Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 пошла под нож


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игроки какие-то требовательные стали в последнее время, при этом даже в игры не играют, а читают ревьюшки и бегут на мету говорить "не играл ,игра говно". Игра то так или иначе хорошая будет+- контент очевиден, ну и ожидания никогда не надо завышать. Игру мечты не сделать никому, по крайне мере пока, т.к. делают все же это все дело люди. Пока технологии не дадут нам отдать на аутсорсинг нейросетям окружение, ИИ и еще может какуюнибудь мелочь, все что лежит в голове авторов увы с нынешними технологиями не реализовать(

Игры мечты не будет, но будет хорошая, дорогая экшен РПГ часов на сорок, кто ожидает другого можете уже идти на мету ставить 0.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки какие-то требовательные стали в последнее время, при этом даже в игры не играют, а читают ревьюшки и бегут на мету говорить "не играл ,игра говно". Игра то так или иначе хорошая будет+- контент очевиден, ну и ожидания никогда не надо завышать. Игру мечты не сделать никому, по крайне мере пока, т.к. делают все же это все дело люди. Пока технологии не дадут нам отдать на аутсорсинг нейросетям окружение, ИИ и еще может какуюнибудь мелочь, все что лежит в голове авторов увы с нынешними технологиями не реализовать(

Игры мечты не будет, но будет хорошая, дорогая экшен РПГ часов на сорок, кто ожидает другого можете уже идти на мету ставить 0.

 

 

Потому что цены стали требовательнее.цены растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что цены стали требовательнее.цены растут

вроде как было 60 баксов, так и есть. Хотя могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы тогда просто перенесли, не страшно, есть во что играть. Мы подождем, чем вырезать куски из игры.

 

 

вроде как было 60 баксов, так и есть. Хотя могу ошибаться.

Наши черти-барыги с ходу новинку за 85$ продают. За диск естественно.

 

Ну и официальных магазинов от Майкрософта и Сони в моем Мухосранске попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, у вас слишком завышены ожидания насчет этой игры, не надо так, очень разочаруетесь после релиза.

Это, конечно, не the last of us, но тоже годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабло кончилось. слишком много амбиций было.

вырезать метро из игры демонстрация которой начиналась с метро - это шаг отчаяния. значит все очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы хотяб как в челопуке, аля заглушку на время, потом длц или патчиком подвезли полноценно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное дело, так с любой игрой бывает. Главное чтобы потом это метро не всплыло в платном DLC :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде не просто поездки в вагончике обещались, а именно метро как в Darkness, с энписи и квестами. Ждём ДЛЦ "Подземная жизнь" уже через пару месяцев после релиза игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз они решили сговнякать игру, то я просто потом куплю левый акк за пару баксов, а не диск за фуллпрайс. Все просто, как вы мне так и я вам. Я почти уверен, что игра будет говнище кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из любой игры что-то да вырезают к релизу.

 

This. Из Ведьмака тоже много чего убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...