Перейти к публикации

Microsoft рассказала об обратной совместимости на Xbox Series X — на старте будут доступны «тысячи» игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

серьезно, новое хало это все что будет за год? Против игры поколения? Против стартовой линейки пс5?

 

Ладно, мне даже лень говорить про то, что ты проигнорил мфс. Вышедших два на два. Пусть у мс остаётся только Хало, фиг с ним. Получается одна игра, против целой кучи игр от соне.. Которых две.

 

Забавно, как ты ещё про стартовую линейку пс5 типа это не белив и у секса не будет стартовой линейки.

 

Назвать ори и гири низкобюджетым говнишем, это надо нехерово так упороться, учитвая тот факт, что ори красивее всего что выйдут на цоне в этом году.

 

А Одни ролики Гирей тактикс уже выглядит графонистее и дороже длц к НиоХ и тсушимы :men:

 

Возможно, его вкусы очень специфичны :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мне даже лень говорить про то, что ты проигнорил мфс. Вышедших два на два. Пусть у мс остаётся только Хало, фиг с ним. Получается одна игра, против целой кучи игр от соне.. Которых две.

 

Забавно, как ты ещё про стартовую линейку пс5 типа это не белив и у секса не будет стартовой линейки.

 

 

Возможно, его вкусы очень специфичны :think:

Так он еще отстает в математике я смотрю , он считает среднебюджтеные игры сони за ААА, а бюджет Хэйло Инфинит намеренно игнорит, как так то ? :amm:

 

Ладно, мне даже лень говорить про то, что ты проигнорил мфс. Вышедших два на два. Пусть у мс остаётся только Хало, фиг с ним. Получается одна игра, против целой кучи игр от соне.. Которых две.

 

Забавно, как ты ещё про стартовую линейку пс5 типа это не белив и у секса не будет стартовой линейки.

 

 

Возможно, его вкусы очень специфичны :think:

И мне еще интересно как он оценивает игру поколения? Если по оценкам, то вполне возможно у Ори будут выше оценки, чем у тлоу2(хотя там проплатили и меньше 92 не будет Имхо), если по доходам то тот же Maйен Данджон и Хэйло в разы прибыльнее будут чем тлоу2.

 

Так как оценивается то игра поколения? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще отстает в математике я смотрю , он считает среднебюджтеные игры сони за ААА, а бюджет Хэйло Инфинит намеренно игнорит, как так то ? :amm:

 

И мне еще интересно как он оценивает игру поколения? Если по оценкам, то вполне возможно у Ори будут выше оценки, чем у тлоу2(хотя там проплатили и меньше 92 не будет Имхо), если по доходам то тот же Maйен Данджон и Хэйло в разы прибыльнее будут чем тлоу2.

 

Так как оценивается то игра поколения? :men:

Так я ему сказал, что "инди" Ори бьёт по оценкам соне экзы, но он что-то игнорит. Вроде всё по методичкам, в другой теме, другой любитель соне топит за оценки.

 

Ну про Хейло уже всё сказано и про её бюджет тоже)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди это другое..синий мозг привыкший жрать кинцо от третьего лица не способен осознать что инди может быть ааа да и еще и с оценочками неудобныии на мете :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ему сказал, что "инди" Ори бьёт по оценкам соне экзы, но он что-то игнорит. Вроде всё по методичкам, в другой теме, другой любитель соне топит за оценки.

 

Ну про Хейло уже всё сказано и про её бюджет тоже)

Так то оно, если даже исходить из его больной логики, то вполне возможно "инди" окажется круче тлоу2 по оценкам :men:

 

Одно дело быть ниже другого ААА, а совсем другое, когда игру поколения будет пинать "Инди"))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди это другое..синий мозг привыкший жрать кинцо от третьего лица не способен осознать что инди может быть ааа да и еще и с оценочками неудобныии на мете :laugh1:

Термин "инди" вообще уже утратил свой смысл (игра которую разработчики издают своими силами) и используется в контексте игр с маленьким бюджетом. Но у Ори 2 нифига не маленький бюджет.

 

Так то оно, если даже исходить из его больной логики, то вполне возможно "инди" окажется круче тлоу2 по оценкам :men:

 

Одно дело быть ниже другого ААА, а совсем другое, когда игру поколения будет пинать "Инди"))

Если ластовоз проиграет Ори 2 по оценкам - означает ли это, что Ори 2 игра поколения? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "инди" вообще уже утратил свой смысл (игра которую разработчики издают своими силами) и используется в контексте игр с маленьким бюджетом. Но у Ори 2 нифига не маленький бюджет.

 

 

Если ластовоз проиграет Ори 2 по оценкам - означает ли это, что Ори 2 игра поколения? :think:

Это мало того,сама игра еще довольнотаки хардкорная.Эти клованы привыкли любое цветастое на ютубе в играх для детей принмать :men:

Там тебе не на кортанах с читерсим ухом сидеть бутылки собирать

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "инди" вообще уже утратил свой смысл (игра которую разработчики издают своими силами) и используется в контексте игр с маленьким бюджетом. Но у Ори 2 нифига не маленький бюджет.

