Перейти к публикации

PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кроме этого, все релизы будут выходить на ПК.

 

бокс как не нужен был так и остается не нужным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а эпики то и не знают. Релизят свой движок в середине 21-го.

Я вот жду Гирзы 6. Или новую франшизу. Пусть конвейер, но игра зашла реально, а значит будет на 5 Урале. 

 

бокс как не нужен был мне так и остается не нужным ))) 

Фикс, говори за себя.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу как это будет на практике у майков. Выходит кросгенный тайтл. Чувачок купивший сыкс запускает новенькую игру от майков и ..... барабанная дробь в 2021 г она выглядит , как гомно мамонта. А потому что у разрабов руки связаны говоря фигурально. И никакого некстгена и близко не будет, потому как девелоперы вынуждены будут возиться со старым железом бокс оне, да на сыксе все красивее будет, но на полную катушку вся его мосч использоваться не будет. Вы поймите никто в своем уме не будет делать специально две версии для некстгена или пастгена, (это дорого) прост чуть докрутят картинку, разрешение поднимут и готово.

Теперь Сони. Руки у разрабов развязаны, со старта будут игры на все 10 флопцев , тру некстген. А чтобы у майков увидеть некстген надо буду ждать годами когда же они соизволят прекратить поддержку старого поколения в ущерб новому. А смысл мне тогда от этого нового поколения, а - микрософт??? Подход Сони выгоден тем, кто хочет свою новую консоль на всю катушку использовать. Майки же взялись за ретрогеймеров, смысл тогда от их железа ..Это как знаете воткнуть в машину 300 лошадиный движок и поставить искусственный ограничитель на 100 лошадей. В топку . :yobana:

Вот расскажи нам что ж такого нового и прогрессивного они могут привнести в игры, кроме разрешения текстур на все 10 или сколько там флопов? Вот реально? Физику? Звуки?

Реальное преимущество нового поколения пока только в графике (разрешение, текстурки, освещение) и будет видно точно так же, как и про обнове ПК.

Вся эта хрень про новое поколение только сказки чтоб продать новые коробки и новые таки игры. Даже зажравшиеся активижн на стыке поколений делали колду на 2 поколения по цене одной копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало Инфинити и Хелблейд2 не показывали разве? Или ты в коме все это время был !?

геимплея не было. хало карентген игра аще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко луччше чем кроссген где графика ничем не отличима от игр выходящих на устаревшей консоли.

У тебя чо мозгов совсем чтоль нету? Даже сейчас на Х и фатке игры выглядят и работают сильно по разному.

В чем проблема писать игры под новую консоль, а под старую выпускать более порезанную в графике?

 

Вообще почитать эту тему, это реально перепись дебилов можно проводить. Такой дичи я давно не видел, чтобы один пост в твиттере мог так подорвать пуканы. Нахер этот форум, одни отморозки отборные.

 

P.S. И да, тут сборище бичей сидят до сих пор с телеками 720/1080p, и всратыми мониторами 19-24 дюймов, без 4к и хдр даже. Но в тоже время рассуждают там о технологиях, развитии, о перспективах. Просто обоссаться можно.

 

А ты кто?)

Это же залупка, ты что не знал?

 

 

Играю с братюнями в Море Воров, они с пк я с бокса. Что мы делаем не так?

Это очевидно, что вы делаете не так, играете в море воров....

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Люди не понимают, что благодаря политики Сони, по отсутсвию обратной совместимости. У разбаов развязаны руки, и на Сони выходят эсклюзивы уровня "Жизнь черного тигра", у майков нет ни одного эксклюзива хотя бы приблизительно такого же уровня, а ведь любому йобобою очевидно, что всё из за обратки. И кстати, то что "Жизнь черного тигра2" выйдет уже только на PS5, это станет поводом к покупке. </p> Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулстори, бро. То есть, ты когда покупал бокс не знал какие там игры что-ли? Скорее всего ты просто подорванный твинк какой-нибудь медузы. какого-нибудь твинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений, я в выигрыше, Фил красавчик по любому  :nice:  :men:



Киллзона норм была, как для старта, не бзди.

Подтверждаю  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю 

каллзон. райз. хоризон (гонка). это прямо вери гуд визуально смотрелось. на старте. синяки только пытаются отрицать что на хуане тоже экзы ок выглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя чо мозгов совсем чтоль нету? Даже сейчас на Х и фатке игры выглядят и работают сильно по разному.

В чем проблема писать игры под новую консоль, а под старую выпускать более порезанную в графике?

 

Х и фатка это одно поколение с одинаково дерьмовый процессором и хдд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема писать игры под новую консоль, а под старую выпускать более порезанную в графике?

