Перейти к публикации

Не эксклюзив: Показанные в демке Unreal Engine 5 для PS5 технологии Nanite и Lumen будут доступны на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не палюсь, я читаю форум больше года, только решил зарегистрироваться. Разве это противозаконно?

Это стандартная отмаза что читал 10 лет, и решил вдруг зарегаться. Просто не стоит так  быстро карты на стол выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандартная отмаза что читал 10 лет, и решил вдруг зарегаться. Просто не стоит так  быстро карты на стол выкладывать.

Сейчас бы нонейму двадцатого года регистрации рассказывать про твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы нонейму двадцатого года регистрации рассказывать про твинков

Я не скрывал, всем уже сказал кто я и почему твинк, в отличие от ссыкунов которые создают твинков после бана и боятся признаться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не скрывал, всем уже сказал кто я и почему твинк, в отличие от ссыкунов которые создают твинков после бана и боятся признаться в этом.

Послушай, придержи коней, вся твоя претензия и оскорбления, что я твинк - именно из-за того, что я положительно отзываюсь о плейстейшен и критикую иксбокс. Будь наоборот - ты бы мне и слова не сказал. Так что все свои обвинения держи при себе

Изменено пользователем PlaystationUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, придержи коней, вся твоя претензия и оскорбления, что я твинк - именно из-за того, что я положительно отзываюсь о плейстейшен и критикую иксбокс. Будь наоборот - ты бы мне и слова не сказал. Так что все свои обвинения держи при себе

Где оскорбление? Мне по фигу, я в ваши сине-зеленые игры не играю, брать буду обе консоли. Свои фантазии по фанбойству оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соль в том что пиарить новую консоль надо впечатляющей картинкой и хорошими показателями, а не асасином который оказывается не пойдет 60фпс и кросплей инди парашей. Тут либо они идиоты либо не все так гладко

Покажи Майки некстген графон и не надо даже про 12 терафлопс рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушай, придержи коней, вся твоя претензия и оскорбления, что я твинк - именно из-за того, что я положительно отзываюсь о плейстейшен и критикую иксбокс. Будь наоборот - ты бы мне и слова не сказал. Так что все свои обвинения держи при себе

Гугол расскажи про чумные экзы.

 

 

Покажи Майки некстген графон и не надо даже про 12 терафлопс рассказывать.

Сони уже показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста- "для кто в танке" , а в чём прикол нового пользователя на форуме? Или это те кого забанили на сайте ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугол расскажи про чумные экзы.

 

 

Сони уже показала?

Да, UE5 демкой, и сделала это первой, а кто первый, того и тапки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугол расскажи про чумные экзы.

 

 

Сони уже показала?

К кому ты обращаешься фанат Йоды? Везде вам Гуглы мерещатся, сразу видно один человек заставил страдать всю секту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что все так с эти UE5... горы и полигоны как у Бателфронтр 1 и 2, там такая же детализация гор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого забанили и тут же Гоголь пишет на форуме, совпадение не думаю. Пора уже этого твинковода на место ставить. Что-что но стиль речи и письма ты никогда не скроешь.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста- "для кто в танке" , а в чём прикол нового пользователя на форуме? Или это те кого забанили на сайте ? :)

Консерва, которая расконсервилова нулячий профиль через полтора года после создания, спрашивает в чем прикол новых пользователей, ну просто сюр какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консерва, которая расконсервилова нулячий профиль через полтора года после создания, спрашивает в чем прикол новых пользователей, ну просто сюр какой-то

Нормально можно ответить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, гугляш сказал что секс не потянет.Кому верить хз

пфф, а у тебя ещё есть сомнения? Суинни всего лишь глава эпиков и у него явно нет инсайдеров уровня тех, что есть у Гуглика. Так что тут все ясно вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то сомневался, что в мультиплатформенном движке будут общие технологии? Но вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, где эти технологии будут отрабатывать более качественно. Например, свет может быть лучше на сексе, а качество текстур на PS5. Покажи Фил это же демо на Sex все встало бы сразу на свои места. Подскажите ему кто там поближе. Гению вашему. Самый простой путь убить PS5 одной демонстрацией. 



Тем временем демку UE5 запустили на ноуте в 1440p/40 fps без волшебного ссд сони

Желательно посмотреть бы видео с ноутбука, а не бредни китайских ПК-шников в прямом кефире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пока все сырое и не оптимизированное, а кода все просохнет и оптимизируется, выйдут более мощные версии и всем скажут, мол мы обещали - исполняем. Только вам надо ещё одну консоль купить, более дорогую и более мощную, но мы по-прежнему слышим игроков и для нас важен каждый кошелек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumen, в свою очередь, представляет полностью динамическое решение для глобального освещения, которое мгновенно реагирует на изменение сцены и света. Система создает диффузное освещение с бесконечными отражениями и косвенными зеркальными отражениями в огромных детализированных пространствах в масштабах от нескольких миллиметров до километров. Благодаря этому художники и дизайнеры смогут создавать более динамичные сцены, например, изменив угол наклона солнца для выставления нужного времени суток, включив фонарик или пробив дырку в потолке, а непрямое освещение будет адаптироваться соответствующим образом.

Это щас в Маинкрафте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Технологии то она будет поддерживать, но вот как все это будет работать не говориться. В особенности на быстрых скоростях как в конце ролика, где явно сделан акцент на ССД.

Насколько явно?))

 

 

ну так и SEX бы 4к не выдал

Кто сказал?

 

А кто-то сомневался, что в мультиплатформенном движке будут общие технологии? Но вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, где эти технологии будут отрабатывать более качественно. Например, свет может быть лучше на сексе, а качество текстур на PS5. Покажи Фил это же демо на Sex все встало бы сразу на свои места. Подскажите ему кто там поближе. Гению вашему. Самый простой путь убить PS5 одной демонстрацией.

 

 

Желательно посмотреть бы видео с ноутбука, а не бредни китайских ПК-шников в прямом кефире.

Балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого забанили и тут же Гоголь пишет на форуме, совпадение не думаю

На форуме тысячи пользователей. Ты всех отслеживаешь кто когда пишет. Или ко мне повышенное внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, что все так с эти UE5... горы и полигоны как у Бателфронтр 1 и 2, там такая же детализация гор и т.д.

Не такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...