Перейти к публикации

Разорение. В России опять начали дорожать игры для PlayStation 4


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В России опять начали дорожать игры для PlayStation 4

9hq


Стоимость поднялась на 100-400 рублей

 

В российском PS Store появились игры, цены которых превышают 4499 рублей. До недавнего времени это была верхняя планка для стандартных изданий, но теперь она поднялась.

Desperados 3,например, стоит 4599 рублей. А за Madden NFL 21 предлагают заплатить 4899 рублей.

 

Обе игры — новинки PS Store. Так что можно ожидать, что и другие свежие игры будут стоить дороже. Последний раз цены повышали не так давно — в конце прошлого года стоимость стандартных изданий повысили до 4499 рублей.

Россия считается европейским регионом, а потому при выставлении цен компания ориентируется не на доллары, а на евро. Сейчас средний ценник на игру — 70 евро. А значит, к релизу PS5 игры в России могут начать продавать примерно за 5200-5500 рублей.



 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-06-17/igry-dlya-playstation-v-rossii-opyat-nachali-dorozhat/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди ругали МС за цены в долларах. В последних дешевле выходит, получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро тройки уже невыгодно будет. Ппц конечно купить какой нибудь отсосин за 5500, хахахахахха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже нинтендо продает игры про 3700, крахоборы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё последний белив на возврат в сытые нулевые испарился, исход на торренты начался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О боже нинтендо продает игры про 3700, крахоборы

4к на дворе, а они 378р по 3700 продают :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О боже нинтендо продает игры про 3700, крахоборы

да они зельду до сих пор за 5500 продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди ругали МС за цены в долларах. В последних дешевле выходит, получается.

Зачем доллары, если можно и в песо? :)))

 

Да скоро тройки уже невыгодно будет. Ппц конечно купить какой нибудь отсосин за 5500, хахахахахха

Бокс + Агрентина + геймпасс за 100 рублей тебе в помощь! Вот бы я такое еще у нас покупал! :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем доллары, если можно и в песо? :)))

это понятно. Просто аргументы противников были в духе "ха-ха у вас цены в долларах, а у нас в рублях!" Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно. Просто аргументы противников были в духе "ха-ха у вас цены в долларах, а у нас в рублях!"

Ну зато в рублях ведь! Но я верю в Райна, думаю планку 6000 от сможет осилить, если хорошо постарается! :)))

Тройки тоже надо закрыть, я щитаю, что Сони экзы на 20-30 часов стоят 6K! :pff: 

 

 

Desperados 3,например, стоит 4599 рублей.

В Стиме 2499 кстати, не точно надо брать этот очиститель/пылесос, шоб чистил карманы от лишних бумажек :men:

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди ругали МС за цены в долларах. В последних дешевле выходит, получается.

 

кстати, не всегда, конвертация не в пользу рублевых. Но аргентина нам судья, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мне хорошо, я клал на их консоль и их игры по цене самолёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жоские цены.... сёдня на интернет площадке своего города смотрел PS4 ,б/у, меньше 18 тыщ нет вообще, зимой были по 14 самые дешёвые.... ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мне хорошо, я клал на их консоль и их игры по цене самолёта.

Ну PS4 Pro и есть самолет, так что все нормально! PS5 уже будет космической ракотой, так шо все норм, зечетно! :men:

Айда в Стим по 100 рублей крутые игры покупать! Там кстати уже Детроит вот-вот, потом Хорайзон, все дела и не по 5k :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 евро = 5500 руб

Так что это не предел, спасибо Путину за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, походу игори пачками по 300-500 рублей уже не получится затаривать. За 3999 покупал пару шедевров на релизе. А так в основном акции, скидки, авито. Комфортная цена для хорошей игры это 1000-1500. За 5к конечно же ни одну игру не куплю.

Вообщем печально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 евро = 5500 руб

Так что это не предел, спасибо Путину за это!

при чем тут евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут евро?

При том, что Россия к Европе относится у сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...