Перейти к публикации

Новый рекорд на PlayStation: The Last of Us: Part II превзошла "Человека-паука" по скорости продаж - теперь официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни по продажам, ни по оценкам журналисты/пользователи не дотянула, о чём ты - нет тут игры поколения.

Я же сказал - грызыите ногти и ждите подведения итогов года, вот тогда и попробуешь в аналитику, ок? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал - грызыите ногти и ждите подведения итогов года, вот тогда и попробуешь в аналитику, ок? :SmugPepe:

Там будут объявлять игру ПОКОЛЕНИЯ !? Если нет, по айпи тебя вычислю хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут объявлять игру ПОКОЛЕНИЯ !? Если нет, по айпи тебя вычислю хДД

Аз оф корс, выйдет мэр Саратова - и официально зачитает релиз по результатом зачета.

Фил тоже приедет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие кричат о 4млн, но по сути ведь эта цифра не о качестве финального продукта, лгбт2, а о количестве слепо верящих и ждущих, доверчивых человеков... Те каждый 25й слепо верящий сонибой взял игру не глядя по сути..

Смотрю я обзоры, видосы,ну не верю я вам ребята, хоть убейте, не от чего течь там. Вот как пойдут отзывы от второй волны игроков, все встанет на свои места. А охи-вздохи журнашлюх и поехавших типа Еды, Гугла и их команды, вообще не показатель.. Эта аудитория не способна на трезвую критику..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как пойдут отзывы от второй волны игроков, все встанет на свои места.

А оно все и так уже встало на свои места, только некоторые ушли в глубокое отрицалово и рассказывают про набежавших на мету пекарей и зеленых :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие кричат о 4млн, но по сути ведь эта цифра не о качестве финального продукта, лгбт2, а о количестве слепо верящих и ждущих, доверчивых человеков... Те каждый 25й слепо верящий сонибой взял игру не глядя по сути..

Смотрю я обзоры, видосы,ну не верю я вам ребята, хоть убейте, не от чего течь там. Вот как пойдут отзывы от второй волны игроков, все встанет на свои места. А охи-вздохи журнашлюх и поехавших типа Еды, Гугла и их команды, вообще не показатель.. Эта аудитория не способна на трезвую критику..

"Кричат" - это отбитые на всю голову фанатики... Им бы было за что покричать. Это естественно, что игра не провалилась. Ее ждали миллионы в любом раскладе. Все эти споры очень смешные. Это игра должна была стать номер один по определению, потому что предшественница собственно вытянула PS3 на тот уровень, где она сейчас и находится. Я купил PS4 собственно в свое время из-за TLOU. Если бы не ремастер первой части - вообще в первый год на PS4 было бы тоскливо. И весь хейт, весь негатив сделали собственно сами Сони! Они могли рассчитывать на цифру продаж на данный момент в два раза больше без сомнительных социальных экспериментов с сюжетом. Но есть же маркетологи - божечки маркетинга. Они продвинули идею, что без социального хайпа игра может провалиться в продажах, ее могут условно "подзабыть" из-за длинного цикла разработки. И вот мы получили некий бред. Но даже в этом виде, спустя 7 лет разработки однозначно... Другой такой игры (кроме близкого по накалу хайпа Death Stranding), которую бы так облизывали в разработке - просто нет. Фил Спенсер, думаю, достаточно честно  поздравлял Догов с успехом игры. Суть ситуации в том, что это не просто игра - это лицо ААА проектов на ближайшее будущее, это некий итог поколения. Если бы не было успеха у 2TLOU то мы можем ожидать снижения инвестиций на всех игровых системах. Уж точно инвесторы в ближайшее время могли бы забить на мощные сюжетные игры. Но с другой стороны... Если нужно было бы спустить в унитаз такой мощный проект, отказаться от покупки такого проекта... Во что тогда вообще нужно играть? в PUBG? Fortnite? К сожалению, есть все аргументы у инвесторов, что какая-нибудь очередная пустышка в виде Апекса или другой Королевской битвы соберет денег в разы больше. И вот это уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А оно все и так уже встало на свои места, только некоторые ушли в глубокое отрицалово и рассказывают про набежавших на мету пекарей и зеленых :KEKW:

Пкшники и Ящеры( да это касаетя и большинства синих) щас играют в гта, форточку и апекс им насрать на тлоу, а староверы сидят, в Старике, Героях, Хэйло и Гирях, (если говорить о Пкшниках и Ящерах) этим в тройне насрать на тлоу и на шмету :men:

 

На лгбт2 не насрать только синим зумерам, и то там 4% от всех покупателей соньки :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкшники и Ящеры( да это касаетя и большинства синих) щас играют в гта, форточку и апекс им насрать на тлоу, а староверы сидят, в Старике, Героях, Хэйло и Гирях, (если говорить о Пкшниках и Ящерах) этим в тройне насрать на тлоу и на шмету :men:

ПКшники в стиме, рекорды онлайна в КС ГО ставят, и в ДОТУ2 наяривают, и срать они хотели на ЛГБТ2.0.

 

На лгбт2 не насрать только синим зумерам, и то там 4% от всех покупателей соньки :men:

Да там 4% только за счет ожиданий и лживых трейлеров набралось. Знай бы народ всю хурму изначально, пролетели бы ЛГБТ2.0 как фанера над Парижем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКшники в стиме, рекорды онлайна в КС ГО ставят, и в ДОТУ2 наяривают, и срать они хотели на ЛГБТ2.0.

 

 

Ах да ссори, про стим забыл с Кс Го и Дотой)

 

Можно еще лолку вспомнить, хоть это не стим, этим вообще насрать на эту жизнь )

 

 

 

Да там 4% только за счет ожиданий и лживых трейлеров набралось. Знай бы народ всю хурму изначально, пролетели бы ЛГБТ2.0 как фанера над Парижем.

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...