Перейти к публикации

[UPD2] Официально: часовая презентация PlayStation 5 пройдёт 4 июня


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Win 10 +DirectX на борту. Этого достаточно.

Там совсем не тот вин10, который ты себе представляешь. Ну а соне вроде freebsd юзает. Тоже пекашная ось и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой там вин10, объясни? :pff:

Модифицированная, усеченная и заточенная под игры версия.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С того, что я надеюсь, что это будет что-то полноценное, стоящее и интересное, как ГТ4, например. Спорт - это онлайновый обрубок, на котором тупо обкатывали новый движок для настройки механик и физики. Я бы назвал это глубокозаконсперированным бета-тестом под видом онлайн гонки.

Может я тебе секрет открою но GT Sport является 13-й игрой в серии Gran Turismo , седьмой игрой в основной серии - так говорят Polyphony Digital 

Gran Turismo Sport была официально анонсирована в 2015 г. 

Ты хочешь сказать что Polyphony Digital за все эти годы смогла только сделать унылое говно вроде GT SPORT? :men:

Забудь о этой серии уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модифицированная и усеченная версия.

 

А мы о чем говорим по-твоему? Железка с процем х86 и урезанной виндой это что?.... Ой, это консоль!!!!

Ты на комп поставь какой-нибудь вин8 RT и назови его консолью, окда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что я надеюсь, что это будет что-то полноценное, стоящее и интересное, как ГТ4, например.

У меня беливов почти нет, но хотелось бы конеш туризму в духе ГТ2/ГТ4. 

Если такое замутят - возьму пс5)  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю когда обе консоли, специально сравню.

Ну у меня ПК уже есть. Осталось пятерку заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы о чем говорим по-твоему? Железка с процем х86 и урезанной виндой это что?.... Ой, это консоль!!!!

Ты на комп поставь какой-нибудь вин8 RT и назови его консолью, окда.

Стим Машин был уже хех. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы о чем говорим по-твоему? Железка с процем х86 и урезанной виндой это что?.... Ой, это консоль!!!!

Ты на комп поставь какой-нибудь вин8 RT и назови его консолью, окда.

Гений, почему тогда код от бокса не работает на винде без портирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что Polyphony Digital за все эти годы смогла только сделать унылое говно вроде GT SPORT?

 

К чему этот экскурс в историю? Я и так все это знаю.

Нет. Я хотел сказать, что они наконец-то перешли на новый современный движок, создали с нуля все трассы, автомобили и обкатывают механики.

Именно поэтому я считаю ГТС ни чем иным, как бета-тестом под видом онлайн гонки с бесплатными обновлениями.

А я хочу полноценной карьеры, оффлайн.

А не так, чтобы когда я даже с ботами катаюсь, мне все равно нужно подключение к серверам, которые зачастую не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тачпад и микрофон и гироскопы и где все эти плюшки в играх?

Ну не скажи. Во многих играх используются.

 

Ты так волнуешься что даже не доделываешь сообщение, чтоб они имели смысловую нагрузку. Спокойнее будь друг.

Я спокоен. Просто многим надо отвечать. Чай не Цезарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений, почему тогда код от бокса не работает на винде без портирования?

 

С чего бы это он не работал? Погугли-ка UWP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там совсем не тот вин10, который ты себе представляешь

Конечно не совсем тот. Поэтому и говорю что недо ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К чему этот экскурс в историю? Я и так все это знаю.

Нет. Я хотел сказать, что они наконец-то перешли на новый современный движок, создали с нуля все трассы, автомобили и обкатывают механики.

Именно поэтому я считаю ГТС ни чем иным, как бета-тестом под видом онлайн гонки с бесплатными обновлениями.

А я хочу полноценной карьеры, оффлайн.

А не так, чтобы когда я даже с ботами катаюсь, мне все равно нужно подключение к серверам, которые зачастую не работают.

А выкатят GT Sport 2

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПК так же.

Ну я про то что FH4  у меня тоже есть и боксопад. Дело за малым PS5+GT7. И если с PS5 сомнений нет, то с GT7 пока не все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего бы это он не работал? Погугли-ка UWP.

Вот ты и гугли. Бокс использует UWP только для приложений, не для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про то что FH4  у меня тоже есть и боксопад. Дело за малым PS5+GT7. И если с PS5 сомнений нет, то с GT7 пока не все ясно.

Мне понравился геймпад плойки новой. Я люблю обтекаемую форму. ДШ4 не зашел из-за крупной лапы. Пальцы слишком длинные, не то. Надеюсь на белую лимитку. Не хочу черную.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ГТ7 покажут что с того? Вон Sport все поколение пилили и толку-то? Другая игра? Концепция?

 

ХЗД2 - это уже более интересно, хоть в грязь лицом не ударят.

Если гт7 покажут, это будет бомба. Если уж гт спорт 8 лямов собрал, тут суперхит будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и гугли. Бокс использует UWP только для приложений, не для игр.

 

Скажи мне, вот ты сейчас серьезно? Игры на бокс делаются на DirectX. А он практически идентичен что на пеку, что на бокс. Там отличий минимум. Сделать игру на бокс = на 90% сделать игру на пека. Эти 10% как раз и добавляют "недо-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще недо ПК? Тут один уже оподливился с этим термином в соседней теме. Ты НИЧЕГО про новый бокс еще не знаешь. Будет ли кроссген как-то ограничивать некстген - все это будет понятно когда покажут сами игры.

biz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выкатят GT Sport 2

Ночной кошмар труЪ фаната старых туризм.  :monkas:

Вообще, Каз же говорил, что новая часть будет смесью прошлого/настоящего/будущего. Он тип задумался)) Ему фанаты все время несут на подпись диски гт2/3/4. Даже мелкие пацаны прибегают с дисками гт4, а они только родились во время ее выхода. Так что может не обманет и выйдет игра для всех. Без ущерба для сингла и без ущерба для онлайна. 

 

:peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи мне, вот ты сейчас серьезно? Игры на бокс делаются на DirectX. А он практически идентичен что на пеку, что на бокс. Там отличий минимум. Сделать игру на бокс = на 90% сделать игру на пека. Эти 10% как раз и добавляют "недо-".

То-то мастер чиф коллекшен уже полгода на пека портируют и до сих пор портировать не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...