Перейти к публикации

PS4 Pro не потянула Minecraft Dungeons даже в Quad HD


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У школьной милюзги Прошки нет. Поэтому ни кто и не расстроился. Ну а владельцам Хуана ещё одно чудо-творение в копилку!))))

Прямо чувствуется что со слезами на глазах ты это писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм МС пытается имидж Сони загубить

какой имидж? Сони сама могилу роет... Слили рынок ноутов, смартфоны не могут конкурировать,качество тв под огромным вопросом как и цена... Акустика тоже под вопросом... А консоли... Кроме мощного железа пс3, по сути сони везде обосралась.. И то не смотря на мощное железо пс3 толку от этого было 0 так как проц был явно не запилин для норм разработки игр... Единственное что в игровом сегменте надо отдать сони, что они убедили многих разрабов делать игры на свою консоль, не смотря на то, что по мощности она всегда была слабее конкурентов + скупила отличных разрабов кинца) собственно скорее всего этот сегмент не даёт сони по сути лечь на самое дно на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой имидж? Сони сама могилу роет... Слили рынок ноутов, смартфоны не могут конкурировать,качество тв под огромным вопросом как и цена... Акустика тоже под вопросом... А консоли... Кроме мощного железа пс3, по сути сони везде обосралась.. И то не смотря на мощное железо пс3 толку от этого было 0 так как проц был явно не запилин для норм разработки игр... Единственное что в игровом сегменте надо отдать сони, что они убедили многих разрабов делать игры на свою консоль, не смотря на то, что по мощности она всегда была слабее конкурентов + скупила отличных разрабов кинца) собственно скорее всего этот сегмент не даёт сони по сути лечь на самое дно на данный момент.

Умолчал про шедевральные пс1, пс2 и пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я то думал что это эксклюзивный майнкрафт, а тут оказывается деньги не пахнут, партнерство все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я то думал что это эксклюзивный майнкрафт, а тут оказывается деньги не пахнут, партнерство все дела.

Может это такой хитрый план. Вначале подсадить пс4 игроков на майнкрафт, а потом сделать его эксклюзивом series x. Можно даже заявить, что пс5 не потянула лучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут консоль не потянула, если просто разрабы криворукие выродки  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умолчал про шедевральные пс1, пс2 и пс4.