 

 

Если ластовоз проиграет Ори 2 по оценкам - означает ли это, что Ори 2 игра поколения? :think:

Да :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :men:

Ах да, ещё про игру поколения.. А почему в прошлом гене это ластовоз? Ведь по всем показателям (продажи, оценки) это жта5. И даже у второго Анчика оценка на мете выше, чем у ластовоза. Мистика какая-то :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ах да, ещё про игру поколения.. А почему в прошлом гене это ластовоз? Ведь по всем показателям (продажи, оценки) это жта5. И даже у второго Анчика оценка на мете выше, чем у ластовоза. Мистика какая-то :men:

Вообще хз, даже если брать онли цоне экзы то вполне возможно игрой поколения будет новая гов :men:

 

А если мультиплaтформа то в этом гене это майн у нее оценка 93, и 200 лямов продаж :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мало того,сама игра еще довольнотаки хардкорная.Эти клованы привыкли любое цветастое на ютубе в играх для детей принмать :men:

Там тебе не на кортанах с читерсим ухом сидеть бутылки собирать

А я не знаю, чего они на своих мощных пк в Ори не играют. Видимо реально ментальные блоки какие-то.

 

Вообще хз, даже если брать онли цоне экзы то вполне возможно игрой поколения будет новая гов :men:

 

А если мультиптлфома то в этом гене это майн у нее оценка 93, и 200 лямов продаж :bte:

Ну майнкрафт и на прошлом был) В этом гене Ведьмак 3,по идее должен быть, хоть я и не любитель оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я не знаю, чего они на своих мощных пк в Ори не играют. Видимо реально ментальные блоки какие-то.

Их мощные пк тянут край Cs go да дотан в основном :men:

 

А я не знаю, чего они на своих мощных пк в Ори не играют. Видимо реально ментальные блоки какие-то.

 

 

Ну майнкрафт и на прошлом был) В этом гене Ведьмак 3,по идее должен быть, хоть я и не любитель оного.

Ну да, если по оценкам, а если по доходам, то это либо Pubg, либо Колда MW, либо Хэйло.

 

Или прости господи Фортнайт :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если по оценкам, а если по доходам, то это либо Pubg, либо Колда MW, либо Хэйло.

 

Или прости господи Фортнайт :men:

Скорее всего, как раз последнее :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего, как раз последнее :men:

Наш Пикассо будет доволен :dozy:

 

 

Скорее всего, как раз последнее :men:

А куда подевался брок кстати? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, ещё про игру поколения.. А почему в прошлом гене это ластовоз? Ведь по всем показателям (продажи, оценки) это жта5. И даже у второго Анчика оценка на мете выше, чем у ластовоза. Мистика какая-то :men:

количество наград игра года и игра поколения. Вот критерий. Никакая другая игра во всей истории столько готи не получала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество наград игра года и игра поколения. Вот критерий. Никакая другая игра во всей истории столько готи не получала.

Открыл два первых попавшихся списка game of the generation (ign и еврогеймер), в обоих на первом месте Супер Марио Гэлакси :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открыл два первых попавшихся списка game of the generation (ign и еврогеймер), в обоих на первом месте Супер Марио Гэлакси :think:

Ой как неудобненько получилось :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень правдиво звучит. Пока в этом году у мс нет ничего вообще, у сони 4 экза подряд.

 

чего мне надо прикидывать? Если мало того что у мс посредственные игры в сравнении с конкурентами, так вообще все что выйдет на новом боксе будет и на пк, только без ограничений в графоне?

Мне например очень понравились: Gears tactics и Ori and the will of the wisps. 

Любая из них лучше кинца сосони  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ах да, ещё про игру поколения.. А почему в прошлом гене это ластовоз? Ведь по всем показателям (продажи, оценки) это жта5. И даже у второго Анчика оценка на мете выше, чем у ластовоза. Мистика какая-то :men:

Ты это, прекращай такие неудобные вещи говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл ожидания без анонсов непонятен мне в принципе.

Тоже самое вот про PS5 и игры для неё могу сказать, но судя по синей секте им нравится в беливы играть :))

 

 

количество наград игра года и игра поколения. Вот критерий. Никакая другая игра во всей истории столько готи не получала.

Ну да, знаем мы, что количество наград прямо пропорционально количеству чемоданов ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое вот про PS5 и игры для неё могу сказать

Некорректное сравнение. Все таки логотип PS5 мы уже видели. А логотипа GT7 еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некорректное сравнение. Все таки логотип PS5 мы уже видели. А логотипа GT7 еще нет.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение. Все таки логотип PS5 мы уже видели. А логотипа GT7 еще нет.

В смысле? Следите за индустрией, пожалуйста.

 

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Следите за индустрией, пожалуйста.

Следите за индустрией до конца. Те кто выложил скрин лишь хотели узнать предпочтения публики в случае выхода данных тайтлов. От самой Сони я логотипа GT7 не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...