Перейти к публикации

Sony обновила официальный сайт PlayStation 5: теперь мы знаем что предложит новая консоль!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

press x to explain

А что объяснять? Мог бы не отвечать, ответил, значит спалил контору. Ибо так же неадекватно нес бред именно он, за что и был наказан. Видимо тебя ничему не учит жизнь. Жаль.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь анализировать факты. 

PS5 получилась слабее конкурента. PS5 прячут от всех. У PS5 могут быть проблемы с перегревом. У PS5 не все понятно со стабильной производительностью. Вопросов к аутсайдеру тысяча.

Плюс нет смысла таить в секрете дизайн и устройство консоли, ведь эти моменты уже открыты конкурентом.

Филл после презентации PS5 с улыбкой на лице и легкостью в голосе дал всем понять что главные страхи были только что развеяны.

После этого постоянно дает интервью и делиться успехами подразделения.   

фил ,пожинает последние плоды первенства ,и то мнимого ... прост сони ,много значительно молчит но ,там ссд5 и ,студии типа ноти вдог ,кантик дримс ,а уже это достаточно для уверенной победы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студии типа ноти вдог ,кантик дримс ,а уже это достаточно для уверенной победы и т.д.

:loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заготовки сони это святое, но с моей стороны, как и со стороны многих, переобувок не будет, я уверен. Ибо смысла нет.

игор за хочеться ,еще как пере обуешься ... инди в 120 фпс на скучит быстро имхо

А что объяснять? Мог бы не отвечать, ответил, значит спалил контору. Ибо так же неадекватно нес бред именно он, за что и был наказан. Видимо тебя ничему не учит жизнь. Жаль.

вот оно что ,безигорье на горизонте с людьми делоет ,... ну да ,а что там ,инди порты да хало с тачечками ,вот оно поле для реолизации 13 флопс и т.д.

 

ну да чем еще играть если ,не воображением когда ,макрософт игор не за планировали вы пускать ...

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игор за хочеться ,еще как пере обуешься ... инди в 120 фпс на скучит быстро имхо

 

вот оно что ,безигорье на горизонте с людьми делоет ... ну да ,а что там ,инди порты да хало с тачечками ,вот оно поле для реолизации 13 флопс и т.д.

Тебе подарить толковый словарь Даля? Не могу читать такой бред несвязный. Ты рушишь во мне перфекциониста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто-то что-то новое предлагает в этом поколении

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игор за хочеться ,еще как пере обуешься ... инди в 120 фпс на скучит быстро имхо

Ты слишком далек от реальности =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе подарить толковый словарь Даля? Не могу читать такой бред несвязный. Ты рушишь во мне перфекциониста. 

лутше я ,по дарю тебе лутшую игровую косоль и норм игор !!

 

5-5.png

 

81ikuWiWrrL._AC_SX425_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лутше я ,по дарю тебе лутшую игровую косоль и норм игор !!

 

https://telegrafi.com/wp-content/uploads/2020/05/5-5.png

 

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81ikuWiWrrL._AC_SX425_.jpg

Спасибо. Я поиграл во все знаковые эксклюзивы PS4. Так же намерен брать обе консоли. Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком далек от реальности =D

у сони ,скоро ивент на 38 игор ... + дизпйн а ,что фил ?? фил ,в штаны на лил ... показал инди порты и т.д. не тну это реально смешно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я поиграл во все знаковые эксклюзивы PS4. Так же намерен брать обе консоли. Доволен?

купишь 2 оставишь 1 ... и ,это будет кот-ая от сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Како бы не случился дизайн ссд5 это будет божественное ,ультратехнологичное ,свежее мышление/решение.Даже если и покажут ведро.

Синие схавают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у сони ,скоро ивент на 38 игор ... + дизпйн а ,что фил ?? фил ,в штаны на лил ... показал инди порты и т.д. не тну это реально смешно :laugh1:

Ту фат =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не написано сколько терафлопс? Если меньше 12, то не куплю.

10,28 ,оптимал на след. 5 лет и т.д. !! выяснено в сони лаборатории ,что бы пок-ли не пере платили за не нужный потенцеал !!

 

Како бы не случился дизайн ссд5 это будет божественное ,ультратехнологичное ,свежее мышление/решение.Даже если и покажут ведро.

Синие схавают

начал читать :думал что ,ты у-зрел истину ,при знал что ,сони это forward thinking и т.д. но ... за кончил читать : это ,не так

 

Ту фат =D

phil's pockets when he sold you the console with no games to play  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,28 ,оптимал на след. 5 лет и т.д. !! выяснено в сони лаборатории ,что бы пок-ли не пере платили за не нужный потенцеал !!

 

 

начал читать :думал что ,ты у-зрел истину ,при знал что ,сони это forward thinking и т.д. но ... за кончил читать : это ,не так

 

phil's pockets when he sold you the console with no games to play :butthurt:

зато правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, у меня новый кумир :)

Вот бы сюда ещё Хламчик и Гонзо вернулись, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, у меня новый кумир :)

Вот бы сюда ещё Хламчик и Гонзо вернулись, эх...

Феникса помнишь? Вот не долго просуществовал.  Возвращались не раз, и все не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникса помнишь? Вот не долго просуществовал.  Возвращались не раз, и все не на долго.

Ты разве не твинк феникса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не твинк феникса?

Я похож на отбитого фанатика? Я  уже писал чей твинк и по какой причине или с памятью плохо?

 

Ну просто положили на лопатки Xbox одной страничкой! Гении!

А ты хорош. Брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...