пс1 шедевральна? Она была слабее нинтендо 64, но за счёт дружелюбноти к разрабам,низкой стоимости консоли, как я отмечал отлично переманила множество хороших разработчиков которые начали пилить игры под неё (в первые годы PlayStation игр вообще не было),хороший звук плюс быстрый взлом консоли сделал её народной маркой)сам отыграл много часов.а вот история пс2... Она была сложнее для разрабоа, не мощнее sega dreamcast, а в каком то плане и слабее её (sega dreamcast почти на 3года ранее вышла+это была первая консоль с браузером и интернетом), а сони была дешёвым dvd приводом+ то что хорошо сумела уговорить крупных издателей игр пилить игры под себя, позже на год выходит Gamecube от нинтендо который был опять же мощнее ps2,а где то в разнице около 2лет с пс2 на свет выходит самая мощная консоль xbox original которая показывает будущее игровой индустрии!уже на первом боксе можно было скачивать и загружать игры на самой консоли,сетевые игры в xbox live и конечно же топ железо.касаемо пс4 я на вашем месте молчал бы... По мне нынешнее поколение консолей это был сговор двух гигантов Sony и Microsoft так, как выпустив заведомо устаревшее железо и подняв на этом куча бабла без особой революции в плане железа... Да, Microsoft исправилась в лице xbox one X, но она должна была выйти на старте 2013 в таком виде как и собственно ps4pro(но не факт, что японцы сделали бы такую убогую консоль для галочки если бы не значительный выйгрыш по продажам обычной версии ps4 но опять же это не точно) ) так где шедевральность сони?))что действительно у сони шедеврально получилось это psp, отлично убеждать разрабоа пилить игры под свою систему даже если консоль плоха для разрабов и отличный пиар и маркетинг (занос бабла для оценок на метакритике например) касаемо предвзятости к сони хочу отметить, что у меня тв Sony был ламповый и сейчас Full HD и 4k, смартфон Sony,звукавая панель Sony,наушники sony wh-1000xm3,говно в виде ps vita (от ps4, ps3, ps one избавился... и к сожалению во всей продукции сони я находил слишком много косяков и неоправданно высокой ценой, но так же находил и классные реализации каких то идей, но в основном они спускали это все в унитаз..например эти уши sony wh-1000xm3 быстрая зарядка 10мин-5часов музыки,полное время работы от30-38часов,подавление шума(3 режима) nfc/Bluetooth, сенсор управление, минус боится очень холода(зимой сенсор тупо залипает, а из за ветра может вообще приглушить звук,микрофон работает очень странно в связке со смартфоном...некоторве жалуются, что меня плохо слышно) эти уши я покупал за 420$.так вот самое главное я их не смог подключить по Bluetooth к ps4 это раз, а второе даже подсоединив по проводу микрофон не работал ни а чате ни в игре..и хотел бы ещё не самый мало важный факт отметить, что у сони реально проблемы с модулями WiFi(не могут найти точку доступа) +psn очень слаб для загрузки игр что в ps3, что в ps4. Так где шедевральность сони? Вернее в чем? Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс1 шедевральна? Она была слабее нинтендо 64, но за счёт дружелюбноти к разрабам,низкой стоимости консоли, как я отмечал отлично переманила множество хороших разработчиков которые начали пилить игры под неё (в первые годы PlayStation игр вообще не было),хороший звук плюс быстрый взлом консоли сделал её народной маркой)сам отыграл много часов.а вот история пс2... Она была сложнее для разрабоа, не мощнее sega dreamcast, а в каком то плане и слабее её (sega dreamcast почти на 3года ранее вышла+это была первая консоль с браузером и интернетом), а сони была дешёвым dvd приводом+ то что хорошо сумела уговорить крупных издателей игр пилить игры под себя, позже на год выходит Gamecube от нинтендо который был опять же мощнее ps2,а где то в разнице около 2лет с пс2 на свет выходит самая мощная консоль xbox original которая показывает будущее игровой индустрии!уже на первом боксе можно было скачивать и загружать игры на самой консоли,сетевые игры в xbox live и конечно же топ железо.касаемо пс4 я на вашем месте молчал бы... По мне нынешнее поколение консолей это был сговор двух гигантов Sony и Microsoft так, как выпустив заведомо устаревшее железо и подняв на этом куча бабла без особой революции в плане железа... Да, Microsoft исправилась в лице xbox one X, но она должна была выйти на старте 2013 в таком виде как и собственно ps4pro(но не факт, что японцы сделали бы такую убогую консоль для галочки если бы не значительный выйгрыш по продажам обычной версии ps4 но опять же это не точно) ) так где шедевральность сони?))что действительно у сони шедеврально получилось это psp, отлично убеждать разрабоа пилить игры под свою систему даже если консоль плоха для разрабов и отличный пиар и маркетинг (занос бабла для оценок на метакритике например) касаемо предвзятости к сони хочу отметить, что у меня тв Sony был ламповый и сейчас Full HD и 4k, смартфон Sony,звукавая панель Sony,наушники sony wh-1000xm3,говно в виде ps vita (от ps4, ps3, ps one избавился... и к сожалению во всей продукции сони я находил слишком много косяков и неоправданно высокой ценой, но так же находил и классные реализации каких то идей, но в основном они спускали это все в унитаз..например эти уши sony wh-1000xm3 быстрая зарядка 10мин-5часов музыки,полное время работы от30-38часов,подавление шума(3 режима) nfc/Bluetooth, сенсор управление, минус боится очень холода(зимой сенсор тупо залипает, а из за ветра может вообще приглушить звук,микрофон работает очень странно в связке со смартфоном...некоторве жалуются, что меня плохо слышно) эти уши я покупал за 420$.так вот самое главное я их не смог подключить по Bluetooth к ps4 это раз, а второе даже подсоединив по проводу микрофон не работал ни а чате ни в игре..и хотел бы ещё не самый мало важный факт отметить, что у сони реально проблемы с модулями WiFi(не могут найти точку доступа) +psn очень слаб для загрузки игр что в ps3, что в ps4. Так где шедевральность сони? Вернее в чем?

Игры, маркетинг, железо, работа с фантазий, цена и многое другое.

 

Толку от сильного железа, если игроки не выбирают пустую синтетическую мощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, маркетинг, железо, работа с фантазий, цена и многое другое.Толку от сильного железа, если игроки не выбирают пустую синтетическую мощь?

так где сила в железе у sony? И кто то забыл учитывать про дружелюбность железа к разработчику? Sony ps1(слила по железу), ps2(слила по железу), ps3(выйграла по железу, но из за сложного процессора и не дружелюбноти к разработке игр, игры порой смотрелись хуже чем на xbox 360(почти вся мульти), ps4(незначительно мощнее xbox one(Microsoft слила из за танцев с бубнами с esramom(никто из разрабов не захотел заниматься этим гемором поэтому резали или разрешение или fps(вроде той картины, что была с ps3) и наконец ps4pro(полностью слила xbox one x) что касаемо цены : ps1 (выйграла конкурентов Nintendo 64 стоило дороже), ps2 была дороже чем sega dreamcast, но дешевле чем GameCube от Nintendo, а так же только вошедшему на рынок игр xbox original от Microsoft, затем, ps3(оказалась дороже чем xbox 360 и Nintendo Wii, ps4 на старте была дешевле на 100$ xbox one так как в xbox one входил kinect, после продавали по одинаковым ценам консоли! Ps4pro стартавала со стоимостью в 400$,а xbox one x в 500$,но с пустя пару месяцев на рождественских скидках можно было купить на50-100$ дешевле но это другая история) что касается игр.. Зря эту тему подняли...у сони как раз на этом фантазия заканчивается! Все, что было хорошее на ps1/2 они совсем забыли и стали тупо штамповать кинцо и пихать его даже в божественный когда то слешер в виде God of War... В итоге ps4=это в основном игры от 3 лица с множество катсцен и множества кинца(лозунг меньше геймплея и больше фильма), а Microsoft напротив ударилась в разнообразие и не столько своих трех китов использовала Gears, Forza и Halo (а это хочу заметить три разных жанра игры), но ещё принесла такие игры как ori, cuphead, minecraft, quantum break /ryse - типо кинца с геймплеем, recore довольно хардкорная игра рекомендую,dead rising, ashen,sunset overdrive(привет spider!),sea of thiefes, state of dacey, rare replay,Titanfall, Halo wars и тд.. И каждому найдётся по вкусу любая игра из многих жанров.. Касаемо kinect игр не буду озвучивать так, как к сожалению майкрософт похранила мой любимый проект, но думаю туже участь ждёт в скором времени ps VR как ps TV и ps vita. На счёт маркетинга у сони он всегда был хорош, до момента появления xbox 360,ну а с xbox one Microsoft сама слила себя своим тв и не без помощи чёрного пиара конкурентами в интернете) так что там многое другое у сони лучше?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так где сила в железе у sony? И кто то забыл учитывать про дружелюбность железа к разработчику? Sony ps1(слила по железу), ps2(слила по железу), ps3(выйграла по железу, но из за сложного процессора и не дружелюбноти к разработке игр, игры порой смотрелись хуже чем на xbox 360(почти вся мульти), ps4(незначительно мощнее xbox one(Microsoft слила из за танцев с бубнами с esramom(никто из разрабов не захотел заниматься этим гемором поэтому резали или разрешение или fps(вроде той картины, что была с ps3) и наконец ps4pro(полностью слила xbox one x) что касаемо цены : ps1 (выйграла конкурентов Nintendo 64 стоило дороже), ps2 была дороже чем sega dreamcast, но дешевле чем GameCube от Nintendo, а так же только вошедшему на рынок игр xbox original от Microsoft, затем, ps3(оказалась дороже чем xbox 360 и Nintendo Wii, ps4 на старте была дешевле на 100$ xbox one так как в xbox one входил kinect, после продавали по одинаковым ценам консоли! Ps4pro стартавала со стоимостью в 400$,а xbox one x в 500$,но с пустя пару месяцев на рождественских скидках можно было купить на50-100$ дешевле но это другая история) что касается игр.. Зря эту тему подняли...у сони как раз на этом фантазия заканчивается! Все, что было хорошее на ps1/2 они совсем забыли и стали тупо штамповать кинцо и пихать его даже в божественный когда то слешер в виде God of War... В итоге ps4=это в основном игры от 3 лица с множество катсцен и множества кинца(лозунг меньше геймплея и больше фильма), а Microsoft напротив ударилась в разнообразие и не столько своих трех китов использовала Gears, Forza и Halo (а это хочу заметить три разных жанра игры), но ещё принесла такие игры как ori, cuphead, minecraft, quantum break /ryse - типо кинца с геймплеем, recore довольно хардкорная игра рекомендую,dead rising, ashen,sunset overdrive(привет spider!),sea of thiefes, state of dacey, rare replay,Titanfall, Halo wars и тд.. И каждому найдётся по вкусу любая игра из многих жанров.. Касаемо kinect игр не буду озвучивать так, как к сожалению майкрософт похранила мой любимый проект, но думаю туже участь ждёт в скором времени ps VR как ps TV и ps vita. На счёт маркетинга у сони он всегда был хорош, до момента появления xbox 360,ну а с xbox one Microsoft сама слила себя своим тв и не без помощи чёрного пиара конкурентами в интернете) так что там многое другое у сони лучше?))

