Перейти к публикации

Нашумевшая игра: PlayStation 4 Pro с запущенной The Last of Us Part II «ревёт громче кондиционера»


dante2015
 Поделиться

  

166 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Твоя слимка умрет через 5 минут игры.

Не умрет, не ссы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут же про перегрев обычных консолей.

Пишут про фатку первой ревизии, такие до середины 2014 года выпускали. Фиг знает как она там пылью заросла у него за почти 6 лет

У меня была такая, слимка по уровню шума еще не дотягивает

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Йодыча шумная фатка) Хех. Ну значит заценит уже улучшенную версию для пс5.

Улучшенную в плане шума? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена когда SONY было тождественно слову качество давно ушли. Из последних её приставок реально качественной была PSVITA, в этом поколении у меня были все ревизии пс4 и про и они просто сосут, извините за выражение, геймпад просто хрустящий обмылок, сама консоль просто урод(слим и про) из дешёвого пластика, ревящяя турбина, вспоминать тошно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут фанатик децимы затирает? У меня знакомый котан, две недели назад купил слимку и в тот же день в страхе мне начал звонить и спрашивать о том, что нормально ли то, что Плойка шумит, при установке РДР2? :men:

 

Я его успокоил, и сказал, что это нормальное состояние плойки и что ему теперь с этим жить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Йодыча шумная фатка) Хех. Ну значит заценит уже улучшенную версию для пс5.

Да ничего, он подождёт, ну там баги допилят, чтобы прям все хорошо было, правда на ps5 новых вагон и тележеку завезут :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал голосовать, смысл. Все равно не поиграю, посмотрю на ютабе )

Только для тебя и только сегодня) Обновил :D Забыл что еще и такой вариант существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для тебя и только сегодня) Обновил :D Забыл что еще и такой вариант существует

Да поздно уже, я посмотрел результаты, назад пути нет  :men:  но все равно спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чё за кондиционеры такие??0_о

 

Вроде ж почти бесшумно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам придираться, удивительно хотя бы то, что такая убогая приставка выдает стабильные 60 децибел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это точно по скидке. На старте по фуллу если только панка возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для тебя и только сегодня) Обновил :D Забыл что еще и такой вариант существует

Всё таки приму решение после отзывов и выберу либо скидку, либо ютуб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую ревизию сразу замутят с тлоу2 в комплекте. "Холодные пуканы, фозеплеерс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, издаст ли моя прошка хоть какой-то звук с 17 года, или как обычно людям лишь бы набросить на вентилятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим, издаст ли моя прошка хоть какой-то звук с 17 года, или как обычно людям лишь бы набросить на вентилятор

Набрасывать так-то некуда уже. Ты ещё скажи что у тебя в меню HZD на взлетку не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрасывать так-то некуда уже. Ты ещё скажи что у тебя в меню HZD на взлетку не идёт

У него тугоухость, так что всегда все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим, издаст ли моя прошка хоть какой-то звук с 17 года, или как обычно людям лишь бы набросить на вентилятор

Ты слуховой аппарат то включи :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю что там будет, есть Прохер купленный в декабря 17 года и как же он шумит каждый раз, при запуске чего-то эксклюзивного. С учетом того, что на нем я играл в игры 8 где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов уже прошел ее, сказал реально мега хитяра, брать всем срочно. Много ВАУ моментов. Так что всех обладателей плоек поздравляю,  реально игра поколения вышла!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логвинов уже прошел ее, сказал реально мега хитяра, брать всем срочно. Много ВАУ моментов. Так что всех обладателей плоек поздравляю, реально игра поколения вышла! :nice:

О да сейчас бы толстого слушать с его чемоданами:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да сейчас бы толстого слушать с его чемоданами :laugh1:

Старые байки, был бы он с чемоданами , то не жаловался на то какой он бедный , и что официант из Бруклина живет богаче его.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...