Перейти к содержимому

* * * - - 10 голосов

Пост о переносе презентации PS5 стал самым залайканным игровым твитом в истории

Индустрия Медиа Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#141 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11349 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.06.2020 - 10:48

Тебе пара, мне штук 5-6 точно наберется. А мульти будет не настолько хуже насколько некоторые тут пытаются представить. Опять-же худшая мульти не останавливала никого при покупке Хуана, ведь так:)

Тебе и без всяких обраток этого повода достаточно для выбора.

>Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

Ты понимаешь что покупка секса это все ради край 10 игр за все поколение.

>А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

Ну это все круто, но когда ты покупал свой Хуан, вопрос худшей мульти тебя совсем не парил. Обратки тогда небыло, а уровень шума - ну ты бы Хуана и так купил бы, даже если бы он шумел хуже прохора.

>С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

Да пофиг. Выкинь из секса обратку, мульти, оставь ему только игры МС и видяху на 9тф поставь и ты все равно его купишь. Тупо потому-что там будут игры в которые ты хочешь играть - Хало в лучшем виде, новые Гири. Разве я не прав?

Какая нафиг разница сколько и где выходит игр, если тебя интересуют вполне конкретные игры и/или их потенциальные продолжения. И выбор устройства твой будет основываться в первую очередь на этом. Остальное будет или нет, будет - хорошо, не будет - ниче страшного, тебя же интересуют вполне конкретные игры в которые ты больше нигде не поиграешь. Убери с секса Хало и Гири и никакой обраткой/тишиной ты не сможешь их отсутствия себе оправдать.

Ой Саф, Саф, столько чуши нагворил Ей богу.

Саф я Хуан так или иначе бы взял, но первой моей консолью была Ps4 и покуппо на старте, даже демка PT до сих пор там лежит :men:

И тем не менее несмотря на то что я взял на старте соньку ради Киллзоны(хотя она и говном оказалась), то Хуан(да да самый первый и толстый Хуан) в техническесом аспетке(я про шум и нагрев) до сих пор унижает любую ps4, SSD5 этим похвастаться не может :men:

А в дальнейшем я купил первый ХОХ, а потом спустя время второй c лимиткой Гирз5.

Но ты же не думаешь, что я пропустил Mcc, Halo5, Gears Ue и 4? :pff:

У друга по два-три месяца брал консоль и задрачивал, эти игры до дыр, а потом продолжил задрачивать, уже на ХОХ(ах)

И да Саф, прогресс никто не отменял, но мораль басни в том, что и Ps4 и Ssd5 это горячие и шумные куски параши в плане сборки и эксплуатации, без обратки :bte:

Изменено ZackSnyder: 03.06.2020 - 10:55

#142 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 8684 Сообщений

Опубликовано 03.06.2020 - 12:15

Тебе и без всяких обраток этого повода достаточно для выбора.

Ну да, когда я покупал Хуан обратки ещё не было. Она чисто бонусом, но всё таки немаловажным.

#143 Deaduwka

Deaduwka

гуру Х-кор0бки

• 890 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4 Slim

Опубликовано 03.06.2020 - 14:08

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники

#144 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 15618 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 03.06.2020 - 15:30

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники

дело говоришь,а на самом деле политика эта стара как мир,зарабатываешь плюсики чужими руками.Дешевки короче
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#145 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11349 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.06.2020 - 16:14

+++

#146 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 4779 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 03.06.2020 - 17:57

так и тут на форуме есть поддерживающие это говно

#147 MJfan

MJfan

мастер Х-кор0бки

• 616 Сообщений
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 04.06.2020 - 08:59

+++

Также с меткой «Индустрия, Медиа, Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых