Перейти к публикации

Только вперёд! – глава Sony Interactive Entertainment не в восторге от идеи выпускать новые игры для PS5 и на PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только вперёд! – глава Sony Interactive Entertainment не в восторге от идеи выпускать новые игры для PS5 и на PS4

tagbS7NEK02Xrg2Mc8UKc02mXzXtzrDuS09M7bZN

Компания считает, что новые проекты должны по максимум использовать новые возможности.

 

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан побеседовал с изданием Gamesindystry.biz В ходе интервью журналист заметил, что отличный способ поддерживать вовлечённость пользователей PS4 – это выпускать грядущие игры для PS5, в том числе для старой консоли. Однако Sony предпочитает другой подход.

 

«Мы всегда говорили, что верим в поколения консолей. Мы считаем, что если вы прикладываете завидные усилия для создания нового поколения, то необходимо реализовать возможности, которых нет на прошлом поколении. На наш взгляд, людям следует создавать игры, которые будут в полной мере использовать новые возможности. Мы верим в поколения, будь то геймпад DualSense, 3D-аудио или многочисленные возможности для использования SSD. Мы думаем, что пришла пора предоставить сообществу PlayStation что-то новое, чем можно в полной мере насладиться на PS5». – сказал Райан.

 

А вот компания Microsoft избрала другой подход. В начале этого года глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил о том, что Microsoft не выбросит на свалку истории нынешние консоли после выхода Xbox Series X в конце этого года. Игры от внутренних студий компании будут доступны на всех консолях семейства Xbox.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале этого года глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил о том, что Microsoft не выбросит на свалку истории нынешние консоли после выхода Xbox Series X в конце этого года.

Дак и Сони не выбросит.  Хейтеры из геймтека почему-то упустил этот момент из интервью.. Нарочно или специально?

 

Цифры говорят сами за себя. Допустим, сейчас у нас есть сообщество из 100 миллионов владельцев PS4, и за первую пару лет... я не знаю, 15-25 миллионов из них мигрирует на PS5.

У нас всё равно останется огромное количество людей с PS4. И эти люди показывают невероятный уровень вовлечения и преданности — особенно в последние месяцы, которые только повысили нашу уверенность в этом.

Джим Райан

президент SIE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и Сони не выбросит.  Хейтеры из геймтека почему-то упустил этот момент из интервью.. Нарочно или специально?

 

Цифры говорят сами за себя. Допустим, сейчас у нас есть сообщество из 100 миллионов владельцев PS4, и за первую пару лет... я не знаю, 15-25 миллионов из них мигрирует на PS5.

У нас всё равно останется огромное количество людей с PS4. И эти люди показывают невероятный уровень вовлечения и преданности — особенно в последние месяцы, которые только повысили нашу уверенность в этом.

Джим Райан

президент SIE

Первый год точно не забросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый год точно не забросят.

Да ладно, выпустят кнак 2 и ремастер год оф вар, да человека паука и на первые два года хватит эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, выпустят кнак 2 и ремастер год оф вар, да человека паука и на первые два года хватит эксклюзивов.

Думаешь перестанет лагать Кнак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год точно не забросят.

А на второй год уже платежеспособная часть владельце, как раз та часть которая покупает игры пересядет на PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платежеспособная часть владельце

Она то сразу купит консоль, вот только неизвестно какую :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она то сразу купит консоль, вот только неизвестно какую

После 4 июня твои сомнения рассеются. Я так полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на второй год уже платежеспособная часть владельце, как раз та часть которая покупает игры пересядет на PS5.

Это элита с гафука то?

 

 

После 4 июня твои сомнения рассеются. Я так полагаю.

Опять инсайды из мвидео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцев пс4 продолжат поддерживать раздачами в плюсе и пс нау. Ферст пати эксклюзивы только для пс5, спасибо сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично. Старое поколение тормозит прогресс. Так устроена индустрия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично. Старое поколение тормозит прогресс. Так устроена индустрия.

Если верить тебе, то логично что и консоли тормозят прогресс ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить тебе, то логично что и консоли тормозят прогресс ПК.

нереально для пк сделать настолько вылизанную и оптимизированную игру. Например сделать игру которая выжимает все из i7 и 2080, ок. Но она не окупится никогда. А у консолей база по 100+ лямов. Ну у нормальных такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нереально для пк сделать настолько вылизанную и оптимизированную игру. Например сделать игру которая выжимает все из i7 и 2080, ок. Но она не окупится никогда. А у консолей база по 100+ лямов. Ну у нормальных такая.

В этом и проблема, на ПК можно сделать нереально вылизанную игру. Вон Хуанг наобещал что новый Ампер 3080ti будет в 5 раз производительнее 2080ti. Представляешь если это правда, что можно было бы сотворить с такой мощью. Но как и ты написал, не окупится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4 июня твои сомнения рассеются. Я так полагаю.

надеюсь, сони утомила всех затишьем  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь, сони утомила всех затишьем :hmm:

как бы не утомили своей презентацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и Сони не выбросит.  Хейтеры из геймтека почему-то упустил этот момент из интервью.. Нарочно или специально?

 

Цифры говорят сами за себя. Допустим, сейчас у нас есть сообщество из 100 миллионов владельцев PS4, и за первую пару лет... я не знаю, 15-25 миллионов из них мигрирует на PS5.

У нас всё равно останется огромное количество людей с PS4. И эти люди показывают невероятный уровень вовлечения и преданности — особенно в последние месяцы, которые только повысили нашу уверенность в этом.

Джим Райан

президент SIE

Так это здешний говно автор новостей отредактировал под себя новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3-5 назад синие ребята рассказывали о том, что не будет кроссплея и смывания граней поколения, и выхода сразу везде, и что все это манямирок. Спустя такое время под предводительством маркетинга сони приходится прыгать из штанов, доказывая почему это плохо и прикрываться ничем не значащими формулировками уровня "это тормозит прогресс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это здешний говно автор новостей отредактировал под себя новость.

Не он тут не причем. Это геймтех. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно Сони делает. Как раз от Сони студий увидим Некст ген пока Спенсер будет своих паст геновским графоном в 60 ФПС кормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что здесь не изменяют себе. Зачем вообще нужно новое поколение если на нем нету заточенных игр, я лично тоже не понимаю. Консоль должна оставаться ей, а не становиться ПК как это сделали МС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...