А с лифтами и дверями то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими лифтами?

На которых ты едешь в игре, когда надо уровень подгрузить. С ними то что делать? На некстгене от них можно избавиться - на каррентгене никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же залупка, ты что не знал?

 

Знал, просто оно так написало, как будто какой-то вес тут имеет.

 

 

На которых ты едешь в игре, когда надо уровень подгрузить. С ними то что делать? На некстгене от них можно избавиться - на каррентгене никак.

Ура, осталось и в реальной жизни от лифтов избавиться. Даешь потанцевальный ссд в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал, просто оно так написало, как будто какой-то вес тут имеет.

 

 

Ура, осталось и в реальной жизни от лифтов избавиться. Даешь потанцевальный ссд в реале.

:laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На которых ты едешь в игре, когда надо уровень подгрузить. С ними то что делать? На некстгене от них можно избавиться - на каррентгене никак.

Ой епты, у тебя реально не все дома мальца, или ты просто троллишь. Подгружаться будут, как обычно. Как сейчас люди играют без ссд на компах? У меня ссд на компе уже лет 10, правда только под систему, ибо они тогда стоили как чугунный мост.

 

Как сейчас например работает Дестини 2. У меня Х, я быстрее прилетаю на планеты, загружаюсь на миссии, даже если не хост. В некоторых моментах в открытом мире, я пролетаю спокойно из одной локации в другую, а кто на фатках зависнут повисеть секунд на 5-10. Для многих это вообще не проблема, а кто-то выберет комфорт. Многие друзья купили Х, даже не имея 4к телека, чтобы чуть быстрее загружаться. Для меня на тот момент это глупо, и я сидел на фатке и не парился. Но купив телек сразу перешел на Х.

Я к тому, это же просто окуенно, когда у людей есть выбор! Есть лишние бабки, переходи и кайфуй, если нету, то посиди пока так. Со всеми друзяшками связь не теряешь, спокойно продолжаешь играть. Это же гениально!

 

Знал, просто оно так написало, как будто какой-то вес тут имеет.

Да нет конечно, ты что, вообще конченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой епты, у тебя реально не все дома мальца, или ты просто троллишь. Подгружаться будут, как обычно. Как сейчас люди играют без ссд на компах? У меня ссд на компе уже лет 10, правда только под систему, ибо они тогда стоили как чугунный мост.

 

Как сейчас например работает Дестини 2. У меня Х, я быстрее прилетаю на планеты, загружаюсь на миссии, даже если не хост. В некоторых моментах в открытом мире, я пролетаю спокойно из одной локации в другую, а кто на фатках зависнут повисеть секунд на 5-10. Для многих это вообще не проблема, а кто-то выберет комфорт. Многие друзья купили Х, даже не имея 4к телека, чтобы чуть быстрее загружаться. Для меня на тот момент это глупо, и я сидел на фатке и не парился. Но купив телек сразу перешел на Х.

Я к тому, это же просто окуенно, когда у людей есть выбор! Есть лишние бабки, переходи и кайфуй, если нету, то посиди пока так. Со всеми друзяшками связь не теряешь, спокойно продолжаешь играть. Это же гениально!

 

 

Да нет конечно, ты что, вообще конченный.

Боже. Какая каша в голове. Я тебе говорю, что каррентген игры проектируются с учетом медленных HDD в консолях, для которых подгрузка уровней (в синглах) требует определенное довольно таки большое время. Чтобы это было менее заметно (отсутствовал экран загрузки) в игре создается лифт, где едут персы пока уровень подгружается в память. Либо надо позвать напарника и медленно открыть дверь, ворота и т.п. Это обычные уловки, но от них можно избавиться в случае если есть быстрая доставка уровня в память. Понимаешь? В новом поколении от этого всего можно избавиться, но если игра проектируется и для старого (HDD), то хошь не хошь, а двери и лифты останутся, ну либо тупо экраны загрузки. И это не зависит стоит у тебя в компе ССД или нет. Я доходчиво тебе объяснил, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, назови хоть одну игру, кроме первого масс эффекта, где используется технология загрузки с лифтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови хоть одну игру, кроме первого масс эффекта, где используется технология загрузки с лифтами

Не только лифты. Двери же. Просто экраны загрузки. Места где один подсаживает другого. Места где надо протиснуться некоторое время по узкому коридору. Ну и т.п.  Тебе не знакомы такие тормоза?  Стоит называть игры или ты в памяти освежишь у себя эти моменты? Или ты наивно полагаешь, что тысячапятьсот открываний дверей в последних гирях, например, это задумки сценариста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...