Перейти к публикации

Sony отложила презентацию игр для PlayStation 5 из-за бунтов в США


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вполне возможно и ЛГБТ тоже перенесут

Не время праздновать. Негры бунтуют. Не время праздновать - коронавирус. Не время праздновать - у Райна прыщ на жопе вскочил.  

 

Хотя... Нигеры только намародерствовали себе телеков. До 4 числа не успеют разобраться с подключением. Короче еще не время праздновать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время напомнить местным синим что мир не крутится вокруг них :butthurt:

Казалось бы дно уже пробито,ан нет еще не добили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, а то этот вообще с кукухой не дружит.

Норм тип че, смешной: то цена у него конская из-за ЦЕННОСТИ PS5  то перенос презентации на неопределенный срок - красава :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно и ЛГБТ тоже перенесут

 

Она уже на золоте давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...Очередной #ниднябезфейла сони.

Сони вообще в курсе ,что тут остатки синих фанатиков часы с минутами считали до анонса тонны мультиплатформы и парочки ремастеров на ЛГБТплеере5 и тут такой литовский парень - Обломайтис подкрался незаметно...ахаха.

 

Ждемс лгбткомиковлэнда с их отмазками типа: "это правильное решение ,а то афроамериканцы - целевой сегмент покупателей ЛГБТплеера5 - не смогут увидеть все преимущества ссд5 над ЦПУ и ГПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто методичка еще не обновилась, подожди немного - скажешь что так и нужно было :men:

Это ты так меня щас в синий лагерь записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил йода, чем дольше не ссать, тем больше кайфа, когда дорвался до писсуара. Так что затяните мочевые пузыри, синева, и приготовьтесь скоро обоссаться. А сейчас надо немного потерпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошли они со своей обосра....й презентацией,за это куплю срию х,дибилизм какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вообще новости не читаете? не смотрите что там сейчас творится? в Вашингтоне на дня сделали комендантский час,сожгли часовню ВОЗЛЕ БЕЛОГО ДОМА в которой все президенты молились когда то. Стреляют по демонстрантам уже перечными патронами, побито и сожжено все что горит и бьется.За пол века впервые вводится национальная гвардия в штаты. А у вас,только одно на уме,фейл,не смогла и тому подобное. Я редко пишу комментарии,но мне жалко вас,тех кто "топит" в грязи одних и поливает их говном и облизывает других и наоборот.И только ждут повода,когда же одна из сторон опростоволосится, дабы настрочить пару тройку сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну там молодцы ребята, полицейский участок сожгли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что это блять за говно такое. Они там поехавшие совсем? При чем здесь бунты в США до показа внешнего вида пс5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вообще новости не читаете? не смотрите что там сейчас творится? в Вашингтоне на дня сделали комендантский час,сожгли часовню ВОЗЛЕ БЕЛОГО ДОМА в которой все президенты молились когда то. Стреляют по демонстрантам уже перечными патронами, побито и сожжено все что горит и бьется.За пол века впервые вводится национальная гвардия в штаты. А у вас,только одно на уме,фейл,не смогла и тому подобное. Я редко пишу комментарии,но мне жалко вас,тех кто "топит" в грязи одних и поливает их говном и облизывает других и наоборот.И только ждут повода,когда же одна из сторон опростоволосится, дабы настрочить пару тройку сообщений на форуме.

А ты что предлагаешь делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та они там уже на коленках прощения просят за годы рабства, даж полицаев и тех поставили, позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы вообще новости не читаете? не смотрите что там сейчас творится? в Вашингтоне на дня сделали комендантский час,сожгли часовню ВОЗЛЕ БЕЛОГО ДОМА в которой все президенты молились когда то. Стреляют по демонстрантам уже перечными патронами, побито и сожжено все что горит и бьется.За пол века впервые вводится национальная гвардия в штаты. А у вас,только одно на уме,фейл,не смогла и тому подобное. Я редко пишу комментарии,но мне жалко вас,тех кто "топит" в грязи одних и поливает их говном и облизывает других и наоборот.И только ждут повода,когда же одна из сторон опростоволосится, дабы настрочить пару тройку сообщений на форуме.

Из Чикаго пишешь? Нам посрать что там, так же как и им что тут. Чет из за донбаса ничего не переносили на сколько я помню. Пупы земли бл..ь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала охерел.

Потом почитал комменты в фейсбуке к этому объявлению. Там сплошные респекты им кидают.

Так что х.з. мы в другом инфополе, нам проблем нигеров не понять. А американский рынок все таки самый большой и с ним надо считаться компаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм тип че, смешной: то цена у него конская из-за ЦЕННОСТИ PS5 то перенос презентации на неопределенный срок - красава :nice:

Судя по тому как ведёт себя Компания, у него явно дома никого причём давно. Быстрее бы уже убрали этого клоуна с кресла. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...