Перейти к публикации

Нужна помощь, покупка через аргентину


Zydow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно на форуме сделать список доверенных продавцов у кого с небольшой комиссией можно игры и подписки брать если ты россиянин . Я в принципе много кого нашёл но было бы лучше если можно сразу зайти и на линк нажать

 

Кстати на плати ру берет кто ? Там как-то все дороже но наверное сам сервис комиссию берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, 5 лет играл в ps4, и перед выходом нового поколения, решил сравнить для себя две консоли.

2 недели назад купил "xbox one s"

Был приятно удивлен game pass и ценам в турции и аргентине.

Живу в эстонии, офицального стора нету.

При регистрации сразу вводил аргентину, адрес и индекс взял с какогото видео, карта привезалась , но с карты снятия не было (для проверки карты говорили центы снимают)

при попытки к покупки просят поменять регион.

Купил аргентинские песо, пополнил счет через телефон с vpn аргентины, все ок, зашел через хбокс в стор и нечего купить немогу ни на деньги которые на аккаунте ни с карточки, надо на консоли менять vpn чтоли? все говорят если нету стора выбираешь любую страну и впн ненужен.

На плойке было все просто, купил рубли зашел в стор купил игру, тут какието танцы с бубном.

Через сайт плати купил игр и через телефон активировал. Ну там игры в раза два дороже и не все игры есть, хотелось бы пользоваться стором. Т.к играю редко не успеваю за всеми играми и покупаю 3-5 летнии игры на скидках, а на сайте "плати" таких мало, да и цены больше т.к эти игры уже упали в цене еще раза в 2-3.

Подскажите как пользоваться магазином через xbox или может с телефона это можно.

сам живу в эстонии,играю на xbox one s.можно и без стора жить спокойно,смотри в вк есть old game boy store,там ребята помогают купить игры с аргентины.с нашей банк картой ничего не выходит сам пробовал много раз.просто надо чуть времени потратить и найти хорошиш продавцов на том же плати.а если не подходить то покупай дики для xbox в фейсбуке.ну или играй на playstation дальше.хотя на нее я что то не видел игр за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

боже какой даун,тут люди впн включить не могут,оно им советует ехать в другую страну за картой,ору с конча))))

Просмотрев много разных тем и страниц, я могу сделать вывод, что тебя просто никто не воспитывал. В свою очередь информация Dragomil`а полезна, в отличии от твоего высера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просмотрев много разных тем и страниц, я могу сделать вывод, что тебя просто никто не воспитывал. В свою очередь информация Dragomil`а полезна, в отличии от твоего высера.

тело,ты хто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
всем привет, скоро в Беларусь по делам нужно съездить, и раз уж я там буду, хотелось бы оформить карту местную, чтобы потом пользоваться в России. Карту какого банка лучше оформить, кто местный может подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят кому надо могу помочь с подпиской game pass ultimate

Для новых пользователей

Game Pass Ultimate на 5 міс - 300 грн/810 руб

Game Pass Ultimate на 9 міс - 550 грн /1480 руб

Game Pass Ultimate на 13 міс - 700 грн /1900 руб

 

Для продолжения (у тех у кого стоял ранее Ultimate)

Game Pass Ultimate на 4 міс - 300 грн / 810 руб

Game Pass Ultimate на 8 міс - 550 грн/ 1480 руб

Game Pass Ultimate на 12 міс - 700 грн/ 1900 руб

 

После оплаты Вам необходимо сообщить ЛОГИН/ПАРОЛЬ от Вашей учетной записи XBOX LIVE

 

Telegram : Fixxik

Instagram: https://www.instagram.com/xbox_mans/

YouTube:https://youtube.com/channel/UCDOLINwZfjd2wAG27uqg53w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...