Ну и что что ПС1 и ПС2 былы слабее конкурентов. Продались-то вон какими тиражами, а это самое главное. Читай - признание тру геймеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И причем тут консоль не потянула, если просто разрабы криворукие выродки :hmm:

А может просто консоль делали криворукие инженеры или Сони слишком злоупотреблянт бесплатным софтом? По большей части программисты под винду умеют. А всякие Linux подобные системы это больше любители. Не видел на Linux практически ни одной софтины или игрулины, чтобы прям можно было сказать, что это дорогой коммерческий продукт. Ну кроме как использовать серверные возможности.

 

 

Ну и что что ПС1 и ПС2 былы слабее конкурентов. Продались-то вон какими тиражами, а это самое главное. Читай - признание тру геймеров!

Продаись, с этим не поспоришь. Но тогда на имеющихся у народа на руках телеках, как правило не слишком больших собой разницы в картинке тупо не было видно. Ну и да экзов было у Сони немеряно больше. Да PS3 ими только и вытянули. Сейчас же не так все очевидно, маловато их будет и они по большей части однообразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что ПС1 и ПС2 былы слабее конкурентов. Продались-то вон какими тиражами, а это самое главное. Читай - признание тру геймеров!

тру геймеры не кричат на всю ивановскую, что кинцо игры года)) тот же God of War испаганили, но такие тру геймеры схавали так, как настоящий слешер не видели в лицо и лучше смотреть больше роликов, чем играть или попусту ещё были малы и не застали таких игр! Пс1 и пс2 полюбили за обилие разнообразных игр! Их там была тонна просто.от стратегий и рпг, до файтингов гонок и аркадок. А с выходом xbox 360 картина кординально изменилась и сони начала штамповать одно кинцо из за успеха на закате ps3 именно кинца которое не дала позорно слить консоли по продажам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тру геймеры не кричат на всю ивановскую, что кинцо игры года)) тот же God of War испаганили, но такие тру геймеры схавали так, как настоящий слешер не видели в лицо и лучше смотреть больше роликов, чем играть или попусту ещё были малы и не застали таких игр! Пс1 и пс2 полюбили за обилие разнообразных игр! Их там была тонна просто.от стратегий и рпг, до файтингов гонок и аркадок. А с выходом xbox 360 картина кординально изменилась и сони начала штамповать одно кинцо из за успеха на закате ps3 именно кинца которое не дала позорно слить консоли по продажам)

Ну так Сони вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вин в чем именно?) я только вижу что сони в качестве идёт на дно донное...

Продажи и популярность первое, что приходит на ум. И этого более, чем достаточно для вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...