я тебя умоляю, вся серия хало от начала до конца про то как за топорными декорациями бесконечных лабиринтов прячутся разноцветные дети, а какой то робот или маникен для краш-тестов их ловит и убивает)))

На самом деле серия Хало, если брать вместе с книгами - это просто охрененная космоопера, намного круче Звездных Войн по сюжету. Масштаб, эпичность, драматизм и самое главное - достаточно хорошо продуманная с точки зрения внутренней непротиворечивости и логичности. Даже мотивация ковенанта, почему они так вдруг хотят уничтожить человечество, раскрывается и это действительно понятная и логичная причина. И Мастер Чиф это очень крутой персонаж, с понятной мотивацией и стремлениями. Просто Вселенную по хорошему надо воспринимать в комплексе с книгами, именно тогда она раскрывается. Игры - это как бы отдельные главы в общем сюжете. Да, сюжет игр внутренне законченный, но в отрыве от общей канвы событий он не всегда понятен. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На самом деле серия Хало, если брать вместе с книгами - это просто охрененная космоопера, намного круче Звездных Войн по сюжету. Масштаб, эпичность, драматизм и самое главное - достаточно хорошо продуманная с точки зрения внутренней непротиворечивости и логичности. Даже мотивация ковенанта, почему они так вдруг хотят уничтожить человечество, раскрывается и это действительно понятная и логичная причина. И Мастер Чиф это очень крутой персонаж, с понятной мотивацией и стремлениями. Просто Вселенную по хорошему надо воспринимать в комплексе с книгами, именно тогда она раскрывается. Игры - это как бы отдельные главы в общем сюжете. Да, сюжет игр внутренне законченный, но в отрыве от общей канвы событий он не всегда понятен.

Этот чувак из видоса, настоящий цонебот, который поклоняется сони, но после того, как он познаклмился со всей серией Хэйло(больше полугода на это ему ушло) то он был просто безума от нее и признал ее величие и то что у PlayStation, на эту серию тупо нет аналогов и по масштабу не выйдет даже, что-то четверть близкое к Хэйло.

 

И таких цонеботов, как он до хрена, это наши васяны которые кроме Кс и параш кинца оь цоне, ничего не воспринимают, могут недоумевать с Хэйло и почему в США это национальное достояние.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего большинство угроз от каких-нибудь гомофобов. В очередной раз показали свою сущность)

Готовы убивать кого угодно ради идеи.

Когда на гей парад флагом пойдешь махать?

 

 

Это был чувакстепан, а так это обычная вещь для соникоммьюнити.

Дай пять если знаешь чуханастепана.)

Мы же про геймаговского, или есть какой то мем на эту тему?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тысяч человек посчитали что она плохая и выразили свое мнение.

А как узнать - эти 50 тысяч прошли игру,или просто им не нравится ЛГБТ-повестка?Вот бы сейчас игры оценивать по лайкам на ютубе и обзорам на метакритике.Там в день релиза эти обзоры стали появляться,когда люди чисто технически не могли игру пройти.

Раз ты считаешь обзоры на мете,почему бы не посчитать обзоры проф.игрокритиков - там сплошь 9ки и 10ки.Или "это другое"? Ведь тысячи ранних оценочек на мете - это и есть "глас народа",а высокие оценки прессы и огромные продажи - это какая то нелепая магия Сони,которой нужно сопротивляться))

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз ты считаешь обзоры на мете,почему бы не посчитать обзоры проф.игрокритиков - там сплошь 9ки и 10ки.Или "это другое"? Ведь тысячи ранних оценочек на мете - это и есть "глас народа",а высокие оценки прессы и огромные продажи - это какая то нелепая магия Сони,которой нужно сопротивляться))

щас бы вообще кукарекать про оценки журнашлюх :KEKW:, когда они даже игры не проходят

a9d6f61d-8507-616c-7faf-c326b3225406

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы вообще кукарекать про оценки журнашлюх :KEKW:, когда они даже игры не проходят

https://leonardo.osnova.io/a9d6f61d-8507-616c-7faf-c326b3225406/

"Они" или только Жирный Тоха?Ну то ли дело оценщики с меты,выставляющие оценки игре через пару часов после релиза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Они" или только Жирный Тоха?

как будто не одного поля ягоды

 

Ну то ли дело оценщики с меты,выставляющие оценки игре через пару часов после релиза))

когда они выставляют десятки, вас этот вопрос почему-то не волнует :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дай пять если знаешь чуханастепана.)

Мы же про геймаговского, или есть какой то мем на эту тему?

У лендике был такой. Скорее всего лендовский и гамаговский - это один и тот же чел.

Он тут как-то угрожал другому форумчанину разбить плойку об голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У лендике был такой. Скорее всего лендовский и гамаговский - это один и тот же чел.

Он тут как-то угрожал другому форумчанину разбить плойку об голову.

А кто кстати такой, был помню где то в свободных обсуждали чела который на ютубе плакался что Кипер нехороший и повторял все время на ролике, Кипер ты Кипер и прочее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто кстати такой, был помню где то в свободных обсуждали чела который на ютубе плакался что Кипер нехороший и повторял все время на ролике, Кипер ты Кипер и прочее?)

Не помню ника, Doni вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помню ника, Doni вроде.

Не, поехавший консолемания, Ну или это один и тот же человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...