Перейти к публикации

Состоялся анонс новой игры студии Young Horses.


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто такой это carna и нахрена он засрал весь форум этими ужасно оформленными новостями? Ппц.

А мне пофиг, смысл новостей понятен, остальное до фени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто такой это carna и нахрена он засрал весь форум этими ужасно оформленными новостями? Ппц.

новости по шаблону оформлены, который тут уже 10 лет используется, так, так что залезть обратно откуда вылез, раз старших не уважаешь, для вас братишек почтил, старался... Что бы соничку пообсуждать масштабно можно было и эксклюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Now запустили еще в 2015, что еще скажешь переобувашка ?

Запустили, где на луне? Я не на луне живу, у меня не запустили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили, где на луне? Я не на луне живу, у меня не запустили...

Да ты как позеленел, так вообще в какой то постоянной прострации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пять лет ? Прей вышла в 2017 иди проспись))))))

Молодец, нашел за что зацепиться, чтобы с темы съехать

Fallout 4

Release

November 10, 2015

 

Я взял по самой дальней игре, чтоб ты не прицепился с "а почему три года, фаллаут же 5 лет назад вышел", но ты все равно нашел способы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, нашел за что зацепиться, чтобы с темы съехать

Fallout 4

Release

November 10, 2015

 

Я взял по самой дальней игре, чтоб ты не прицепился с "а почему три года, фаллаут же 5 лет назад вышел", но ты все равно нашел способы

Так если ты несешь пьяный бред про то что от прей кайфуют уже пятый год, ну а фалаут и слово кайф в одном предложении не упоминают даже в неприличном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты несешь пьяный бред про то что от прей кайфуют уже пятый год, ну а фалаут и слово кайф в одном предложении не упоминают даже в неприличном обществе.

О чем я и сказал, ты прицепился к тому, чего не понял, а теперь пытаешься из пальчика высосать как будто я сказал, что прей вышел 5 лет назад и это вообще как то опровергает мою позицию. Всем насрать когда что вышло. Факт в том, что люди ГОДАМИ играют в игры, которые у тебя в голове лежат на полочке в разделе "никто не играет", и ты думаешь что реальность из твоей головы коррелирует с объективной реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новости по шаблону оформлены, который тут уже 10 лет используется, так, так что залезть обратно откуда вылез, раз старших не уважаешь, для вас братишек почтил, старался... Что бы соничку пообсуждать масштабно можно было и эксклюзивы.

В новости про дизайн плойки - хоть бы скрин снизу обрезал, новостник. Что старался молодец, но можно было и не спешить так.

И нахрена наштамповал по отдельной теме на каждую игру? Всегда делали одну тему и собирали туда все с конфы чтобы удобно было обсуждать. Ведь обсуждают обычно конфу в целом, а не отдельные ролики.

Ссылка на источник меня особенно повеселила

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что люди ГОДАМИ играют в игры, которые у тебя в голове лежат на полочке в разделе "никто не играет", и ты думаешь что реальность из твоей головы коррелирует с объективной реальностью.

Так Прей Метро и Фолыч, реально мусор, че ты мне расказываешь, кривые, забагованы и морально уставревшие игры.

Как раз для GamePass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Прей Метро и Фолыч, реально мусор, че ты мне расказываешь, кривые, забагованы и морально уставревшие игры.

Как раз для GamePass.

Ну да, огромные миры с сотнями часов контента в 4к. Чисто затычка для геймпасса уровня игры про ходячие хотдоги. Одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, огромные миры с сотнями часов контента в 4к. Чисто затычка для геймпасса уровня игры про ходячие хотдоги. Одно и тоже.

В Fallout 76 мир еще больше :men:

Последний хороший Фалаут называется New Vegas, точка! остальное - от лукавого, то есть от бездарного Рона Говарда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Прей Метро и Фолыч, реально мусор, че ты мне расказываешь, кривые, забагованы и морально уставревшие игры.

Как раз для GamePass.

ты килограмм 15 накинул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жиза. сони прям с самого начала задала тон своего "некстгена"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fallout 76 мир еще больше :men:

Последний хороший Фалаут называется New Vegas, точка! остальное - от лукавого, то есть от бездарного Рона Говарда. 

Да без разницы мне кто там что делал, как по мне они все говно, а если брать объективно, то все кроме фоллача 76 было в той или иной мере офигенным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы мне кто там что делал, как по мне они все говно

Так , а я тебе о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , а я тебе о чем.

Я про фоллауты, а ты мне о том, что там какие то круче других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой это carna и нахрена он засрал весь форум этими ужасно оформленными новостями? Ппц.

Кубец бы ему дать. Я думал кто приличный займется.

 

Ну да, огромные миры с сотнями часов контента в 4к. Чисто затычка для геймпасса уровня игры про ходячие хотдоги. Одно и тоже.

Да ну перестань, ты что там подбухнул? Какая фаллаут нормальная игра? То же мусорка. Прей вообще спорная, я больше половины не осилил. Ну а метро прошел, но как-то прошлые части были круче и с душой.

Что есть в пассе, так это РДР, ведьмак, ори. Но такие игры должны быть в коллекции, ибо все равно потом уберут.И думаю кто хотел со старта прошел.

Ты это, я если что не против геймпасс, но там реально в основном затычки. Для безрыбья, и что сам бы не купил никогда, но что реально приятно удивило. Например A plague tale.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупые новости, с токсичным зеленым контекстом? За новость кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубец бы ему дать. Я думал кто приличный займется.

Да ну перестань, ты что там подбухнул? Какая фаллаут нормальная игра? То же мусорка. Прей вообще спорная, я больше половины не осилил. Ну а метро прошел, но как-то прошлые части были круче и с душой.

Что есть в пассе, так это РДР, ведьмак, ори. Но такие игры должны быть в коллекции, ибо все равно потом уберут.И думаю кто хотел со старта прошел.

Ты это, я если что не против геймпасс, но там реально в основном затычки. Для безрыбья, и что сам бы не купил никогда, но что реально приятно удивило. Например A plague tale.

Хз, прей одна из лучших игр поколения, с гта и рдр все ясно, томб райдеры тоже кайф, метро лучшая часть во франшизе, а еще киндом хартс, вольфенштейн, дум, финал фентези, куча резидент евилов, хитман и еще сотня первосортных тайтлов. Если это затычки, то мне страшно в какой godlike обычные смертные гоняют раз у них такие бриллианты как прей, дум и вольфенштейны это "на безрыбье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой игре место в Gamepass, там такую херабору любят.

Вот только у Sony нет gamepass, купите за фулл прайс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, есть Ссыль, где разрабы говорят про "все соки Ссд"? Если нет, то новость будет отредактирована и так делать больше не стоит.

 

UPD: отредактировал заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...