Перейти к публикации

Фил Спенсер заявил, что при подготовке к июльскому Xbox 20/20 все пожелания будут услышаны


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер заявил, что при подготовке к июльскому Xbox 20/20 все пожелания будут услышаны и ошибки учтены

 

8093beaaf6-2_1390x600.jpg


После недавнего Inside Xbox, где часть игроков была недовольна показом малого количества геймплея игр для Xbox Series X, Фил Спенсер заверил, что он тесно работает с командой Xbox над июльским выпуском Xbox 20/20 и релизом консоли Xbox Series X. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

 

«Мы пробуем новые вещи, слушаем/учимся. Мы дали себе возможность улучшить себя и мы это сделаем. Мы верим в наш план. Я на все 100% в Xbox Series X, играю в игры, смотрю на технологическую платформу и вижу, что должно произойти. Терпение - это самая сложная часть для меня, это никак не связано с COVID-19, это просто я».

Фил Спенсер - глава Xbox

 

https://twitter.com/XboxP3/status/1261460756748357632

 

Напомним, что в начале мая компания Microsoft объявила, что до конца года будет каждый месяц проводить прямые трансляции Xbox 20/20 и рассказывать об играх для Xbox Series X, самой консоли, своих сервисах и прочем. Мероприятие такого формата, запланированное на июль, будет целиком посвящено проектам от Xbox Game Studios, и на нём точно покажут Halo Infinite. Об этом рассказали сами разработчики.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь отсутствие геймплея. Да народ и от трейлеров покайфовал еслиб игры были достойные, из класса А. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Сексе нет некстгена, лучше ничего не показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Сексе нет некстгена, лучше ничего не показывать.

Зато Quantum Error на пс5 с графитом дум3 - истинный некстген. Позорится не надоело? Или ты решил пробивать днище вслед за карибом, так сказать, не отстаешь от боевого товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяется филя.

Каждый год одно и теже сказки, мы учтем, вы услышаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, сказочник, игры где, некстген где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. На кой я вообще ХОХ купил? Все что могли слили на ПК.Так в чем Филя гений? Я извиняюсь, но Вы сектанты что-ли? Повторяет это как мантру. Или это сарказм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. На кой я вообще ХОХ купил? Все что могли слили на ПК.Так в чем Филя гений? Я извиняюсь, но Вы сектанты что-ли? Повторяет это как мантру. Или это сарказм?

Никакой XOX ты не покупал. Откуда у синих могут быть деньги на ХОХ? Только на бомжовскую прошку еще могут наскрести и игры в троечках.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был зелёный, но пару дней назад переобулся, так как понял что некстген игр нет и не будет. А Сони уже четыре поколения не лажают. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. На кой я вообще ХОХ купил? Все что могли слили на ПК.Так в чем Филя гений? Я извиняюсь, но Вы сектанты что-ли? Повторяет это как мантру. Или это сарказм?

Как по мне, то ответ у тебя же в сообщении  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, вопрос был про гениальность Фили вообщето. Что же косаемо меня, то я не к одной из сект себя неотношу, не к синикам, ни к зелени(как многие тут называют) я просто играю. А то что я купил и могу купить, это тебя не касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я был зелёный, но пару дней назад переобулся, так как понял что некстген игр нет и не будет. А Сони уже четыре поколения не лажают.

Это что за сказочные 4 поколения? У карбида методичку одолжил? Это уже не говоря о том что сони с августа прошлого года в принципе #ниднябезфейла.

 

 

@Never, вопрос был про гениальность Фили вообщето. Что же косаемо меня, то я не к одной из сект себя неотношу, не к синикам, ни к зелени(как многие тут называют) я просто играю. А то что я купил и могу купить, это тебя не касается.

Тогда к чему этот нелепый вброс про пека был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, когда на пс5 Асасин вальгалла будет в 4к60 кадров в секунду, а на иксбокс сериес Х в 4к и 30 кадров, что тогда секта тут будет рассказывать Изменено пользователем PlaystationUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...