Перейти к публикации

Утечка: второй игрой июньской подборки PS Plus станет Star Wars Battlefront 2


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ждать подачку, в которую можно поиграть только пока активна подписка? Или просто запустить игру в минуту выхода и не париться ни о чем, даже не знаю

щас бы юзерам гафука рассказывать про подачки :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать подачку, в которую можно поиграть только пока активна подписка? Или просто запустить игру в минуту выхода и не париться ни о чем, даже не знаю

2 и 3 и так далее тоже подачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же рад был от слухов про  паука. А тут уже все равно. От ты уж на сковороде.

кто где рад? Может ты что-то путаешь? Паук как раздача для тех у кого вечный плюс это ок. Для меня это вообще ничто, потому что в такие крутые игры я играю на старте а не жду

 

2 и 3 и так далее тоже подачка.

2, 3 чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто где рад? Может ты что-то путаешь? Паук как раздача для тех у кого вечный плюс это ок. Для меня это вообще ничто, потому что в такие крутые игры я играю на старте а не жду

 

2, 3 чего?

Двойки.тройки и так далее. 

 

:loool:

Ну тут на вкус и цвет как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойки.тройки и так далее. 

Ну тут на вкус и цвет как бы. 

лол. Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут на вкус и цвет как бы.

Как бы какой бы вкус и цвет не был, но Паук это ни разу не крутая игра, ибо если выкинуть 100500 говеных миссий с голубями, 100500 миссий про останови машину с одной и той же анимацией, 100500 одинаковых миссий по зачистке районов, 100500 еще всяких говносайдов и на фиг не упавшие стелс миссии то там ничего и не остается по факту. Да там даже боевка по факту говно, где юзаешь 3 приема, а остальные приемы скипаешь ибо на фиг не упали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. Смешно.

И что смешного, объясни.

 

Как бы какой бы вкус и цвет не был, но Паук это ни разу не крутая игра, ибо если выкинуть 100500 говеных миссий с голубями, 100500 миссий про останови машину с одной и той же анимацией, 100500 одинаковых миссий по зачистке районов, 100500 еще всяких говносайдов и на фиг не упавшие стелс миссии то там ничего и не остается по факту. Да там даже боевка по факту говно, где юзаешь 3 приема, а остальные приемы скипаешь ибо на фиг не упали.

Игра ориентирована на детей вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы какой бы вкус и цвет не был, но Паук это ни разу не крутая игра, ибо если выкинуть 100500 говеных миссий с голубями, 100500 миссий про останови машину с одной и той же анимацией, 100500 одинаковых миссий по зачистке районов, 100500 еще всяких говносайдов и на фиг не упавшие стелс миссии то там ничего и не остается по факту. Да там даже боевка по факту говно, где юзаешь 3 приема, а остальные приемы скипаешь ибо на фиг не упали.

Может еще самого паука и город из игры выкинуть? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать подачку, в которую можно поиграть только пока активна подписка? Или просто запустить игру в минуту выхода и не париться ни о чем, даже не знаю

Такую чушь несешь. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще самого паука и город из игры выкинуть? :men:

Выкинь от туда 3/4 города и ничего бы абсолютно не изменилось бы. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать подачку, в которую можно поиграть только пока активна подписка? Или просто запустить игру в минуту выхода и не париться ни о чем, даже не знаю

С учетом того что плюс не в голосовалку выбирает игры, а каким-то неведомым японским мозгом, то однозначно это не то место где надо "ждать чудо".

А кичиться тем, что ты по факту большой дядя, выбрал дорогую платформу и воруешь, ну это состояния гуляша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы какой бы вкус и цвет не был, но Паук это ни разу не крутая игра, ибо если выкинуть 100500 говеных миссий с голубями, 100500 миссий про останови машину с одной и той же анимацией, 100500 одинаковых миссий по зачистке районов, 100500 еще всяких говносайдов и на фиг не упавшие стелс миссии то там ничего и не остается по факту. Да там даже боевка по факту говно, где юзаешь 3 приема, а остальные приемы скипаешь ибо на фиг не упали.

там одна сюжетка на часов 8-10? Я уже не помню сколько, с такими крутыми миссиями, с таким графоном, который выглядит как фильмы про паука.

 

Тебя никто не просит голубей собирать.

Это лучший паук со времен пс1

 

И что смешного, объясни.

Игра ориентирована на детей вот и все.

смешно то что ты говоришь что подачка это не ждать полгода/год игру по скидкам или в раздаче а брать на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь от туда 3/4 города и ничего бы абсолютно не изменилось бы.

Стало бы гораздо меньше места для офигенных полетов на паутине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смешно то что ты говоришь что подачка это не ждать полгода/год игру по скидкам или в раздаче а брать на старте

Расставь запятые, не понимаю что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставь запятые, не понимаю что написал.

Проведи ему лигбез на тему полезности запятой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало бы гораздо меньше места для офигенных полетов на паутине

Всю офигенность полетов прекрасно видно в испытаниях на время по контрольным точкам, когда все косяки этой офигенности вылазят в наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежит на харде паук со всеми допами, не могу заставить себя пройти вторую половину игры. Я напрыгался лет на 10 вперед :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставь запятые, не понимаю что написал.

ок, хорошо.

 

Смешно то, что ты говоришь, что подачка - это не ждать полгода/год игру по скидкам или в раздаче, а брать на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красть на старте

сони свои бабки за игру получила. Причем в полном объеме а не по скидкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, хорошо.

 

Смешно то, что ты говоришь, что подачка - это не ждать полгода/год игру по скидкам или в раздаче, а брать на старте.

Что? Я написал что подачка в двойках и так далее брать, а ты сейчас исказил мои слова, якобы брать на старте подачка. Ты что пишешь сам понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони свои бабки за игру получила. Причем в полном объеме а не по скидкам

в полном объеме это когда одно рыло - одна копия, а не одна копия на 100500 рыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Я написал что подачка в двойках и так далее брать, а ты сейчас исказил мои слова, якобы брать на старте подачка. Ты что пишешь сам понимаешь?

нет ты херь полную написал либо прикидываешься. В тройке=на старте.

 

в полном объеме это когда одно рыло - одна копия, а не одна копия на 100500 рыл

дискам это расскажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...